Мастер Кираэль

 

Через Альбину Клименко

 

МЕНТАЛЬНАЯ ПРАКТИКА

 

(к занятию Группы Света 16 апреля 2016 года)

 

 

Работа своевременная, т.к. именно сейчас происходит у вас смена астрально-ментальных тел. И именно сейчас пора очищать свои астрально-ментальные тела от старых мыслеформ плюс насыщать новым материалом.

Освобождение от ваших мыслеформ очень похоже на то, как идёт освобождение от… паразитов, гельминтов, червей, глистов и т.д. Надо уяснить такой момент, что на самом деле мысли не могут быть чьими-то, т.к. они являются собственностью Вселенной. Люди никогда не являлись производителями мыслеформ, но всегда обладали и обладают способностью принимать, передавать и видоизменять мысли.

Мысли живут в различных мирах и измерениях. Каждому измерению, ПВК соответствуют свои мысли. Третьему измерению соответствуют одни мысли, четвёртому - другие, а пятому – вообще третьи. Мысль третьего измерения не сможет существовать не только в измерении пятом, но даже и в измерении 3,1. Здесь существует строгая градация, где и каким мыслям жить.

Поэтому людям сейчас надо отправить определённый набор мыслей в соответствующие им измерения, точно так же, как это делается с паразитами – их в подходящее время отправляют к себе домой. Известно, что один и тот же человек может думать возвышенно и не очень. Следовательно, современный человек является носителем мыслей от 3-й мерности и до верхних уровней 6-го измерения. Когда человек пребывает в изменённом состоянии сознания, то ему доступны мысли Горних Миров (вплоть до 9-го измерения).

Освобождаться Я вам советую с оглядкой на Луну, т.к. именно Луна играет важную роль магнитной мембраны, через которую поступают либо не поступают те или иные мысли на Землю. Сейчас лунные магнитные мембраны расположены так, чтобы человечество могло сравнительно легко и быстро освободить свои астрально-ментальные тела от старого дуального набора мыслей. Освобождение будет идти во время третьей и четвёртой фаз Луны и закончится в последний день последней фазы убывающей Луны. Новолуние будет служить нулевой точкой, после которой начнётся процесс нового насыщения астрально-ментальных тел людей Земли совершенно новыми мыслеформами из новых измерений не 13-тимерной, но 16-тимерной (!) Вселенной. Учитывая, что 16-тимерная Вселенная только зарождается, то и мыслеформы будут иметь некую специфику – они не будут законченными, но так организованы, чтобы у людей всегда была возможность что-то домыслить, придумать, надумать, сотворить!

Надо сказать, что в это время такой же процесс будет происходить и с вашей Мамой-Землёй.

А теперь давайте рассмотрим практическую сторону этого процесса. Представьте, что вокруг вашего физического тела находятся тонкоматериальные астрально-ментальные тела. Учитывая, что сейчас идёт активная перестройка самого вещества ваших астрально-ментальных тел, то вокруг ваших тел образуется некий особый кокон-веретено. Этот кокон-веретено достаточно быстро вращается как по, так и против часовой стрелке. Вращение по часовой стрелке обеспечивает вкручивание новых мыслей в ваши тела, а вращение против часовой стрелке – выкручивание, т.е. освобождение вас от старых  мыслительных шаблонов. Важно! Вся работа с мыслями осуществляется на волне безусловной любви, в состоянии НЕМЫСЛИЯ + через ясное высказывание чистого намерения на освобождение от старого комплекса мыслеформ. Когда Луна начнёт расти, то надо будет проделать вторую часть нашей практической работы. Так же всё делается на волне безусловной любви + состояние НЕМЫСЛИЯ + чёткое высказывание чистого намерения на накопление и формирование нового комплекса мыслеформ, что позволит наилучшим образом ускорить развитие ваших новых астрально-ментальных тел. Работа это несложная. Начало практики осуществляется на начало убывания Луны – высказали чистое намерение, представили, как запустился процесс вращения веретена (что будет описано немного ниже) и всё – дальше процесс будет идти в автоматическом режиме. Вторая половина практики будет осуществляться со второго дня растущей Луны.

А теперь описание самого процесса. Итак, вы представляете своё «Я» в коконе-веретене. Оно вращается, и от него в разные стороны на разных уровнях отходят небольшие усики-антенки. Это своеобразные порталы-дороги, по которым будут возвращаться мыслеформы в соответствующие измерение, т.е. мысли будут возвращаться обратно к себе домой. Вы тонким зрением сможете наблюдать, как начнёт постепенно осветляться ваше астрально-ментальное тело. Такой процесс будет длиться третью и четвёртую фазу Луны. Во время первой и второй фаз Луны, вы увидите, что те же самые усики-антенки будут выполнять обратную роль – через них сначала в ваше веретено, а потом и в астрально-ментальные тела, а далее в ваш биокомпьютер, т.е. в головной мозг начнут поступать новые комплексы мыслеформ, но уже из 16-тимерной Вселенной. Всё просто!

Качество обновления ваших мыслеформ полностью будет зависеть от вас. Здесь важную роль играет магнит сердца. Именно он, взаимодействуя с магнитом Луны, будет определять новый набор ваших мыслительных паттернов.

Удачи и творчества вам, возлюбленные Солнечные Ангелы,

Ваш Мастер Кираэль.