ВОДНО-СОЛНЕЧНАЯ МИСТЕРИЯ

 

«СЛЁТ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ

ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»

 

ВОДНО-СОЛНЕЧНАЯ МИСТЕРИЯ «СЛЁТ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ»

 

Новый 2019 год готовит нам множество сюрпризов. И один из них МИСТЕРИАЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ЕГИПЕТ с 13 по 23 января!

 

В этот раз к Сотворчеству нас призывают Дельфины и Киты. Нам предстоит поучаствовать в событии галактического масштаба. Для этого мы выйдем с вами на связь с Древним Родом Дельфинов и Китов, живущих как в водах Красного моря, так и в тонких планах Вади-аль-Хитан (Долины китов), в египетском губернаторстве Эль-Файюм приблизительно в 150 км к юго-западу от Каира. В июле 2005 года они были включены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО благодаря хорошо сохранившимся в большом количестве ископаемым остаткам древних китов. Нашей делегации даётся возможность выступить на этом слёте от имени жителей планеты Земля.

 

Мы также продолжим световую работу, начатую в ходе египетской экспедиции в октябре 2018 года («Обретение тела вечности»).

Приглашаем вас войти во фрактал Солнца в новом монозолотом теле вечности.  Все процессы будут закрепляться в кластерах глубинной огненной воды Красного моря, огневоды Синая, Серабита, Сфинкса, Гизы, Каира, Долины Китов, Сент-Катрина, Дахаба, Блю-Холла, Синайского перешейка шейхов

в обертонном голографическом диапазоне звучания АКВА РА-ШИИБЫ и АУТЕНТИЧНОГО ПЕНИЯ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ

 

Ведущие программы:

Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба и Светлана Драчёва, проводник энергий Дельфинов и Китов


ПРОГРАММА  МИСТЕРИАЛЬНОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
ПО ЕГИПТУ –СИНАЮ. ТУР 2

13.01.2019 – прилёт в Шарм-Эль - Шейх (Египет-Синай).

14.01.2019 (1 день). Мистерия с дельфинами Акави.

Конференция открытия. Занятие по голографическим кодам знания галактики СВА. Формирования НОВОТЕЛА ВЕЧНОСТИ. Выход на сердечную связь с Дельфинами и Китами

15.01.2019 (2 день). Мистериальное дайвинговое погружение

Барро-вода и барро-сознание в кластерной воде Красного моря. Укрепление связей с Дельфинами и Китами через передачу особых кодов в кластерной воде.

Выезд на  Сент-Катрин.

16.01.2019 (3 день). Мистериальное восхождение на Сент-Катрин. «Высший Кон звучанья миров матрицы Вечности Меру». Мистериальная активация ЦЕНТРОСОМЫ в сакральном пространстве Храма Светой Екатерины. Открытие способности принятия галактического Зова для участия в Слёте Дельфинов и Китов.

Выезд в Дахаб.

17.01.2019 (4 день). Дахаб.

Мистериальное погружение в Блю-Холле (с англ. Голубая дыра)  Дахаба. КОСМОВОДА Голубой Дыры. Принятие приглашения - ЗОВА для участия в галактическом Слёте.

Караванное сафари на верблюдах.

Праздничный ужин на набережной Дахаба.

Дорога в Каир.

18.01.2019 (5 день). Утро в Каире. Мистериальный завтрак на Ниле«Золотая река Времени СВА». Долина Китов ВАДИ-АЛЬ-ХИТАН. Мистерия «Временные капсулы Вечности КИТОВ И ДЕЛЬФИНОВ АКАВИ». Галактический Слёт начинается…

19.01.2019 (6 день). Утро на Ниле. Мистерия «Иррациональный Каир». Гиза. Сфинкс. Продолжение приёма энергопакетов участников Слёта через звучание Дельфинов и Китов. Каирский музей «Золотая матрица вознесения Тут-анкх-амона».  Выезд к Серабиту. Ночь в  сказочном Расседере.

20.01.2019 (7 день). Восхождение на Серабит Эль Хадим. Мистерии-активации в Храме Бирюзовой Госпожи Хатхор. Галактические Дельфины и Киты передают свои особые Дары…

Глубинный спа-релакс в природных ваннах фараона.
Возвращение в Шарм Эль Шейх.

21.01.2019 (8 день). Вход во фрактал Солнца Новотелом Вечности. Мистериальные дайвинговые процессы. В открытом море «Коды Китового сознания». Занятие по формированию тела Вечности по знанию СВА галактики.

22.01.2019 (9 день). Встреча с Дельфинами Акави. Общение сердцами.

Конференция Закрытия Мистерий: «МЫ, ДЕЛЬФИНЫ И КИТЫ – ЕДИНЫ» и «Обретение тела Вечности».

Фото-видео съёмка  процесса. Заключительное занятие по голографическому звукодизайну Новотела и знанию галактики СВА, установленной тесной и прочной связи с Дельфинами и Китами на всех уровнях восприятия…

23.01.2019 (10 день) Свободный день отдыха и кайфа.

Отлёт с благодарностью и любовью!

Контакты:

ПОЮЩАЯ РА-ШИИБА-Марина Ключникова (Россия, Египет) тел. +201012540504, мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организационные вопросы: Лариса Зайнигабдинова (Москва) тел. +7-926-346-77-56,  мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Электронный адрес Группы Света: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

ДО ВСТРЕЧИ В ЕГИПТЕ!