МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчеву

 

КАК ПРОВОДЯТСЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ЗВЁЗДНОЙ ГРУППОЙ СВЕТА

(Материал №4)

(работа объединённого канала Мастера Кираэля 1 апреля 2024 года)

 

 

С.Д.: Мастер Кираэль ждём твоих разъяснений по поводу изменений в ТМГП, и ты обещал нам рассказать про цели и задачи по космическому фридайвингу на текущее время.

 

Здравствуйте, дорогие друзья!

Я рад нашей новой встрече. Мы с вами стали встречаться достаточно часто, регулярно.  И это меня радует, поскольку мы имеем возможность работать в потоке. Работать не только с энергоинформацией, которую вы получаете заранее, но и с той энергоинформацией, которую я передаю вам в потоке. Так, что у нас идёт соединение того, что вы уже несёте в своих глубинах, в своих клетках, в своих фибрах души и с тем, что я сейчас в текущем моменте передаю вам. Важно, чтобы вы понимали необходимость всех изменений, которые сейчас происходят, т.е. ощутили это как изнутри на уровне сердца, на уровне клеток, но и осознали умом, как левым полушарием, так и правым. Важно, чтобы вы двигались осознанно в своих исследованиях и в своем развитии.

Все, что сотворяется сейчас, сотворяется самым наилучшим и легким образом для всех вас и для всех участников ЗГС. Идут процессы подсоединения к глубинным потокам, которые текут от Магнитного Ядра галактики Археирар, которые текут от духовного солнца Сириуса. И вы получаете очень важные энергопакеты от тех цивилизаций прародительниц, с которыми вы связаны.

Взаимодействие солнечной системы с космосом усиливается, ускоряется и расширяется. Вы становитесь Эмиссарами Света, которые несут в своих клетках новые послания, послания новые из 16-ти мерной вселенной, послания других вселенных и послания тех научно-исследовательских групп и коллективов звездных родов, с которыми вы связаны.

Все расходится веерообразно. Когда кто-то получает какой-то важный энергопакет, энергоинформацию, начинает декодировать, расшифровывать и передавать, то это расходится веерообразно по всему творческому полю ЗГС. Таким образом, вы, даже не подозревая о той работе или не имея полного представления о той работе, которую ведет каждый член вашего дружного большого коллектива, вы получаете энергоосновы, энергоинформацию о том, что происходит и о проведенной работе, и о результатах исследований. Таким образом, вы получаете как входящие импульсы, в также импульсы, которые сопровождают эту работу, так и импульсы результата.

Так что энергетически вы осведомлены, информированы. Вы не просто осведомлены, информированы, вы являетесь соучастниками этой работы опосредованно через энергетическое поле, через творческое поле вашего коллектива ЗГС, но и вы являетесь владельцами результатов этой работы. То есть вы считываете на энергетическом уровне результаты этой работы, трансформируете, превращаете в слова, в понятные образы и соответственно дальше уже вписываете полученные знания, умения в свою текущую работу. Поэтому к вам могут прийти вдруг, казалось бы, вдруг какие-то осознания, к которым вас не подводит ход ваших исследований, ход ваших размышлений, ход вашей сновиденческой активности. Это происходит вдруг.  Вы, таким образом, считываете знания на полевом уровне, и это работает все более активно и все более эффективно.  Поэтому вам не нужно проводить исследования по всем направлениям, потому что вы исследуете определенную часть и докладываете энергетически всему коллективу ЗГС о проведенных исследованиях. Соответственно так вы сообщаете всем участникам коллектива о том, что вы занимаетесь исследовательской работой по определенным направлениям и у вас есть определенные наработки. Кроме того, у вас есть со-товарищи. Это могут быть и члены вашего тонкоматериального коллектива, участники вашей ТМГП, а могут быть и ваши коллеги плотноматериальные, которые работают с вами и в земных телах, и в телах тонких.

Все происходит по внутреннему созвучию. К тому или иному импульсу, к тому или иному направлению работ присоединяется определенная часть коллектива. Бывает работа, когда присоединяется весь коллектив. Такая работа устанавливает определенные потоки, параметры движения, параметры для развития дальнейшего каждого члена коллектива и всего коллектива в целом. А бывают определенные подвиды работ, которыми занимаются те или иные участники коллектива. Может быть один участник, может быть несколько, группа участников...

Таким образом, в рамках единого поля творчества Звёздной Группы Света, идут различные виды работ. Есть общие направления, а есть определённые специализированные виды работ.

Всё происходит в соответствии с генеральным планом развития Звёздной Группы Света как части Проекта «Вознесение», заботящегося об эволюции планеты, о вознесении планеты со всеми формами жизни. Идут процессы регулярные - выворота, когда вы из соединения всех своих усилий, всех своих достижений получаете нечто новое, нечто, не существовавшее до того.

Активно работает система Нулевых Точек в вашем поле творчества Звёздной Группы Света. Все Нулевые Точки, которые вы уже исследовали в рамках Группы Света, и темпоральные Нулевые точки, и огненные Нулевые точки, и Межпространственные Нулевые точки, и синергетические нулевые точки, как, например, комплекс Нулевых Точек «МЕЛЛАФОН» - все они активно используются вами в вашей жизнедеятельности, в ваших световых изысканиях, исследованиях в рамках единого поля творчества Звёздной Группы Света.

Так вы сотворяете как единый организм, который дышит, звучит, творит единодушно, единогласно, единомоментно, хотя вам такое как земным личностям даже и в голову не придёт, что вы творите единомоментно. Это ваше достижение. Вы согласованы на самых высочайших уровнях вашего существования - и на уровне клеток, на уровне многомерных клеток, клеток тонких и клеток плотных. Вы синергетичны на клеточном уровне.

Всё встроено в вас как в приёмно-передающие устройства. Вы - антенны на приём и на передачу, вы –  антенны-трансформаторы, и повышающие и понижающие вибрации, выбирающие определённые сектора в общем поле передаваемых частот, передаваемых волн. Вы используете определённые сектора, вы используете ряд секторов, вы используете определённый сектор, который даёт вам ту энергоподпитку, тот импульс, то зерно, которое позволяет вам начать разворачивать вашу индивидуальную световую активность.

Раскрываются ваши внутренние резервы, это идёт регулярно, постоянно. Вы раскрываете то, что у вас закрыто, зашито в той части ДНК, которая называется мусорная часть ДНК. Вы постоянно резонируете с ней, и постоянно поднимаете новые слои.

Всё идёт достаточно гармонично, но бывают определённые сбои в самочувствии, которые связаны с определённым наложением определённых секторов, определённых частот, определённых волн, определённых работ. Это связано и с вашей обычной земной жизнедеятельностью, с выполнением обязанностей земного плана, светового плана и приёмом энергопакетов, которые идут по разным коридорам связи.

 

Вы входите в тот режим взаимодействия с миром, который можно назвать режим благоприятствования, когда вы начинаете делегировать определённые задачи, полномочия своим многомерным частям и своим Тонкоматериальным Группам Поддержки.

Вы делегируете всё более регулярно, то есть вы не просто получаете помощь, поддержку от своих тонкоматериальных групп и от своих высших частей, вы начинаете делегировать полномочия, причём делаете это осознанно. Вы выдвигаете часть задач и работ, которые вы призваны выполнять здесь на планете Земля, свой функционал вашей команде сопровождения. И это даёт вам очень бОльшую мобильность, поскольку вы таким образом можете управлять целым оркестром, целым коллективом. Коллектив работает по вашим заданиям. И такой метод работы стоит использовать более активно - давать конкретные задания своим тонкоматериальным участникам, участникам тонкоматериальной группы поддержки, членам своего тонкоматериального коллектива и своим высшим частям. Ну, а далее уже получать ответы на свои вопросы, на свои просьбы, на свои поручения в виде отчёта, в виде конкретного результата.

Идет процесс согласования вас со всеми вашими ролями, которые вы играете в ваших текущих жизнях. У вас много различных задач, много функций, много направлений движения, и вы учитесь согласовывать их самым легким, безболезненным и комфортным образом.  Приоритетность выполнения тех или иных обязанностей, тех или иных задач становится для вас более легкой. Вы перестаете выбирать между работой в Душе и в Духе с работами чисто материальными, которые связаны с земным воплощением. Вы идете налегке по жизни, понимая, что сотворять земные дела и выполнять какие-то поручения, обязанности легче, если вы движетесь в Духе. Так вы входите в выполнение конкретных земных задач как Существо Световое, а не как человек планеты Земля 4-го измерения мира Радуга. Вы облегчаете свою ношу, облегчаете свои возможности, способности по существованию в обычных земных условиях в качестве Существа божественного, светового.

Так вы выстраиваете другую, иную событийность, которая позволяет вам значительно легче, значительно проще проходить те опыты, выполнять те задачи и поручения, которые ваша душа наметила на текущее воплощение.

Очень важно стать Светом в текущем воплощении. Стать Светом, стать Световым Существом, перестать играть в забывчивость и заземленность. Воспарить и стать Светом для выполнения обычных земных, рутинных дел и задач. И тогда все начнет разворачиваться на ином уровне, в ином спектре возможностей, в ином горизонте ваших возможностей.

Все происходит сейчас для вас по вашему желанию и хотению тогда, когда вы выходите из ограниченности принятия себя, когда из ограничения принятия себя лишь как земного существа.

Когда вы перестаете играть в забывчивость и вспоминаете о своем могуществе, вы начинаете дышать иначе, вы начинаете мыслить иначе, ощущать иначе, действовать иначе. Так вы, переключаясь на волновое движение, включая волновой механизм работы из своего Сакрального Сердца, начинаете формировать в своем «Я» и вокруг совершенно иной порядок мира, взаимодействия с миром, взаимодействия с людьми, взаимодействия с различными предметами, вещами, структурами, явлениями, событиями. Вы входите в совершенно иной горизонт быстродействия, горизонт расширения своих потенциальных связей с людьми, которые были втуне и которые не раскрывались в вашем состоянии земного, приземленного существа, земного человека, приземленного существа.

Становление Светом – это для вас сейчас, пожалуй, самый главный лейтмотив вашего развития. Стань Светом сам - и вокруг вас все станут Светом. Стань светом сам!

Ну, что ж, друзья! Ваша задача - стать космическим фридайвером, открывая свой механизм волнового движения, и запустить процессы дыхания и расширения клетками. Для этого очень важно углубление в свои клетки. Можно углубиться в мастер-клетку, в божественную клетку, сигнатурную клетку, которая живет в вашем эпифизе. И запустить волновой механизм там или, скажем так, из нее. Запуская волновой механизм из Мастер- клетки, вы начинаете сонастраивать ваше тело, прежде всего, физическое тело и тела тонкие, клетки все тел в ином божественном порядке.

Поэтому, друзья, запустите Световой волновой механизм из своей Мастер-клетки.

Рекомендации, которые я давал ранее по запуску волнового механизма движения из Сакрального Сердца остаются также в силе, но сегодня я предлагаю вам применить этот способ запуска волнового механизма из Мастер-клетки, из сигнатурной клетки. Войдите в сигнатурную клетку, осмотритесь и запустите волновой механизм.

На этом я останавливаюсь, обнимаю вас своими крылами.

С любовью, ваш Мастер Кираэль

1 апреля 2024 года

Техническая поддержка: Наталья Гриднева, Людмила Иваникова, Равиль Жомолетдинов.