Галактический Христос - Мелхиседек

 

через Светлану Драчёву

 

«О НОВОМ СПОСОБЕ ПЕРЕДАЧИ

ЭНЕРГОИНФОРМАЦИИ»

 

(С.Д: Друзья! Обращаю внимание - длительность аудиозаписи 11 минут 11секунд!!)

 

МАТЕРИАЛЫ ЗАНЯТИЯ ГРУППЫ СВЕТА 5 сентября 2015 года

 

 

Очень важно, что вы поднимаете эти темы (С.Д. Речь шла о строении Вселенной). Эти темы - основы Мироздания, основы Сущего, которое начинает по своим космическим законам наконец-то проявляться в вашем 4-ом измерении. И стало это возможно лишь после 28 годовщины первой Гармонической Конвергенции 16-17 августа 2015.

 

Вы подошли к раскрытию вас не просто Творцов-Сотворцов, а именно космических, вселенских Творцов, потому что вы начинаете уважать законы изнутри, потому что космические законы начинают в вас раскрываться. Если вы задаетесь вопросами о строении Вселенной (частица, волна), то для вас это не просто физика, и не просто интеллектуальные темы, для вас  это - вещи, предметы глубоко моральные, и глубокого вселенского космического смысла, глубинные. Вы выходите на новый уровень звучания творчества, новый уровень божественного раскрытия творения, творения в гармонии Сущего бытия. Вы движетесь в потоке. Поток цвета, света, звука, развития криволинейных конструкций, которые ретранслируют возможности цвето-звукового творения на новой божественной ноте восьмой октавы сущностного перехода через нуль-творение в точку заданного вектора событийности.

 

Работа сейчас идет не пошаговая. Если раньше мы выстраивали для вас конструкции, которые вы воспринимали  в вашей обычной событийности линейного порядка, либо в адаптированной сферичности, когда вы были в состоянии принять отдельные по кругу события, но именно отдельные по кругу. То сейчас мы выдаем вам пакетом, который свернут в нулевую точку. И если в моменте он кажется набором фраз, то вы развернете постепенно. В вас это выстроится именно в однопорядковости всего мироздания. Вам нужно понять, ЧТО ВЫ В СОСТОЯНИИ ВОСПРИНИМАТЬ ИСТИННО СФЕРИЧНО. А истинная сферичность идет из нулевой точки. Нулевая точка - это предтеча нашего многомерного развертывания, потому что все заархивировано. Однако рекомендуем вам работать через нулевую точку Сердечного пространства.

 

Архив можно представить как нулевую точку – спираль туго свернутая и завернутая. Это энергоинструмент. Вы с ним встречались, КОГДА РАБОТАЛИ С БУТОНАМИ РОЗЫ ЛЮБВИ И НЕЛЮБВИ. Бутоны – свернутые спиралями. Бутоны нелюбви становились бутонами любви. Вы приблизились к сути происходящего. Бутоны любви-нелюбви – суть едино. Вопрос вашего отношения, как вашего ощущения, восприятия, насколько вы готовы воспринять это в единстве, так же как тьма - это единства света и тьмы, это просто сгущенный свет. Также как Архангел Михаил и Архангел Люцифер – это суть едино. Один Эксперимент Дуальности, без обоих ничего бы не было.

 

Вы идете по правильному пути, вы молодцы! Вы ввинтились в высшие эмпиреи знания о Сущем, понимания и ощущения Сущего. Здесь важно звучать на ноте Божественной Любви, Любви божественной, любви человеческой, любви безусловной в гармонии с нежность, радостью, безупречным состоянием пустоты, тишины.

 

Мы готовы и дальше вести по дороге разворачивания вас как людей многомерных, потому что это совершенно новый этап вашего развития, но не спешите, двигайтесь постепенно. Все, что было передано, хорошо заархивировано, зафайлировано, потому что должно легким и КОМФОРТНЫМ ОБРАЗОМ ВОЙТИ В КЛЕТКИ. МУСОРНАЯ ЧАСТЬ ДНК, НАША МНОГОМЕРНАЯ ДНК, НАШ ГЕНОМ – ВСЕ В ВАС ЕСТЬ. Эта энергоинформация, образно говоря, выставляет усики, и аналогичные усики настраиваются в ваших клетках. И они начинают совибрировать. И когда клетки подтягиваются под вибрации, они дают пищу мозгу, душе, всем остальным частям человека на раскрытие и развитие. Все идет теперь изнутри, из тела, потому что вы имеете все внутри тела.  И тело дает сигналы всем остальным вашим частям - Духу, Душе, сознанию на восприятие и раскрытие, и дальнейшее развитие. Сейчас тело играет первую скрипку. Очень важно чтобы тело развивалось в комфорте.

 

Все ваши опыты и задачи, которые вы выполняете осознанно и неосознанно,  то идет большое влияние на тело, и телу не всегда комфортно. Именно поэтому сейчас избран новый способ передачи энергоинформации через архивированную нулевую точку, потому что вы подошли сейчас к новым возможностям, это новый способ передачи пакетной информации. Идёт взаимодействие с клеткой. Клетка вибрирует, совибрирует, выпускаются антенны, усики. Происходит сигнал о готовности, и  тогда из нулевой точки идет пакет информации. Далее клетка адаптирует, развивается, опять выпускает усики - антенны и опять устанавливается взаимодействие на принятие следующей порции пакетной информации. Идёт капсульно-импульсное, порционное, турбулентное впрыскивание, инжекторное впрыскивание энергоинформации.

 

Идет мгновенная передача генерального пакета информации, который вы готовы принять. Далеко не все Сотрудники Света готовы принимать генеральные пакеты. Пакеты, которые содержат мощные программы, которые являются спусковым механизмом для подпрограмм. Выдан серьезный пакет программ, который вы будете передавать другим людям, которые буду адаптировать через свои клетки к остальным своим частям –сознанию, Душе, Духу. Речь идет о передаче генеральных программ для дальнейшего разворачивания на новом уровне, витке эволюции.

 

18 августа 2015 года