МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕМПОРАЛЬНЫМ НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ 5 МАРТА 2022 ГОДА

 

МАСТЕР-КЛАСС ПО ТЕМПОРАЛЬНЫМ НУЛЕВЫМ ТОЧКАМ 5 МАРТА 2022 ГОДА

 

Год 2022 вызвал активные волнообразные изменения пространства, в основе которых лежат временные трансформации. И нам с вами приходится считаться с изменениями, происходящими в мире, учитывать их.

Кроме того, только что прошедший курс «Освобождение от энергий Дуальности» запустил очень мощные процессы во всех телах нашего Комплекса Многомерных Тел. Что-то можно отследить и с лёгкостью трансформировать, в что-то необходимо тщательно архивировать, чтобы дать путь развития новому.
Именно поэтому мы с вами и проведём мастер-класс по Нулевым Точкам, основному инструменту архивирования. Темпоральные Нулевые Точки дают прекрасную возможность убрать пространственно- временные искажения, которые возникают в процессе сворачивания отслуживших программ, шаблонов, матриц.


Мастер-класс по Темпоральным Нулевым Точкам даст возможность использовать их в условиях Триального Времени. Мы соединим НТ с КРИСТАЛЛОМ ТРИАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ. И это даст возможность стать у руля своей жизни, научиться понимать происходящие процессы и управлять своим движением по жизни в согласии с планами Души и возможностями Творения.

На мастер-классе:

* Изучите Строение Темпоральных Нулевых Точек
* Научитесь взаимодействовать с Нулевыми Точками
* Мы разберём примеры , в каких случаях и как лучше использовать Нулевые Точки
* Как выйти на уровень сотворчества с Нулевыми Точками, создавая самую лучшую событийность
* Как с помощью НТ развить интуицию, которая бы помогала найти ответы на все возникающие вопросы
* Как с помощью НТ управлять ходом событий, оставаясь при этом в комфорте и в радости
* Психологические аспекты переживаемых нами трансформаций

2022 год – год уникальных возможностей и трансформационных преобразований. Год смены энергий Времени и парадигмы взаимодействия со Временем. Важно стать партнером этого года, чтобы иметь ясность по всем вопросам и двигаться в русле изменений.
Сотворчество со Временем и Творение Времени своей Радости и своей ясности
– это наша цель, наша задача, наш фокус, наш лозунг и направление движения на 2022 год!

Формат встречи – встреча в ZOOM с индивидуальной работой с каждым слушателем + поддерживающий чат в Telegram в течение 2-х недель после встречи.

Дата и время встречи – 5 марта (суббота).
⏰Начало в 13:00 -16:00 мск.

Ведущие мастер- класса: Елена Гундорова и Светлана Драчева

Организатор - Евгений Гундоров, контактный мэйл: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..


Детали см. https://www.light-group.info/broadcast/tnp/