ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА

«Обретение целостности»

2017-05-20

 

Святой Николай-Чудотворец  через Тамару Кнусле

 

Дорогие деточки, как же я соскучился по нашему общению. Я с Радостью принимаю эстафету Радости, что стремительно распространяется по миру Земли.

       Сегодня я хочу предложить вам ещё один метод исцеления своего любимого, самого близкого вам Тела – Тела физического. Но, как вы и сами понимаете, все ваши Тела будут иметь необычайную Силу через физическое Тело. Как вы помните, физическое Тело – это как бы фундамент, опора всего вашего Комплекса Многомерных Тел (КМТ). Все Тела неразрывно связаны, границы между ними становятся всё более размытыми, проникающими друг в друга.

       Мы с вами много говорили о том, что Сила исцеляющая есть Любовь – Любовь, рождённая в Сердце и излучаемая им. Думаю, что вы уже давно сделали и такой вывод: Ключик Любви, что надобно повернуть да жить в Любви, скрывается в энергиях Радости. Я сегодня тоже буду с вами работать с позиции Радости.

       Дорогие мои, как вы знаете, организм человека устроен просто гениально. По замыслу Божественному человек может жить столь долго, сколько он позволит своему «Я» пребывать в данном теле. Свобода выбора и здесь. Раньше люди жили долго, но с течением Эксперимента Дуальности жизнь стала иметь всё более короткие сроки. Практически большинство людей было оторвано от своего Божественного «Я», лишено его поддержки, советов. Человечество всё больше впадало в зависимость от внешних обстоятельств. Человек переставал осознавать своё истинное «Я», осознавать, что он есть бессмертная Частица Творца. Очень много трудностей, боли приходилось испытывать человеку из воплощения в воплощение. Все вы проходили разные опыты. Жизнь стала просто существованием. Человек забыл, что он хозяин и творец своего бытия. И это тоже было частью плана Эксперимента. Воплощения сменялись воплощениями, продолжительность жизни в которых уже не зависела, в большинстве случаев, от воли человека. С каждым воплощением грусть, боль, тоска оседали глубоко в подсознании, окружали Душу своими эманациями. В подсознании за все времена Эксперимента твёрдо отпечаталась формула короткой жизни. И вот великий Дар Творца – самообновление клеток многомерной системы «Человек», стал неполноценным. А почему? Клетки органов обновляются, да, это так. Но есть одно большое «НО». И вот в чём тут дело: это обновление, как и задумано, происходит, но управляет этой системой обновления энергия грусти, что затаилась в ДНК. Эта энергия сотворяет новую материю клеток, но такая материя неполноценна по своим свойствам. Орган обновляется, но клетки его быстро утрачивают эффективную жизнедеятельность и до срока нового процесса обновления приходят в негодность. Так и происходит старение организма. И в зависимости от того, насколько сильна энергия грусти, происходит более медленное, или более быстрое, старение организма. И получается, что пока не сам человек волен выбирать -сколько жить ему в этом теле.

       Милые мои! Наконец, пришло иное время – Время, когда вы можете заменить энергию грусти в своих клетках на другую творящую энергию – энергию РАДОСТИ! Нужно и можно вновь привести к изначальному состоянию процесс обновления своих клеток, когда новая их материя сотворяется энергией РАДОСТИ. И это возможно сделать силой Мысли своей, используя Инструменты Нового Времени и Нового Пространства.

       Родные мои, мне очень хочется дать вам вехи для возвращения к долгой жизни. Сейчас это очень важно, ведь вам, рождённым в это Время, предстоит сделать очень и очень много для возносящейся вместе с вами Земли.

      

Практика

Святой Николай-Чудотворец

«Замещение энергии грусти энергией Радости»

(Трансформация клеточной структуры)

 

Чада мои дорогие! Призовите в помощь свои Высшие «Я», тонкоматериальные Группы Поддержки, призовите Матушку-Землю, Ядро Стихий вашего Мира, Мастера Магнетизма Крайона, Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла, призовите Новую Воду с её Сиреневым Цветком; призовите мантрами

Оранжевый Огонь    ЭЛЬ-КА-РА    (3х),

Изумрудный Огонь   ЭСТЕЛА-ЙО-НОЭ  (3х),

Огонь Магнитного Равновесия

ОМ-ар-РА-а-ОМ-ар        (3х)

Призовите Радугу Животворящего Огня

ОМ-ШРИ-АГНИ-АГНИ-РАА-РА     (ЗХ).

 

Мы высказываем намерение:

- Всё происходит в комфортном режиме!

 

И начнём мы – как сказка сказывается: с НАЧАЛА. А Начало – это вхождение в сознание Сказа, ибо Сказ есть энергетическое построение, и оно обладает своим тонким сознанием, которое рождается в глубинах Сакрального Сердца сказителя. Перед погружением в волшебные глубины подготовимся. Наше дыхание сделает это возможным.

       Подышим спокойно. Дышим, как того требует организм. Дышим и прислушиваемся к поистине таинственному пульсу своей жизни,…слушаем биение своего физического сердца, слушаем его зов….Куда зовёт ваше физическое сердце, в какие неведомые дали и глубины?...Дышим и слушаем сердце….

       Давайте наполним сердечко Солнечным Светом, его теплом. Вдыхайте, любимые, потоки Солнечных Лучиков, их радужное переплетение,  своей макушкой…. Вот Радужное сияние окружает вашу шишковидную железу, доносит до вашей антенны посылы Великого Центрального Солнца;…Солнечное сияние, нежное тепло проходят через щитовидную железу, вилочковую железу и мощной Солнечной Радугой входят в ваше физическое сердце…. Сделайте такое дыхание несколько раз….С каждым биением своим сердце выталкивает фейерверки Радужных Искорок – через всё ваше тело…. Вы – РАДУЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Вы окружены радужно-солнечным ореолом…. Любимые, вы готовы творить чудеса в своём Микрокосме.

       И вот ваше физическое сердце открывает Радужные Врата свои,…и вы погружаетесь в необъятные просторы своего Сакрального Сердечного Пространства….В центре его ярко сияет, переливается, словно бриллиант, Звезда – ваше Сакральное Сердце.…Входите своим сознанием в этот Сакральный Центр управления вашим внутренним миром….

       А сейчас вокруг своего «Я» - своего Сакрального Сердца, сотворите, или назначьте, личную сферу пространства-времени….Она необычайно воздушна, структура её соткана из тончайших нитей серебристо-голубого Света….Вот сфера начинает увеличиваться и достигает колоссальных размеров….

       Любимые чада мои, а теперь самое время обратиться  к своим Высшим «Я»:

 попросите показать в сфере пространства-времени ваши воплощения на Земле….

       Сейчас вы можете увидеть их как множество маленьких сферок в разных точках своей индивидуальной сферы пространства-времени….Они могут иметь разный цвет, разную светимость,…вы можете услышать звучание своих воплощений на Земле….Может быть и дисбаланс в Мелодии вашей Жизни….Нам нужно сейчас сотворить гармоничную Мелодию вашей Жизни на планете Земля.

       Давайте-ка, мои милые, приступим к чудотворению, а иначе этот процесс и назвать негоже. Будем чудодействовать потихоньку, ведь как говорится: «скоро сказка сказывается, да нескоро дело делается». В данном случае «потихоньку» - это необходимо для вашего комфортного перестроения.

       Итак, вы в центре управления чудесами – в своём Сакральном Сердце. Активируем сейчас в Сакральном Сердце Символ Новой Воды….

Увидим здесь же и Сиреневый Цветок Новой Воды….

    

ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «Обретение целостности» 2017-05-20

 

ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «Обретение целостности» 2017-05-20

 

Сиренево-фиолетовое, сверкающее единство готово к действию.

Далее, активируем Цветок Пространства-Времени нового эволюционного цикла….

 

ШКОЛА СЕН-ЖЕРМЕНА «Обретение целостности» 2017-05-20

 

А сейчас выскажите намерение:

- Я Есмь тот, кто Я ЕСМЬ. Я высказываю намерение своего Сердца: с помощью Новой Воды растворить, вымыть негативную информацию из всех моих воплощений на Земле.

 

       Активируем в Сакральном Сердце Огонь Животворящий мантрой:

ОМ-ШРИ-АГНИ-АГНИ-РАА-РА     (ЗХ).

Из Сакрального Сердца выпустите в пространство своей сферы Радужные Лучи….Они словно тонкие световые струны-мостики протянулись от Сердца к вашим маленьким сферкам – вашим воплощениям….Вот по Радужным Лучам сферки-воплощения начинают притягиваться к вам, они накатываются одна за другой,…идут волны воплощений….И по радужным Лучам-струнам  из вашего Сердца в каждую сферочку устремляется Единство Символа и Цветка Новой Воды….

       Кадры, как в кино, сменяются быстро, но замедлим движение их и посмотрим, что происходит в сферках ваших воплощений. Вот к вам приблизилась сфера одного из воплощений,…и она стала прозрачной….Вы видите сейчас внутреннюю вселенную организма этого воплощения, вы видите многомерную структуру, словно состоящую из множества сот: это клетки Тел одного из ваших воплощений предстали перед вашим взором….

       Увидьте, почувствуйте, как по Животворящему Лучу из Сакрального Сердца вашего настоящего воплощения во все клеточки-соты прошлого воплощения устремляется Новая Вода….В каждую клетку входит Символ Новой Воды, входит Сиреневый Цветок Новой Воды….Новая Вода прямо здесь и сейчас вымывает информацию грусти из материи клеток, из их ядер, где накапливаются и хранятся энергии всех грустных событий, пережитых в данном воплощении….

       Из жизней прошлых складывается путь в этом воплощении, ткётся узор вашей эволюции.

       Тем временем клеточки очистились и готовы и к исцелению, и к обновлению.

      

       Мы в своей сказке-работе переходим на следующую страничку. Родные, выскажите своё искреннее намерение:

- Я высказываю своё искреннее намерение на замену энергии грусти на энергию Радости в Источнике обновления клеток.

Я высказываю намерение Сакрального Сердца на полное исцеление всех Тел Комплекса Многомерных Тел в каждом моём воплощении.

Всё проходит в комфортном режиме.

 

       Источник обновления каждой клетки – это ядро клетки, из него поступает команда на сотворение новой материи. Но изначально эта команда транслируется через Сакральное Сердце.

       Дорогие, активируем сейчас в Сакральном Сердце Огни Вознесения:

Оранжевый Огонь    ЭЛЬ-КА-РА                     (3Х)

Изумрудный Огонь    ЭСТЕЛА-ЙО-НОЭ        (3Х)

Огонь Магнитного Равновесия

ОМ-ар-РА-а-ОМ-ар        (3х)

 

Творите Огнями, Солнечные Ангелы! Вы умеете это, память глубинная хранит ваше могущество.

       Направьте из своего Сакрального Сердца потоки внутренней Радости….Вы можете видеть, как золотые блики побежали по радужным струнам-Лучам ко всем сферкам ваших воплощений….Направьте Мыслью своей из Сакрального Сердца по  Радугам-мостикам Оранжевый Огонь….Как усилилось сияние радужных Лучей!...Вы можете увидеть, представить или знать, как по этим животворящим Лучам потекла единая энергия Радости – энергия, рождённая Оранжевым Огнём и соединённая с энергией Радости вашего Сакрального Сердца в нынешнем воплощении….Энергия Радости идёт мягко, плавно, наполняет все клеточки ваши во всех воплощениях….Ядра клеток светятся словно Солнышки: ими принята новая формула сотворения Жизни, и это – ФОРМУЛА РАДОСТИ И ДОЛГОЛЕТИЯ!...

       И вот чудесный момент: вы можете видеть, как обновляется, рождается новая материя клеток в энергиях Радости,…как светится каждая клетка, как сияет, словно звезда!...Вы ведь знаете, родные мои, что всё в сферичном объёме тесно взаимосвязано. Вы меняете структуру материи, информационное наполнение клеток в прошлом, а всё транслируется в настоящее воплощение. Вы соединили Радужными Лучами настоящее и прошлое из единой нулевой точки вашей Жизни на Земле – из Сакрального Сердца вашего. Ваша Жизнь – как огромная, прекрасная ХРИЗАНТЕМА с лепестками-Радугами….А Огонь Магнитного Равновесия гармонично распоряжается энергией Радости и распределяет её по всем Телам КМТ во всех ваших воплощениях….

       Дорогие, но это ещё не вся наша работа. Сейчас из своего Сакрального Сердца направьте великолепие Изумрудного Огня во все свои прошлые воплощения – во все сферки,…увидьте, как все воплощения озарились Изумрудным Светом,…все сферки воплощений стали излучать Изумрудный Свет….

       Услышьте сейчас, как звучит ваша Жизнь на прекрасной планете Земля….Заметьте: Голос каждого воплощения звучит в унисон друг другу,…и складывается удивительно гармоничная мелодия вашей большой Жизни, вашего уникального Опыта….

       Драгоценные мои, давайте сделаем подарок от своего нынешнего «Я» своему «Я» во всех предыдущих воплощениях. Предлагаю подарить из настоящего времени своему «Я» всех предыдущих воплощений Молодильное Яблочко, наливное, Золотым Солнечным Светом наполненное, Радостью омытое и с Любовью дареное.

       Сформируйте сейчас такое Яблочко из Огня Животворящего в своём Сакральном Сердце,…а теперь отправьте свой Дар настоящего пространства-времени по Радугам из своего Сердца в каждое воплощение, отправьте Яблочко в каждую сферку, во все времена и пространства….Вы можете увидеть это чудесное, переливающееся Молодильное Яблочко в центре сферки каждого из воплощений – в Сакральном Сердце прошлых своих «Я»…

       Дорогие мои, Чада Души моей! Мы сложили с вами свой Сказ – Сказку-Быль, мы  заложили Радость, как фундамент нового строения, в ваши клетки, убрав грусть прежних веков. И энергия Радости сотворит своё благое дело. Жизнь прекрасна и удивительна – в прямом смысле этих слов. Этой работой со своим многомерным организмом мы с вами положили НАЧАЛО возвращению изначального процесса обновления своих Тел, дали старт увеличению продолжительности жизни по своему усмотрению. Скажите искренне следующие слова:

       - Моя цель: жить в Радости и Любви столько, сколько захочется, в согласии с моим Высшим «Я» и согласно замыслу Творца!

       Любимые, я с Радостью помог вам в процессе восстановления ваших Сил и возможностей. Повторяйте работу и твёрдо знайте: долголетие не за высокими горами, оно в ваших Сердцах, руках, в вашем Сознании Нового Человека Новой Эпохи.

       Ваш вечный Друг – Николай Чудотворец с Благодарностью за доверие мне.

 

2017-05-02-:-2017-05-17