ОБЪЯВЛЕНИЕ

ШКОЛА ВЛАДЫКИ  ЭЛЬ МОРИЯ «СКОРАЯ ПОМОЩЬ»

 в г. Харькове (Украина)  объявляет набор в новую группу обучения основам энергетической помощи себе и своим близким в условиях повышения вибраций Земли и изменения условий жизни ....

      Школа учреждена одним из «Учителей Мудрости» в Учении  Вознесённых Владык под именем Эль Мория  в 2013 году, который осуществляет своё руководство через воплощённого  руководителя  Школы  Ирину Прищенко – Мастера - Учителя  РейКи  в традиционной системе Усуи  РейКи, которая так же является и Мастером - Учителем  системы «Духовный  Свет Архангельских Соборов Эпохи Водолея» и других Мастеров-Учителей этой Школы.

    Школа имеет большой опыт работы. Она успешно функционирует  уже семь лет, а её участники являются жителями многих стран.

    В Школе постоянно обновляются и расширяются базовые знания всех пяти курсов на основе информации, получаемой  непосредственно от Учителей Света, которые позволяют понимать и правильно оценивать все текущие события и реагировать на них.

    На занятиях даются практики обретения целостности, необходимой на текущем этапе нового эволюционного развития, которые помогают легко и эффективно включаться в обще планетарный процесс Вознесения.

    Школа приглашает всех, кому необходимы знания для своей эволюции  и набор  практических навыков применения своих знаний в быту…

В процессе обучения мы с радостью  научим вас:


- исцелять себя и своих близких,  возвращать здоровье и жизненные силы;
- быстро восстанавливать себя после тяжёлого трудового дня и
  эмоциональных переживаний, восстанавливать душевное равновесие и
  возвращать бодрость;
- ставить защиту на себя, ребёнка, мужа и других близких вам людей;
  отправляя их в школу, на работу или в дальнюю дорогу;
- чистить свою территорию: место для сна, квартиру, дом, участок;

- как правильно понимать происходящие события, строить канал восприятия истинной информации, очищать пространство от ложной информации и агрессивных энергий;
- сотворять воду не только очищенную, но и структурированную-исцеляющую;
- гармонизировать отношения в семье и на работе;

- проводить работы по исцелению рода и родовых травм;
- помогать вашим домашним животным быть здоровыми;
- «лечить» растения  и многому другому...

    Новая группа будет заниматься, начиная с октября, один раз в неделю. Длительность занятия – 1,5 часа. Встречи будут проводиться онлайн в скайпе.

    Дата первого занятия и время будут уточнены после набора группы.
Группу будут вести  Учителя - Мастера Школы «Скорая помощь» по системе «Духовный  Свет Архангельских Соборов Эпохи Водолея» (работа с символами).

    Адрес электронной почты Ирины Прищенко :  Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  , скайп:   rishana95                            

    Запись и все организационные вопросы по скайпу и электронной почте Ирине Квашниной: скайп  kvashnina7 ,  эл.почта   Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.