ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА ПО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ
НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ
21 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

 

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ И ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА ПО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ  НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ 21 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА

 

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

 

ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПРОСЬБАМ ОРГАНИЗОВАНА  ПРЯМАЯ ТРАСЛЯЦИЯ И ЗАПИСЬ МАСТЕР-КЛАССА ПО МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ 21 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА!

 

Подходит к завершению год 2022. Ещё чуть-чуть и по планете зашагает год 2023. Идёт активное преображение времени и пространства мира Радуга. Изменения нарастают волнообразно. Мы учимся встраиваться во все пространственно-временные превращения, осваивая новые световые инструменты, которыми с нами щедро делится Семья Света.

Настал момент прихода к нам, в наши поля, в фокус нашего внимания нового семейства Нулевых Точек – Межпространственных, Многопространственных.

Идущие изменения в мире как нельзя лучше сочетаются с возможностями этого семейства НТ, ведь эти точки «дружат» с 16-мерной Вселенной и соответственно ретранслируют в нашу 13-мерную Вселенную и в наш четырёхмерный мир Радуга уникальные энергии, позволяющие легче и эффективнее встраиваться во все изменения, которые полным ходом идут в нас и вокруг нас. Пора нам всем стать волнами, активно освоить волнообразные движения для самого комфортного прохождения и проживания пространственно-временных превращений. Прочувствовать и ощутить неповторимость многомерности, сделать её наступление радостным и лёгким.

Настало время запуска очередной архивации того, что отслужило нам, и призвать в наши поля и тела НОВОЕ – наши собственные знания о ВОЛНАХ и умениях ВОЛНОВОГО СУЩЕСТВОВАНИЯ и ДВИЖЕНИЯ по жизни. Именно поэтому я и получила внутренний ЗОВ на проведение Мастер-класса по НОВЫМ Нулевым Точкам и именно сейчас, в декабре 2022 года.

Мастер-класс по Межпространственным Нулевым Точкам предоставляет возможность нового уникального космического сотворения. Изучив пошагово формирование Сферической Частицы, Сферической Волны, Комплексной Сферической Волны и Межпространственной Нулевой Точки, мы перейдём к практическом применению всех этих инструментов в обычной земной жизни, в быту.

Цели применения могут быть разные:

сотворение оптимальной событийности, принятие и нахождение оптимального решения, самоисцеление и целительство родных и близких, гармонизация кармических связей и развязывание кармических узлов, взаимодействие с «энергиями подмены» и структурами «кривых зеркал».

 

На мастер-классе вы:

* Изучите Строение Межпространственных Нулевых Точек (МНТ)
* Научитесь взаимодействовать с этим видом Нулевых Точек
* Получите пошаговую инструкцию работы с МНТ
* Изучите примеры применения МНТ
* Протестируете с помощью НТ наличие в КМТ имплантов, центров негативной энергоинформации, и самое главное  - структур «кривых зеркал»
* Проведёте практическую работу по гармонизации физического тела и тонких тел КМТ
* Ответите на вопрос, как с помощью сферических световых инструментов и МНТ подружиться с многомерностью, прочувствовать её, ощутить
* Изучите психологические аспекты переживаемых многомерных трансформаций

2022 год стал для нас с вами годом трансформационным, годом уникальных возможностей и преобразований. Произошла смена энергий Времени и парадигмы взаимодействия со Временем, мы вышли с вами на активное сотворчество со Временем.  Важно двигаться дальше в русле сферических преобразований времени, которые ведут к многомерному восприятию окружающего мира и своей собственной жизни. Продолжаем изучение многомерных световых инструментов, повышая своё мастерство многомерных путешественников, многомерных Существ Света, воплощённых в телах жителей четырёхмерного мира.

Наша задача - подружиться с многомерностью, прочувствовать её, ощутить, чтобы легко войти в поток энергий 2023 года, имея возможность управлять собственным развитием и движением в потоке жизни. Сотворчество с Пространством и Временем в Гармонии Бытия - это и есть направление нашего движения и Творчества!

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА НАШ МАСТЕР КЛАСС!

С любовью,

СВЕТЛАНА ДРАЧЁВА

Формат встречи:

- аудитория №1 (первый этаж) в гостинице «Турист», 7 корпус + поддерживающий чат в Telegram в течение 2-х недель после встречи.

- ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ и ЗАПИСЬ (+ поддерживающий чат в Telegram в течение 2-х недель после встречи)

Дата и время встречи – 21 декабря (среда).
Начало в 12:00 -15:00 мск.

Ведущая мастер- класса: Светлана Драчева

Организатор – Ирина Макарова,

контактный тел (Вотсап) 8 (925) 145-25-38;

мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Регистрация и предоплата за участие в зале обязательна!

ОНЛАЙН УЧАСТИЕ см.

https://www.light-group.info/broadcast/idnp/

или прямая ссылка для оплаты онлайн участия:

https://mnmk.autoweboffice.ru/?r=ordering/cart/as1&id=11&clean=true&lg=ru