МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчеву

 

НАБЛЮДАТЕЛИ и НАБЛЮДЕНИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ. Материал №3.

(работа Объединенного канала Мастера Кираэля к занятию 6 апреля 2024 года)

 

НАБЛЮДАТЕЛИ и НАБЛЮДЕНИЯ, ПРОДОЛЖЕНИЕ. Материал №3.

 

Мы не останавливаемся на достигнутом, а движемся далее. Наша с вами задача выйти в резонанс с теми знаниями, которые содержатся в глубинах клеток. Первая задача нами выполнена. Мы запустили волновой механизм в Сакральных Сердцах каждого. 

И представьте, увидьте, дайте задание, намерение, выразите чистое намерение на запуск волнового механизма всей Звездной Группы Света в ЕСС, в Едином Поле Творчества, Сотворения всех Светлячков ЗГС.

Запускаем волновой механизм, волновое движение… в ЕСС всего коллектива Светлячков ЗГС. Так мы с вами встраиваемся в гармонию мира, в гармонию космоса, гармонию Вселенной, Галактики и так далее…

Мы не строим сейчас каких-то конкретных планов. У вас идут общие установочные процессы по возвращению вас в масштабы космоса. Это то, чем и занимается ЗГС в космической школе ЭДДА: Возвращение в масштабы космоса для решения текущих земных задач.

Вы меняете фокус зрения и видения. Вы расширяете этот фокус. Вы делаем его сферическим. И вы, гарантированно, входите в новые возможности вашего роста, вашего развития, ваших возможностей, которые дают основу для решения текущих земных задач, как в обычной земной жизни, так и в световой работе…

Я не спешу…  Я даю вам возможность прочувствовать, очувствовать  все процессы, которые проистекают, проходят сейчас в ЕСС всех Светлячков ЗГС.  

Идет процесс синхронизации всех волн, которые запущены в ваших собственных Сакральных Сердцах с волнами в едином СС. Процесс объединения, процесс выравнивания, процесс раскрытия еще более глубинных возможностей, еще более масштабных, еще более мощных процессов по раскрытию ваших космических потенциалов.

Я считаю, что сегодняшняя работа — это одна из базовых для развития всей ЗГС на текущем этапе развития. В следующем году 2025 году Звездной Группе Света исполнится 15 лет. И это очень важная веха, важный этап вашего многомерного, многопространственного роста, и период времени с 1 апреля, можно сказать, с занятия ЗГС с 6 апреля до середины лета 2025 года для вас очень важный этап многомерного собирательства. Вы становитесь мощными космическими фридайверами. Вы учитесь, конечно, вы учитесь и становитесь мощными космическими фридайверами.

Вы не боитесь космических глубин. Вы не выбираете путей обхода космических дорог. Наоборот, вы движетесь по этим путям, по этим дорогам. Вы идёте в выборы этих путей и дорог, идете осознанно, намеренно, с радостью, поскольку вы чувствуете Зов Космоса, Зов ваших Звездных родов, Зов путешествий, Зов исследований, Зов наблюдений. Вы космические наблюдатели. Звездные фридайверы и космические наблюдатели. И это мощная трансформация для вас во всем. Это предполагает мощную трансформацию для вас во всем.

Вы выходите из скорлупы земного существа, ограниченного определенными убеждениями, на просторы космоса, где эти убеждения не работают. Вы не просто от них отказываетесь, вы очувствуете и понимаете, что они просто не работают. То есть вы наблюдаете, каким образом те убеждения, которые служат вам тем или иным образом на Земле, наблюдаете в своих космических путешествиях - исследованиях, как ограничивающие убеждения. Даже если они прогрессивны для развития на планете Земля.

Вы постепенно выходите из скорлупы земных убеждений, которые не совпадают с космическим порядком, с космическими подходами, с космическими масштабами. И это для вас очень значимый шаг, очень мощный вход в мощную трансформацию. Вы не боитесь этого. У вас отсутствует страх. В вас раскрываются ваши многомерные фибры, ваши клетки. Вы, становясь космическим фридайвером, дыша всеми клетками, с легкостью вписываетесь в любые космические истории, исследования, наблюдения.

Вы становитесь тем, кто вы есть. Вы возвращаетесь к своему истинному состоянию, статусу Человека Космического. И это дает вам неоценимую поддержку в ваших обычных земных делах. Вы космический опыт привносите на Землю.

С одной стороны, вы светите космическим светом в безграничности, в безпредельности,  давая людям, окружающим вас, новые горизонты, давая новые энергии, новые вибрации. А с другой стороны, это дает вам самим, как жителям Земли, мощную поддержку. Это фактически ваше НОУ ХАУ использования космических технологий в земных реалиях.

Так что, дорогие друзья, готовьтесь к переменам. Перемены текут рекой. Они не наступают. Они текут рекой. Они раскрываются из ваших глубин. Они захватывают вас полностью, меняя ваши подходы, взгляды, умения, отношения. Даже умение радоваться меняется, ваша радость меняется, ваши взгляды обычных физических глаз меняются. Вы смотрите по-другому. Ваш взгляд становится глубже, интенсивнее. Вы постепенно начинаете работать мыслью на расстоянии. В вас зарождается человек космический, мОгущий применить космические знания в земных реалиях.

Я хочу поздравить вас с этим. Я хочу пожелать вам успехов на этом пути.

И самое главное, напоминаю:  

Пообщаться со своей командой ТМГП и потом обязательно поделиться со мной своими озарениями, ощущениями, прозрениями, новыми знаниями.

 

Благодарю вас за внимание. Обнимаю, с любовью

 Ваш Мастер Кираэль

31 марта 2024 года

Техническая поддержка: Перевод Светланы Денисовой