ОБРАЩЕНИЕ

 

К УЧАСТНИКАМ ПЕРВОГО ФЕСТИВАЛЯ МАСТЕРОВ СВЕТА В МОСКВЕ 2 июня 2018 года,
ВЫРАЗИВШИМ ГОТОВНОСТЬ НА ТОНКОМ ПЛАНЕ
И СОМНЕВАЮЩИМСЯ НА ФИЗИЧЕСКОМ.

 

 

Дорогие друзья, дорогие Мастера Света!

 

В начале этого сезона, в сентябре 2017 года, мы с вами начали входить в новое пространство-время. Мы начали растить свое «я»я как Я-МЫ-МАСТЕР. Мы начали растить своё «Я» как Я-МЫ-МАСТЕР В ДЕЙСТВИИ. Наступила пора поверить в своё мастерство, интересное, нужное, важное и востребованное.

Многие из Мастеров Света всё ещё пытаются искать связи со своим Высшим «Я». Дорогие вы наши Светлячки, милые, любимые! Сколько можно сидеть в дуальности, разделять своё «Я» на Высшее и низшее. Высшее «Я» и вы - это одно и то же. Это все проявление вашей единой многомерной сущности. Осталось поверить в это, дорогие Ангелы Великого Центрального Солнца. Поверить и начинать действовать.

Фестиваль Мастеров Света - это не просто ещё одна возможность собраться и послушать друг друга. Это итог всей нашей световой работы. Это переход на новый уровень вибраций, когда всё. что мы получили, должно квантово, скачком выйти в другие мерности. Мы сделали прыжок в новую реальность, длившийся несколько месяцев. Теперь мы должны заземлиться и заземлить полученные энергии, укоренить их. Это АКТИВАЦИЯ СВОЕГО «Я», СВОЕГО ЗЕМНОГО И МНОГОМЕРНОГО «Я».

Да-да, каждый в состоянии это сделать сам, на волнах Фестиваля Мастеров Света. Объединяя общие усилия на получении, на утверждении СВОЕЙ САМОСТИ, мы сами откроем дверь в НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ творчества, радости, гармонии и наслаждения.

 

Мы ждём вас для Сотворчества в энергиях Света, Любви и Благодарности!

 

ОРГКОМИТЕТ ГРУППЫ СВЕТА

 

Детали участия в Первом Фестивале Мастеров Света в Москве 2 июня 2018 года: см. здесь.