1августа – 7 августа 2022 года

ИСЦЕЛЕНИЕ

НА БАЙКАЛЕ

Уникальный СВЕТОВОЙ РЕТРИТ

Для Сотрудников Света

и духовно развивающихся людей

 

Вознесённый Учитель  Павел Венецианец,

 

Вознесенный Учитель Амарти

через Сергея Канашевского.

Малое море

Обучение световым практикам исцеления. Преобразуем негативные программы в тонких телах, образуем гармоничные программы в плотном физическом теле.

Практические сеансы исцеления в коллективном целительском поле. С помощью Вознесённых Учителей создаём коллективное поле исцеления от болезней – на основе энергий Любви и Гармонии, с помощью специальных световых структур.

Взаимодействие с Местом Силы – для духовного и физического исцеления. Принимаем новые сакральные энергии, которые рождаются в многомерном пространстве Байкала. Взаимодействуем с энергоинформационными потоками Пятимерной Воды, с байкальскими кристаллическими, огненными и магнитными структурами, способными исцелить от болезней.

Исцеление в объединЁнных Энергиях Звёздных Родов. Создаём единую Тонкоматерильную Группу Поддержки, в которую войдут представители тонкоматериальных групп из высших миров всех участников семинара. С нами на связь выйдет Представитель объединённого коллектива  Звёздных Родов, которые творят в чудесном Парке Эльва – многомерном сакральном центре, отвечающем за создание новой генетики человека шестой расы.

Уникальный опыт исцеления «АЛФАВИТ НОВОЙ ЭРЫ». Вознесённый Учитель Павел Венецианец откроет секреты «АЛФАВИТА НОВОЙ ЭРЫ» – светового исцеления, основанного на взаимодействии с сакральными центрами в тонком физическом и огненном телах человека. Мы активируем эти центры и образуем новый световой «алфавит», который поможет вам гармонично жить не только в этом, но и в последующих воплощениях.

Адрес проведения РЕТРИТ-Семинара:

Иркутская область, берег Малого Моря Байкала, конференц-зал базы УЮГА.

 

Спешите стать участником, чтобы забронировать комфортные места на чудесном  байкальском берегу Малого Моря!

 Более подробную информацию можно получить у организатора ретрит-семинара.

Контакты организатора Елены:

Телефон: +7(911)820-91-20 (WhatsApp, Viber),

Эл. адрес: milenal@mail.ru