Автор: . Дата создания:

 

 

ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ПОКОЛЕНИЙ

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НУМЕРОЛОГИИ

 

 

 

7 октября на Территории Апрель состоялся уникальный мастер-класс "Предназначение поколений с точки зрения нумерологии" для Группы Света, на котором присутствовали представители шести поколений: 40-х, 50-х, 60-х, 70-х, 80-х и 90-х. Мы, ведущие Дашевская Наталия и Павлова Елена, особую благодарность выражаем руководителю Группы Света Светлане Драчёвой за такой состав участников мастер-класса, так как мы фактически получили полный спектр жизненных ценностей родителей и их детей, что очень сильно обогатило всех участников пониманием того, насколько мы все разные, и как важно принимать и понимать каждое последующее поколение.

Дашевская Наталия и Павлова Елена

08 октября 2017 года

 

 

ОТКЛИКИ УЧАСТНИКОВ МАСТЕР-КЛАССА:

 

Елена и Евгений Гундоровы:

Благодарим за организацию встречи, очень тепло и душевно было! Это для нас решающий момент, как для семидесятников!:))

Мастер-класс о взаимодействии поколений очень многое затронул в душе, очень многое прояснил, про себя, про близких, про отношения. Интересно, что в последнее время задача роста из 70-х энергий в 80-е нами осознавалась через другие каналы, а после мастер-класса она стала ещё более ярко проявленной! Стали понятны мотивы родителей и детей, важность принципа "дети - наши учителя". Удивительно наблюдать, как последующие поколения привносят новые энергии в жизнь. И как важно предыдущим соответствовать, быть достойными детей. Благодарим от всей широкой 70-ой души авторов и организаторов мастер-класса! И благодарим родную московскую Группу Света за тепло и родство душ!

 

Марина Онищик

Данный мастер-класс был очень полезен и интересен для меня. Многие вещи в моем поведении и поведении и образе мысли моих близких и коллег стали более понятны. После встречи появилось чувство наполненности, а также желание действовать и творить!  

 

Смирновы Любовь и Ольга:

 Огромное  спасибо  хозяйкам  «Территории  Апрель» - Наташе  и  Лене  за  их  радушие,  и  тот  приём,  что  они  нам  оказали.  Сердечная  доброта,  искренность,  любовь,  неподдельная  радость – это  то,  что  ощущаешь,  переступая  порог  «Территории  Апрель».

 А  потом  работа,  работа  с  собой  и  над  собой.  Тебе  помогают  понять  себя  и  окружающих  тебя  людей.  Оказалось,  довольно  непросто  выразить  то,  чего  ты  на  самом  деле  хочешь,  что  тебе  нравится,  к  чему  стремишься,  без  чего  не  можешь  жить.  Во  всём:  и  в  мелочах,  и  по-крупному.  Когда,  не  просто  говоришь,  что  ты  хочешь  то-то  и  то-то,  а  ещё  и  поясняешь,  зачем  тебе  это  надо,  цель  получения  желаемого.  И  вот,  тут  начинают  возникать  разные  условия,  препятствия,  которые  ты  сам  себе  создаёшь.  И  цель,  вдруг,  становится  совсем  другой,  она  приобретает  совсем  другой  смысл.  А  ведущие,  всё  задают  и  задают  наводящие,  иногда каверзные,  уточняющие  вопросы.  И  начинаешь  совершенно  по - другому  понимать  себя,  свои  чувства.

А  когда  также  начинают  рассказывать  про  себя  представители  других  поколений,  отвечая  на вопросы  ведущих,  начинаешь  лучше  понимать  окружающих  тебя  людей,  их  поступки,  их  отношение  к  миру.

Посещение  мастер – класса  делает  мир  понятнее,  ты  сам  себе  становишься  понятнее.  Высветились  вопросы,  на  которые  хочется  найти  ответы,  и  они  обязательно  найдутся.

 Наша  группа  состояла  из  участников  московской  Группы  Света  и  детей  ведущей  Группы  Света  Светланы  Драчёвой.  Говорим  об  этом  потому,  что  по  ощущениям  тела  через  нас,  во  время  мастер – класса,  проходили  очень  большие  энергии.  Происходило  что-то  ещё,  кроме  понимания  себя  и  окружающих  тебя  поколений.  Шла  какая-то  работа  на  тонком  плане.  Может  быть,  Светлана  Драчёва  потом  пояснит  более  чётко,  что  же  ещё  происходило  на  «Территории  Апрель».

А  ещё,  в  конце  встречи,  пришла  мысль  о  том,  что  вот  сидим  мы,  организаторы  и  участники  Великого  Эксперимента  Дуальности,  и  пытаемся  вспомнить  себя  любимых,  разобраться  в  себе сегодняшних,  найти  дорогу  к  себе,  своему  «Я»,  к  коллективному  «Я»  человечества  планеты  Земля.  Ведь,  чтобы  вновь  объединиться,  надо  с  любовью  и  радостью  понять  и  принять  и  себя,  и  окружающих  тебя  людей,  а  затем  и  весь  окружающий  тебя  МИР.  И  у  нас  это  обязательно  получится!!!

Ещё  раз,  огромное  спасибо  Наташе  и  Лене,  хозяйкам  «Территории  Апрель».

 

Татьяна Пархаева:

Буду ли я  участником Мастер-класса 7 октября, решалось до последнего дня. Моя жизненная позиция, а может быть это часть моей миссии этого воплощения - объединять людей разных возрастных групп в единство на этапе наших общих встреч. Не всегда удавалась быть гармоничной при некоторых встречах.  А узнать, что является приоритетным в проживании, в личностном развитии - это шаг к восприятию и принятию себя и окружающих на другом уровне.  На уровне личной гармонии наступает взаимодействие на другом уровне.

Нас было шесть групп. Участники относились к годам рождения от 40-х до 90-х прошлого столетия.

Я делюсь своим видением, чувствованием. Только два фрагмента.

Когда Елена, одна из ведущих этого тренинга, стала нас постепенно вводить в действо, передо мной проявилось золотое дерево человечества. Оно огромное и шумное. Каждый человек – это золотой листик. Общение идёт бурно, вот и шум от этого. Пока Елена вела свой рассказ, постепенно происходило стихание шума, листочки-люди учились слушать, слышать собеседника с пониманием, принятием в энергиях любви. На дереве штиль, листочки приходили в движение, когда начинал дуть ветер перемен. И, когда свой рассказ начал Евгений, а он относится к рождённым в 70-х годах (у этих людей развита интуиция), у меня возникла такая картина. Помните фильм «Аватар», когда гибнет дерево единой жизни. И оно стало возрождаться. И это Возрождение ведёт к Единству всех форм жизни на нашей планете. Возникало чувство, что не только на планете – в просторах Вселенной.

Каким удивительным образом Отец-Творец и Мать-Земля продумали нашу особенность в десятилетиях наших годов рождения. Особенность единую и индивидуальную. И этот Мастер-класс выводит на другой уровень осознания, принятия и почитания каждого.

Я благодарю  Семью Света, которая собрала нас всех на эту удивительную встречу. Мастеров, Елену и Наталью, которые провели нас в этом удивительном путешествии к себе, всех участников.

 

Светлана Драчёва:

Я очень рада, что наше сотрудничество с Территорией Апрель плодотворно развивается. Благодарю Наташу Дашевскую и Лену Павлову за гостеприимство, и за высочайший профессионализм. Нумерология с помощью Наташи и Лены легко и свободно вошла в жизнь Группы Света, помогая ее участникам понять и принять нюансы своего собственного «Я».

Помимо выстраивания полезных и важных горизонтальных связей между поколениями планеты Земля, начиная с 40-х по 90-ые, мы с вами запустили воистину космические процессы нашего воссоединения в Коллективное Существо Света. Чтобы быть едиными не только на уровне тонких тел, но и на уровне земном, мы с вами и провели наш Мастер-класс единения истинного, человеческого, земного Духа. Нам с вами предстояло, выстроив горизонтальные связи, соединить их со связями духовными, вертикальными… И нам это удалось…

И я очень рада, что мои дети помогли нам в этом уникальном процессе, поделившись своими ценностями как представители 80-х и 90-х годов.

Благодарю всех участников встречи за участие!

 

 

 

 

 

 

Автор: . Дата создания: