КРАЙОН ИЗ СЕРДЦА ТВОРЦА

 

Через Анну Солдатенкову

 

КРАЙОН ИЗ СЕРДЦА ТВОРЦА

 

*КРАЙОН соединяется со мной так, что я сливаюсь с Ним.

КРАЙОН огромен как Вселенная.

КРАЙОН наполняет меня Любовью.

 

«Я, КРАЙОН из Магнетической Службы, говорю с тобой из Сердца Творца. Твоё Истинное имя  звучит как весть Любви Бога-Отца-Матери в пределах этой Вселенной. Пусть тебя не удивляют столь грандиозные масштабы твоего Бытия, но именно так ты можешь ощущать себя, объединившись в Сердце Творца со всей Сущей Жизнью.

 

Входи в Пламя Сердца Бога! Пропитай Огненным Вселенским Единством всё своё многомерное  существо, обитающее на планете Земля.

Прими своё Могущество и Мастерство Ангела с Великого Центрального Солнца!

 

Нынешнее положение Земли и её продвижение в Галактике и во Вселенной предоставляет вам неоспоримые новые возможности для вашей эволюции - стать тринадцатимерными каналами Любви уже сейчас, объединяющими   Творца и  Планету Земля в своих Сердцах и в Духовном Огненном Теле. Космические Огни Вознесения, пришедшие на Землю, проложили вам путь к этому Единству, став динамичной частью вас, а значит и Нового Сознания Человечества.

 

В наступающей Золотой Эре  Космическим Огням отводится роль Божественных Строителей и На-правителей, трансформирующих всю плотную жизнь планеты Земля. Космические Огни Вознесения преобразят каждый атом земной материи, воскресят в них  Божественную структуру, восстановят квантовое бытие каждого атома.

 

Конечно, вам хотелось бы заглянуть в глубины внутренней жизни материи. Чтобы совершить такое путешествие, необходимо войти в самые первые уровни плотности  Жизни –  ваши биологические клетки и атомы. Прежде всего, давай заглянем в сердце атома. Структура атома, скорее всего, удивит тебя, так как в нем ты увидишь микро-вселенную со своим солнцем, орбитами движения нейтронов и электронов и других частиц Жизни. Ядро атома – это  скрытое солнце Божественности в вас и имеющее непрерывную связь с Сердцем Творца. И вам следует лишь выявить эту связь и проявить ее в вашей земной жизни. Как это сделать?

 

Войди в ядро атома, наполни его Любовью, и ты увидишь волшебное пробуждение  генетической Божественной природы материи. Направляй в ядро атома Безусловную Любовь, чтобы скрытые внутренние резервы Божественности раскрылись и начали активно проявлять себя в четырехмерном мире. Сердце атома - его ядро, наполненное вибрациями твоей Безусловной Любви, начинает вибрировать в унисон с частотой Божественной Жизни и проявляет свой Свет-Любовь и возможности, заложенные в нём изначально.

 

И вот ты видишь, как Свет из сердца этого атома мгновенно распространяется во все окружающие атомы и клетки. Срабатывает квантовый механизм мгновенного присутствия Единого Божественного Источника во всех Творениях Бога. И ты ощущаешь своё физическое тело по-новому, каждый атом излучает Свет Любви и является ею.

 

Какую великую благодарность вы должны испытывать к этим мельчайшим божественным частицам Жизни – элементальным существам, из которых создано ваше физическое тело. Они помогают вам исполнить ваши эволюционные задачи. Они следуют тем программам, которые вы запланировали перед воплощением, и которые заложены в вашей ДНК. Их жизнь мало известна вам в настоящее время, но учёные Земли находятся на пути к раскрытию тайн внутренней жизни атомов и его компонентов.

 

Итак, ты совершила первый маленький шажок в направлении Единства со многими триллионами частиц Божественной Жизни, с помощью которых ты со-творяешь свою земную реальность. Ваше взаимодействие важно обеим сторонам, ибо они также проходят свою эволюцию, служа человечеству и другим формам жизни. И вы можете дать им многое из того, чем обладаете сами. Делитесь с ними Безусловной Любовью, напитывайте их вибрациями Космических Огней Вознесения, которые вошли в жизнь Планеты  и в вашу жизнь.  ВАМ НАДЛЕЖИТ СТАТЬ ЕДИНЫМ ЦЕЛЫМ!

 

А соединиться с ними можно через Сердечное пространство, объединяющее все жизни и все энергии, присутствующие в вас,  ибо оно является главным Магнетическим Ядром и генератором Безусловной Любви, сплавляющей воедино все части жизни внутри и вокруг вас.

 

СЕЙЧАС ПРЕДОСТАВЬ СВОИМ АТОМАМ ЛУЧ ЛЮБВИ ИЗ СЕРДЦА ТВОРЦА!..

 

И ты увидишь их  Огненное  Преображение.

Ты услышишь их Радостную Песню Любви.

Ты поймешь, что ожидает Гайя от своих Детей в четырёхмерном мире.

 

КРАЙОН СКРЕПЛЯЕТ ВАШ  МНОГОМЕРНЫЙ СОЮЗ ДУХА-МАТЕРИИ ЛЮБОВЬЮ ИЗ СЕРДЦА ТВОРЦА!»

 

14.01.2016.

 

---------------

*Мне трудно передать словами то, что я испытываю сейчас. Чувствую внутри своих клеток мощный Огонь Любви и Свет, который льётся как Песня. Вижу себя как Огненный Золотой Шар, в который поместили моё физическое тело.

*Нахожусь в сильных и высоких  вибрациях Любви Творца, ощущаю Единство с Творцом. И каждый атом моего тела также соединён с Сердцем Творца и поёт Песню Любви.

*Никогда в своей жизни я не испытывала ничего подобного! Я люблю тебя, КРАЙОН! Я люблю вас, дорогие существа моего тела! Ощущаю единство с собственным телом, оно прекрасно, оно Божественно! Моё Сердце поёт! И Песня Сердца и Песня каждого атома сливается в единую музыку. Как прекрасна Жизнь! Какое это счастье быть человеком, наполненным Любовью, излучающим Любовь, живущим Любовью!

ДА БУДЕТ ТАК ВСЕГДА! И ТАК И ЕСТЬ!

***

*Так прошло моё первое знакомство со своими клетками, и теперь я повторяю этот медитативный процесс  ежедневно, и Крайон всегда участвует в нём. Любой Огонь разумен, и я ежедневно сливаюсь с Разумом клеток. И с  каждым разом  открываются  всё новые глубины Единства с моим разумным телом. Понимаю, что когда мы сливаемся в Любви со своим телом, то можем слиться в Единстве с любым существом или объектом Земли, ведь всё на Земле создано из Единого Огня. Понимаю-знаю, что это просто необходимо для Планетарного Вознесения.