ПУТЕШЕСТВУЕМ В ЯРОСЛАВЛЬ
и в ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ
2-4 сентября 2021 год

 

ПУТЕШЕСТВУЕМ В ЯРОСЛАВЛЬ и в ПЕРЕСЛАВЛЬ-ЗАЛЕССКИЙ 2-4 сентября 2021 год

 

Группа Света приглашает в путешествие-семинар

«Ярославль – Переславль-Залесский - Алтай!»

2-4 сентября 2021 года

Семинар проводит Светлана Драчёва, ведущая Группы Света.

Мы посетим:

2 сентября — Ярославль, пешеходная прогулка-сотворчество по центру города.

3 сентября — посещение Толгского монастыря. Путешествуем по Волге. В 15.30 — переезжаем в Переславль-Залесский.

4 сентября — Плещеево озеро, Синь-камень, Александрова гора. Музей Александра Невского. Возможно посещение Спасо-Преображенского собора.

 

В ходе путешествия в Ярославль и Переславль-Залесский нам предстоит войти в мир волшебства и чудес. Выстроить прочный радужный мост между Алтаем и этими двумя городами. Кроме того Алтай тесно связан с Шамбалой. И наша задача выйти с ней на связь.

 

Как выстроить мост и соединиться с Шамбалой?

 

В этом помогут духи местности и наши друзья - камни-кристаллы! Нам предстоит настоящая кристаллическая мистерия. И, конечно же, Синь - камень окажет нам неоценимую помощь в этом. Нас ждёт новая мистерия на берегу Плещеева озера.

 

Мы обязательно осмотрим все самые известные достопримечательности городов и также включим их в систему связи с Алтаем. Алтай зовёт всех, кому созвучно новое и воспоминание старинных воплощений!

 

Как обычно в наших путешествиях нас станет сопровождать Мастер Кираэль и оказывать своё содействие, отвечать на вопросы участников семинара.

 

Нас всех ждут новые незабываемые впечатления и приключения!

 

Стоимость путешествия-семинара – 12 тыс. руб. Сюда входит стоимость семинара, трансфер на микроавтобусе Ярославль-Переславль-Залесский-Москва, проживание в Ярославле и Переславле-Залесском (с завтраком). Возможно одноместное проживание за дополнительную плату. Из Москвы до Ярославля добираемся 2 сентября на поезде 102 Я, отправление в 7.35 утра (билет в стоимость семинара не входит). Регистрация и предоплата обязательны для заказа трансфера и проживания – 6 тыс. руб.

Организатор - Татьяна Пархаева.

Телефон +7 926 225 69 36, эл.адрес – Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ОСТАЛОСЬ ДВА МЕСТА.

ЖДЁМ ВАС В НАШЕМ ПУТЕШЕСТВИИ!

ГРУППА СВЕТА