СОЮЗ МудрАя представляет:  история Активации Космических Врат 11:11  под водительством Солары

 

СОЮЗ МудрАя представляет:
история Активации Космических Врат 11:11
под водительством Солары.

 

СОЮЗ МудрАя представляет:  история Активации Космических Врат 11:11  под водительством Солары

 

Наша гостья - активный участник тех событий.

Галина Куклина - фасилитатор (с англ. - наделяющий силой); МАЯК, освещающий Путь Страннику. Живёт в России, в Московской области.

Ведущая трансляции – Марина Иверова.

 

Анонс от Галины Куклиной:

«Магическая фраза «Космический Проход 11:11»  с конца 90-х  была у многих на слуху и будоражила воображение. И не зря! Ведь это ни что иное, как мост Перехода из 3-го измерения в 4-ое. И тогда было море вопросов: что? когда, где? и вообще КАК ЭТО?

Книга Солары «Как жить большой жизнью на маленькой планете», изданная в 2006 году, приоткрыла для меня загадочную завесу на этот Проход и зажгла  непреодолимое желание напрямую участвовать в Активациях, которые выстраивают, обустраивают, обеспечивают этот Космический Проход 11:11 для человечества и Планеты.

ВЫБОР! ОН управляет моментом! А экстраординарный выбор – это уже и иные шансы, и иные высоты, иные возможности!

Именно тот мой ВЫБОР буквально втянул меня в 2010 году в уже сформированную волшебную реальность! Все развивалось стремительно и красиво.

Я стала участником Активаций Мест Силы в составе международных команд под водительством Солары! Эти события были в 2010г. на Бали; в 2011 г. в Сан-Кристобале , Мексика; в 2012 году - остров Пасхи (Рапа Нуя); в 2017 г. – Перу.           

Случилось! Это случилось со мной, как великий дар Времени, того самого ВРЕМЕНИ, когда Матушка-Земля отозвалась Сердцем на перемены и стала проявлять преданному Сердцу Солары те самые Места Силы. А для Солары каждая очередная Активация рождалась и проживалась как в первый раз!  

В период с 1992г по 2012 г в определенный год, в определенный месяц и день Земля  открывала свою болевую точку, выпускала накопленную боль. Эту боль в вихре Космических Звездных танцев, мастерски проявленных Душой Солары, искренне и преданно преображала группа людей со всего мира.

Солара – достойнейший человек Планеты! Миссионер!  Ярко сияющая в своей божественной многогранности.

И мне хочется раскрыть пошире эти страницы моей жизни. Рассказать о том, как эти Активации разбудили множество людей на планете, которые на своих житейских местах, собираясь в якорные группы, по всему миру держали фокусные точки, помогая Земле достойно, точно, корректно в назначенное время не только отдать глубинную боль на преображение, но и изящно, полноценно и емко принять Потоки Чистой Истинной Любви во всей ее многогранности.

Тогда на Активациях встречались не просто люди, встречались и взаимодействовали в Духе не просто Работники Света. Это была уникальная встреча Семьи, это было захватывающее сотворчество Ангелов с Великого Центрального Солнца!

Открывались очередные Врата, Космос заботливо делился Любовью, которая каждый раз доставляла всему живому НОВОЕ о ЕДИНСТВЕ! НЕВИДИМОЕ прозревалось! Отныне природа вещей на Планете стала меняться капля за каплей, как и сама Планета!

Все сделано было в срок! Сдвиг сознания был обеспечен! И мы с вами свидетели этому!

КАК ЭТО БЫЛО?

Я поделюсь своей уникальной историей прямого сотворчества с Матерью Землей и опытом сотворчества в международных командах творцов, которые знают космические языки и, будучи мастерами, носят космические имена. 

Это было поистине грандиозно! Это действительно достойно внимания!

С Любовью ко ВРЕМЕНИ и к вам, Галина Куклина.»

 

 

В конце эфира Галина Куклина проведёт медитацию, в которой соединит наши сердца с сакральными точками Планеты Земля – Бали, Мексика, остров Пасхи.

Готовьтесь наполниться энергиями чудесного преображения!)

Ждём вас 18 октября, воскресенье в 13.00 мск на прямой трансляции ютьюба по ссылке:

https://www.youtube.com/watch?v=uitKJ_B5nQI

Вы сможете задать вопросы в прямом эфире.

Участие СВОБОДНОЕ (без оплаты).

 

СОЮЗ МудрАя.

Марина Иверова.