Автор: . Дата создания:

 

 

МОЕ ЗАМЕЧТАТЕЛЬНОЕ УТРО! ?

(Как за одно утро сбываются все мечты сразу! Картина из 9 пазлов)

 


ПАЗЛ № 1. Я очень люблю ДЕЛЬФИНОВ и всегда хотела с ними поплавать в естественной среде. Были разные предпосылки, но это все было не то...
Не так давно сами ЗОЛОТЫЕ ДЕЛЬФИНЫ вышли со мной на связь и стали передавать через меня Послания.

ПАЗЛ № 2. Почувствовала, что во МНЕ проснулся ЕГИПЕТ! Стала слышать его позывные энергии. Поняла, что мне туда надо! И не просто отдыхать, как раньше. А пройти по сакральным местам и проделать там ту священной работу, о чем просит Душа и к которой подводит Дух.
Поделилась об этом с Татьяной Юдиной, на что у нее тоже пошел отклик.

ПАЗЛ № 3. Наша дружба с Таней зародилась на Шасте. Затем я пригласила ее сотрудничать в АОМ, проводили вместе Тур на о. Родос "Возрождение Лады". Наше близкое общение позволяет мне быть в курсе ее Уникальной Планетарной работы с Новыми кодами ВОДЫ Мирового океана, с ПЛАНЕТОЙ Гайя.

ПАЗЛ № 4. Проснувшись в субботу утром я обнаруживаю на вацапе от Тани ссылку. Смотрю информацию... И мое сердечко начинает трепещать от радости!!!
Приглашение в Египет от группы Света на «СЛЁТ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ"!!!
Я мечтала об этом! Я была готова к этому! И вот оно - ПРОЯВЛЕННОЕ ЧУДО! ВСЕ ТО САМОЕ, что я хотела всем СЕРДЦЕМ! Через минуту я уже принимаю решение - ЕДУ!

ПАЗЛ № 5. Тут же сообщаю Татьяне, что я еду! Я ЕДУ! Что я не могу не ехать! Голос возбуждения от переполнения чувств соскальзывает на слезное всхлипывание.
Я "легонько" прошу Татьяну, что, может и она поедет со мной)))
Таня просит сделать Золотым Дельфинам запрос, для чего там надо быть и какую предстоит сделать работу.

ПАЗЛ № 6. Настраиваюсь. Но тут неожиданно проявляется... БЕЛЫЙ ПАВЛИН! Невероятно!
Белый Павлин является моим личным тотемом, и я его обожаю. Давно - давно я думала, что он существует только в тонких мирах. Но потом увидела его на фото, видеороликах. А пару лет назад в Харькове реально пообщалась с ним.
Это - Белая Царственная Птица, коей сравнения нету ни по красоте, ни по ее величию и достоинству... (это мое видение)
Белый Павлин впервые проявился сейчас в связи с моим решением ехать в Египет, а он там... (простите, это пока не могу сказать... )

ПАЗЛ № 7. Когда вышли со мной на связь ЗОЛОТЫЕ ДЕЛЬФИНЫ, я даже заплакала. Слезы текли и текли, пока я писала от них Послание. Это были слезы такого легкого, необыкновенного чувства СЧАСТЬЯ от встречи с ними - этими Божественными Любящими Существами нашей Семьи Света...

ПАЗЛ № 8.Татьяна рассказывает о своем "предчувствии" с вечера и с улыбкой в голосе сообщает, что она ТОЖЕ ПОЕДЕТ. Я счастлива! Тут же звоню организатору Тура. Не могу больше ждать, терпеть :) Мне он дает всю информацию. Я нахожу билеты. Лучший вариант покупаю. Все! ГОТОВО!

ПАЗЛ № 9. Мы едем туда, куда МЫ ХОТИМ! Мы едем туда, где НАС ЖДУТ! Мы будем делать то, что НАМ ИНТЕРЕСНО! Что созвучно с нашим Планом Души. Говорю МЫ, потому что у нас с Танюшей это совпадает)))

? ИТАК....

Когда ты знаешь, КТО ТЫ ЕСТЬ на самом деле...
Когда ты чувствуешь и следуешь за своим СЕРДЦЕМ...
Когда ты понимаешь, ЧТО ты искренне хочешь...
Когда ты позволяешь ЭТОМУ случиться...

? СРАБАТЫВАЕТ СИНХРОНИСТИЧНОСТЬ и МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Дорогие друзья!
Выкладываю и для вас эту информацию! Возможно, кто-то тоже ждет и о ней мечтает.
С Любовью и Нежностью - Ольга Енкова.

https://www.light-group.info/events/rides/3998-vodno-solnechnaya-misteriya-sljot-delfinov-i-kitov-galaktiki-mlechnyj-put

 

 

 

 

 

 

Автор: . Дата создания: