О СТЕЛЛЕ АМАРИС

РАССКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ ГОРДИНА,

Президент Ноосферной духовно-экологической Ассамблеи мира

 

О СТЕЛЛЕ АМАРИС РАССКАЗЫВАЕТ ЛЮБОВЬ ГОРДИНА, Президент Ноосферной духовно-экологической Ассамблеи мира

 

Дорогие друзья!

Я вновь и вновь перечитываю книги  духовного человека, с глобальным космическим мышлением, страстно желающим помочь всему человечеству, несмотря на то, что  на ее долю выпала очень нелегкая судьба. Речь идет об Анне Лебедевой (Стелле Амарис), с которой я знакома не только по ее публикациям (информация записывается ею при считывании с Ноосферы), но и лично.  Ее книги и статьи поражают глубиной проникновения в суть проблем. Стелла Амарис дает исчерпывающие ответы практически на любые вопросы, которые сейчас стоят перед цивилизацией.

     К сожалению, власть предержащие в упор не хотят ни слышать, ни видеть всего, что происходит на планете, которая буквально кричит об опасности! В   «Ноосферной этико-экологической Конституции человечества» (Ноо-Конституция) мы попытались ввести некоторые сентенции, о которых говорит Стелла, в виде соответствующих статей и,  таким образом, попытаться довести важнейшую информацию со своей стороны, как до широкой общественности, так и властных структур.

      В этом небольшом отзыве о работе Стеллы Амарис  я хотела бы призвать всех, кто не разучился думать, внимательно  изучить ее книги и статьи и следовать рекомендациям, которые она записывает, считывая с Ноосферы. Таким образом, мы сможем все вместе корректировать свои ошибочные воззрения и заблуждения, благодаря неутомимой работе Стеллы и тем самым помогать  ей энергетически!

-----------------

Л.С.Гордина – Президент Ноосферной духовно-экологической Ассамблеи мира, доктор философии, кандидат технических наук,  обладатель отечественных и международных наград в области науки и техники, Заслуженный деятель культуры России

-------------------

 

Дорогие друзья!

15- 16 декабря в Москве пройдет семинар
СТЕЛЛЫ АМАРИС
«НООСФЕРНЫЕ ТЕОРИИ ДУХА»

Организатор семинара: Татьяна Пархаева,

мэйл tania201011@mail.ru, light.group.training@gmail.com;

тел. 8-926-225-69-36.