МОЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 

Автор: Микаел Гончоян

 

МОЯ ЛАБОРАТОРИЯ

 

Недавно, просматривая очередное видео* на YouTube, я вспомнил технику, которую изучал еще в Школе Крайона**… Если раньше она не очень у меня получалась, то теперь, можно сказать, «пошла влет»!

Суть в следующем: Вы представляете, что в Вашем Сердечном пространстве есть такая комната – Специальная Лаборатория! Представить ее можно по-разному, например, что у нее тяжелая металлическая дверь с электронным замком, и никто, кроме Вас не может туда попасть! Но все зависит от Вашего настроения, и у Вас она вполне может быть за стеклянными дверьми… Может даже, они будут сами разъезжаться, как только Вы будете к ним подходить! И даже там могут быть Ваши ангельские помощники и Наставники! Все зависит от Вашего желания!

В общем, есть у Вас эта Лаборатория, и в ней есть такой специальный пульт с экраном. А под экраном – панель с крупными кнопками. Это – Пульт Управления Вашей Жизнью!

Как это работает? Допустим, Вы идете по своим делам в отличном настроении, наполненные Золотым Светом, после хорошей медитации, и вдруг, кто-то неосознанный звонит вам по телефону, и начинает эмоционально в чем-то обвинять! Или даже ругать! Или Вы вдруг увидели какую-то картину, которая выбила Вас из комфортного равновесия. Раньше, мы бы решили – вот, это на меня повлияло, значит, у меня есть еще непроработанные темы! И бросились бы прорабатывать эти темы… Но теперь мы уже отказались от всех опытов наших прошлых воплощений (см. журнал «Мировой ченнелинг: духовные сообщения» №3, 2017 год, стр. 20 , статья КРАЙОНА: «Рождая счастье, наполняя время…»), и нам не надо ничего прорабатывать! Мы просто находим на пульте нажатую кнопку с Вашей негативной эмоцией (например, «РАЗДРАЖЕНИЕ»), и отключаем ее! Можем даже увидеть, как погас красный огонек над этой кнопкой! Мы должны обязательно почувствовать, как негативные эмоции «выключатся»!

Далее, находим кнопки «РАДОСТЬ», «ЛЕГКОСТЬ» и «СЧАСТЬЕ» и нажимаем их! Видим, как над ними загораются зеленые огонечки. Идем дальше по жизни легкими, радостными и счастливыми!

Я думаю, Вас не надо предупреждать, что если Вы должны были сделать какую-то работу и не сделали ее и Вас за это ругают, то работу эту надо сделать… )) Но делать работу надо с радостью, любовью, интересом и страстью!

Так же, я думаю, Вам не надо напоминать, что ваш Пульт – ВОЛШЕБНЫЙ!  На этом пульте Вы сможете отыскать любые кнопки, которые Вам понадобятся!

Например, Вы можете отжать включенные кнопки «ТРУДНОСТЬ», «БЕДНОСТЬ» и «ОГРАНИЧЕНИЯ» и включить «РАДОСТЬ», «ЛЕГКОСТЬ», «ТВОРЧЕСТВО», «ИЗОБИЛИЕ» и «ПРОЦВЕТАНИЕ»!

Вы можете отжать кнопку «ОДИНОЧЕСТВО» и включить «МНОГО ДРУЗЕЙ» или «Я и ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА/ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА»!

Вы – Творцы! Вы – Волшебники! Вы можете ВСЕ!

Хочу, только, напомнить, что все желания надо загадывать только для себя! Если Вы захотите найти и нажать кнопку «моя дочь выходит замуж за Сергея», то Вы не только пульт испортите… (ну Вы сами все знаете, я только напомнил).

Желаю успешных экспериментов!

МИКАЕЛ

03 августа 2017 года

----------

*Видео «Измените Свою Частоту Вибрации, Чтобы Изменить Свою Жизнь» канал Исцеляющие Медитации.

** Школа Крайона Kryonzentrum-Berlin.