ДРУЗЬЯ, НАМАСТЕ!

Курс «Обретение ЯСНОСТИ. Внутренняя работа».

ч.9 Лекция -  https://www.youtube.com/watch?v=tfJTyEDBkNM&t=5s

 

Курс

 

Закончился Курс "Обретение ЯСНОСТИ. Внутренняя работа" в объеме данного формата, но он не кончился и не заканчивается в объеме формата ПОЗНАНИЯ САМОГО СЕБЯ ИЗНУТРИ! И это глубинный ПРОЦЕСС! Увлекательный ПРОЦЕСС! По сути - это уже ОБРАЗ ЖИЗНИ! Ибо, если ты стремишься освоить внутреннее мастерство БЫТЬ ЧЕСТНЫМ перед самим собой , с самим собой, то незаметно это стремление становится твоим состоянием, постоянным действием... И конечно, сказывается на образе жизни. Ты начинаешь это исповедовать. Эта дорога к самому себе захватывает тебя, ты становишься важен сам себе, ты начинаешь иначе воспринимать окружающих тебя родных и близких, знакомых... природу... сам МИР! И наконец, СЕБЯ В ЭТОМ МИРЕ, КАК ЧАСТЬ ЦЕЛОГО, ЕДИНОГО!

В тебе естественным образом начинает проявляться СОЕДИНЕННОСТЬ! Именно СОЕДИНЕННОСТЬ открывает в тебе истинную ПРИЧАСТНОСТЬ КО ВСЕМУ СУЩЕМУ!

Воистину, никогда ничто не заканчивается, просто перетекает, прорастает, трансформируется в последующее.... в иное .... , уходя в бОльшую многоформатность, многогранность, многозвучность, многокрасочность, многомерность, бОльшую утонченность, контрастность, изящество, в ТО, ЧЕМУ НЕТ ПРЕДЕЛА!!! И НАШЕ СЕРДЦЕ ЭТО ВСЕ МОЖЕТ ВМЕСТИТЬ и, КАК МЫ УБЕДИЛИСЬ, ВМЕЩАЕТ!!!

 

ПРАКТИКА к 9ой части Курса "Обретение ЯСНОСТИ. Внутренняя работа" - Сотворение личного Острова ПРЕОБРАЖЕНИЯ"

 https://youtu.be/SQDjqw5FUpk

 

Курс

 

ПРАКТИКА открывает, активирует для каждого из нас наши глубинные способности СОТВОРЦОВ!

Пространство ОСТРОВА живое, многомерное, откликающееся! Будьте как дети в ЭТОМ БОЖЕСТВЕННОМ ПРОСТРАНСТВЕ; не останавливаете себя в своих мечтах, фантазиях и сотворениях! Где и как еще творить, если НЕ В ГЛУБИНАХ СЕРДЦА?

Окунайтесь в СОБСТВЕННЫЙ ВНУТРЕННИЙ МИР! Вынимайте на поверхность все самое лучшее, что припасла для вас ваша Душа! И ТВОРИТЕ БЕЗ ОГЛЯДКИ, СМЕЛО, УВЕРЕННО и ЛЕГКО !

ДА БУДЕТ ТАК! ТАК ЕСТЬ! И ТАК БУДЕТ!

Обнимаю Светом, ГАЛИНА КУКЛИНА. Декабрь 2020 г.