ИГРАЕМ В КУКЛЫ!

 

Группа Света активно играет. В игрушки, куклы, игры нового сознания… На своих занятиях, в жизни… А Елена Трещинская, участник нашей Группы, играет в куклы ПРОФЕССИОНАЛЬНО! Она –автор и исполнитель кукольных спектаклей. И у неё открывается новый сезон…

 

ИГРАЕМ В КУКЛЫ! 

 

«ПРИНЦЕССА НА ГОРОШИНЕ»

24 сентября в 12 часов

 

Спектакль для зрителей от пяти до ста пяти лет по мотивам сказки Г.-Х. Андерсена. Старинные чемоданы, корзины с розами, высокие пудренные парики, кукольная посуда 17 века, антикварная кукольная библиотека сказок, средневековые игрушки с блошиных рынков Европы, кукольная собачка, кукольная косточка, но страсти настоящие: расчётливость, высокомерие и глупость укрощаются любовью.

 

Елена приглашает всех желающих:

 

Друзья дорогие!

Мы с КуклЯми открываем новый сезон на новой площадке (кроме "Театра Музыки и Поэзии») по адресу г. Москва, Хамовнический вал, 2 в театре "На Набережной". Я начну с "Принцессы на Горошине" 24 сентября, в это воскресенье в 12.00. Сказка про то, как любовь преображает всё вокруг, очень смешная, играется 25 сезон, даже во Францию ездила. Прошу передать адрес и приглашения тем вашим знакомым с детками, которые ещё не видели одного человека и 200 кукол, говорящих одновременно. Приходите! В это чудесное место - театр «На набережной», бывшая малая сцена театра Моссовета, - которому уже 38 сезон, а адрес новый, и туда нужно зрителей перевести. От метро "Фрунзенская" на любом троллейбусе до остановки "Хамовнический вал". Билеты можно будет взять в этот раз прямо перед спектаклем на месте (500 руб).

 

Мэйл Елены для справок: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

ИГРАЕМ В КУКЛЫ!