МАСТЕР КИРАЭЛЬ

 

АКАДЕМИЯ ВОЛШЕБНИКОВ


Через Светлану Драчёву

 

 

Дорогие друзья!

 

Обращаюсь к вам с предложением! Оно касается нашей с вами дальнейшей световой работы и нашего светового сотрудничества. Многие из вас, мои постоянные читатели и слушатели Школы Мастера Кираэля, уже вышли за рамки Школы, преуспели в освоении новых жизненных уроков многомерного жития-бытия, и уже нуждаются в новых, продвинутых знаниях. Сие, однако, не означает, что я прекращаю набор в Школу жизни, я его объявляю и на учебный год 2014-2015!!! Более того, я планирую вместе с моими бессменными ведущими Группы Света,  Светланой Драчёвой  и Анжелой Стрелковой, перейти к обучению в форме вебинаров, чтобы расширить для вас, мои дорогие друзья, возможности по изучению азов световой жизни и световой работы; помогать вам в вашем Духовном и световом росте; давать новые, уникальные возможности преобразования ваших земных жизней. Мы поможем вам  решить насущные бытовые задачи,  выстроить  взаимоотношения  с вашими родными и близкими, друзьями; научим вас ориентироваться в этом бурном, постоянно меняющемся мире.

Задачи стоят перед вами немалые - в весьма короткие сроки, за один учебный год, с моей помощью улучшить качество вашей земной жизни, обрести баланс и гармонию внутри своего сердца, дать бутонам безусловной любви зацвести в вас и в окружающих вас людях! Но и вам самим предстоит серьезная, кропотливая работа, предполагающая не только Лекции и Семинары, которые я стану вместе с  любезными моему сердцу помощницами, Анжелой и Светланой, проводить для вас, но и …домашние задания, и исследовательскую работу, которую я стану вам поручать. Наша Школа – экспериментальная, и каждый ученик не просто потребитель знаний и умений, но он и исследователь, и творец этих знаний. Мы с вами вместе станем проводить экспериментальные исследования, целью которых является установление новых подходов, методов и возможностей улучшения качества вашей жизни. Жизни в Любви, Радости, Удовольствии, Изобилии, Гармонии и Комфорте!!! Но об этом направлении деятельности я поговорю еще особо позднее.

 

Сегодня же я поведу речь о новом курсе для продвинутых учеников Школы жизни Мастера Кираэля  - об Академии волшебников. Постоянные участники Группы Света, как проживающие в городе Москве, так и за её пределами, уже стали ее выпускниками, хотя мы с вами и не объявляли выпускные экзамены. Но это так лишь кажется! На самом деле ЛЕТОМ 2014 ГОДА я провёл специальные исследования и проверку знаний моих постоянных учеников, участников Группы Света. Вы обучались в ночное время в специальных летних классах. Недаром многие в своих письмах в адрес сайта Группы Света и в адрес ведущих рассказывали о своих постоянных контактах со мной и с другими кураторами Духовной Семьи Синего Луча. Могу сказать, что все Сотрудники Света, которые активно занимались и своим световым ростом, и световой работой в летнее время, весьма преуспели в росте своего светового Мастерства! Вы выросли и как СамоМастера, т.е. Мастера своего «Я», так и  Мастера Света!!! И я хочу вас всех с этим искренне поздравить! А, кроме этого,  хочу пригласить вас, выпускников летних специализированных классов Мастера Кираэля, на занятия в АКАДЕМИЮ  ВОЛШЕБНИКОВ, которую я открою на первом занятии Группы Света 6 сентября 2014 года.

О задачах АКАДЕМИИ ВОЛШЕБНИКОВ я расскажу вам при нашей очной встрече. ЖДУ ВАС, МОИ ДОРОГИЕ И ГОРЯЧО ЛЮБИМЫЕ ДРУЗЬЯ! ПРИХОДИТЕ ВОВРЕМЯ! ДВЕРИ АКАДЕМИИ ОТКРОЮТСЯ РОВНО В 13-13!!!

ДО ВСТРЕЧИ!

 

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

 

04 сентября 2014 года.