«СНОВА НОВЫЙ ГОД»

 

ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА

10 ДЕКАБРЯ 2016 года

 

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

(ТРЕТЬЯ ИНТЕРНЕТ-ТРАНСЛЯЦИЯ)

 

Ведущие - Светлана Драчёва и Альбина Клименко.

 

 «СНОВА НОВЫЙ ГОД». ЗАНЯТИЕ ГРУППЫ СВЕТА 10 ДЕКАБРЯ 2016 года

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к седьмому занятию седьмого сезона Группы Света.

 

Это была третья  интернет-трансляция наших занятий.

 

Мастер Кираэль заранее поделился своими мыслями о завершении старого 2016 года и наступлении нового 2017 года. Вместе с Учителями нам было подготовлено множество новогодних сюрпризов и подарков. Вы начнёте работать по гармонизации и развитию ДЕСЯТИ ОБЛАСТЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СУЩЕСТВОВАНИЯ. Помимо этого, вы сможете загадать своё сокровенное желание (и даже не одно!!!).

 

Узнаете вы и о результатах световой работы по гармонизации интернет пространства в поддержку  перевода сайта Группы Света  с виртуального хостинга на выделенный (отдельный) канал связи.

Вас ждет краткий обзор о развитии коренных рас по материалам Журнала «Мировой Ченнелинг».

 

Отправимся мы с вами и в Путешествие на каравелле Аштара Шерана для проведения планетарной работы по Рождению Новой Воды. А Мать Земля Мария, выйдя внезапно с нами на контакт, передаст  нам свое напутствие.

 

Участники Группы Света также поделятся своими впечатлениями о проведённой работе  и расскажут вам о своих световых путешествиях.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов и присоединяйтесь к нашему путешествию 10 декабря 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

Запись встречи московской Группы Света от 10 декабря "Снова Новый Год!" можно посмотреть здесь

 

 

1) Мастер Кираэль в одежде Волшебника с волшебной палочкой встречает всех присутсвующих и осыпает золотой пыльцой. Вместе с Альбиной Клименко он расскажет о текущем моменте нашего развития. Вы можете прочесть текст его послания «Завершаем 2016 год» здесь. А также прослушать аудиозапись здесь (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко).

2) Медитация ВОЛШЕБНОЙ ДЕСЯТКИ (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Из нее вы узнаете, что у Учительской системы уже наступил Новый Год, и как одеваются Ангелы на новогодний праздник. И самое главное вы начнёте работать по гармонизации и развитию ДЕСЯТИ ОБЛАСТЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ И СУЩЕСТВОВАНИЯ. А для этого вы поработаете с 10-ю волшебными шарами. Прослушать аудиозапись здесь.

3) Мы поговорим с вами о времени – о волне времени 12-60, 13-20 и об эталонном радужном времени. Вас ждёт рассказ о результатах световой работы по гармонизации интернет пространства в поддержку  перевода сайта Группы Света  с виртуального хостинга на выделенный (отдельный) канал связи (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

4) Альбина Клименко приглашают вас загадать свое сокровенное желание/желания. Строим Сферу Гармоничной Событийности (Ведущая и ченнелер – Альбина Клименко). Прослушать аудиозапись здесь.

5) Сергей Гелеранский рассказывает о временных периодах в развитии коренных рас по материалам журнала «Мировой ченнелинг» (Эль. Мориа «Возвращение к Тайной Доктрине»). Прослушать аудиозапись здесь.

6) Виктор Мызин о начале работы Группы Света в г. Тула и о дальнейших световых планах. Прослушать аудиозапись здесь.

7) Объявление о работе над аудиоверсией журнала «Мировой ченнелинг» (Ведущая – Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

8) Напутствие Матери Земли Марии к проведению планетарной работы по Рождению Новой Воды (Ченнелер – Светлана Драчева). Прослушать аудиозапись здесь.

9) Планетарная работа по Рождению Новой Воды. Медитация КРАЙОНА «ГАРДЕМАРИНЫ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ». Прочесть можно здесь. Прослушать медитацию здесь (Ведущая – Светлана Драчева).

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Следующее занятие праздничное -  24 декабря. Оно будет наполнено сказочными предновогодними приключениями. Тема занятия:  «Мы, Люди-Кристаллы». Нас с вами ждёт путешествие к Кристаллическим людям. Также мы отправимся в гости к нашим старым знакомым из цивилизации Геронтов.  И нас вновь соберет волшебная свето-цвето-музыкальная лампа «ОРИОН».

А к нам на встречу из Лапландии спешит Дед Мороз со своими внучками Снегурочками. Он приготовил для нас веселые конкурсы, шутки и сюрпризы… А в его мешке – новогодние подарки.

Не забыла о нашем празднике и всеми нами уважаемая Баба Яга, она  решила о нас позаботиться и прислать нам свои гостинцы…

Ждем вас на занятии  в  карнавальных нарядах!

Приносите вкусности к  нашему праздничному столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

 

Занятия в январе – 5 (четверг!) и 21.

 

Следующее занятие 24 декабря состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 7 (СЕМЬ). Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

Место встречи: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света