ПОСЛАНИЕ ВЛАДЫКИ ЭЛЬ МОРИА  через Тамару Кнусле

2017-08-03

 

И СНОВА О ГЛАВНОМ.

 

И СНОВА О ГЛАВНОМ

 

 

         Друзья мои!    Приветствую Вас из Единого Сердца Семьи Света! Я хочу немного поговорить с вами вот о чём: в настоящее время из различных источников очень много информации идёт с негативом, которая плохо воздействует на умы человеческие. Силы сдерживания пытаются всячески удержать людей в старых рамках развития. Нагнетается много энергии страха, нельзя допустить, мои дорогие, чтобы страх закрался в Сердце и затаился там. Сейчас у многих землян Сердце раскрылось новым знаниям, многие впитывают всё подряд – лишь бы было что-то новое для них. Нет, друзья мои! Надо различать информацию. Мы неоднократно говорили вам, что Сердце открыто Радости, и только Радость оно должно принимать. Малейшая червоточинка в чувстве восприятия скажет вам: информация не от Семьи Света. Наша информация всегда несёт Свет. С Радостью нужно смотреть в день грядущий, радостно проживать каждое мгновение, ведь из таких мгновений ткётся узор жизни. Смотрите, как радуются дети! Так вы творите своё настоящее и будущее. А если вы осознаёте, что всё взаимосвязано, что время сферично, то вы тоже понимаете: сегодня, завтра, вчера – это энергетические точки вашего бытия, на которые вы влияете, находясь в центре временнЫх событий. Я хочу подчеркнуть: все события на Земле творите вы сами. Чем больше Радости в каждом миге жизни, тем спокойнее проходят различные процессы – и социальные, и природные. Уберите страхи из сердец своих, из своего подсознания. Для этого достаточно несколько раз в день твёрдо высказать намерение-веление:

 

- Я Есмь счастливый человек! Я живу и творю в Радости!

 

Пропускайте мимо своего Сердца весь негатив, обернув его Фиолетовым Пламенем для полной трансформации в позитивные энергии. Не поддавайтесь панике, прочитав очередную страшилку. Просто пропустите мимо - мимоходом, легко, трансформируя её.

     Родные Ангелы Великого Центрального Солнца!  Вы должны помнить: Земля идёт по Спирали другой Реальности, Земля вошла в Космический Коридор Света. И этот Свет хранит планету и все её формы жизни. Земля бережно ведёт детей своих вверх, мягко поднимая на  вибрационной Волне.

 

Радостно строим Новую Жизнь!

Вся Семья Света с планетой Земля, вся Семья Света с вами, наши драгоценные Ангелы-Человеки!