«Ода к Единству» от Бетховена

 

Через Анну Абанину

 

«Ода к Единству» от Бетховена

 

Сижу, делаю медитацию «Дыхание шишковидной железой», наблюдаю, как она расширяется и пульсирует, и вдруг мне является образ мужчины – в костюме 19 века с развевающимися волосами. Сразу пошло узнавание – Людвиг ван Бетховен! Вышел на связь! И желает пообщаться! Кратко вспомнив биографию великого композитора, автора гимна Евросоюза «Ода к Радости», прослушав его самые знаменитые произведения, настроилась на приём энергоинформации!

- Здравствуй, дорогой Людвиг! Дорогой представитель немецкой и австрийской земли, с которой меня так многое связывает в прошлых воплощениях. Рада нашему общению и спешу узнать, из какого мира ты пришёл сейчас, как твоё новое имя и чем занимаешься в высших мерностях?

- Здравствуй, любезная Анна! С радостью вышел на связь с тобою в этот предновогодний день. Благодарю, что уловила мои сигналы! Но это и неудивительно! Ты издавна любила мою музыку, еще, когда я был воплощён Бетховеном, ты жила в Вене и была одной из моих многочисленных поклонниц, мы даже были знакомы лично. Приветствую из моего мира Пятимерья 5,61! Меня здесь зовут Антонио! Ты удивлена? Я сам выбрал это имя, потому как был поклонником великих композиторов и музыкантов, наречённых Антонио: Вивальди, Сальери – мой учитель. А занимаюсь я подбором музыкальных обертонов и гамм для передачи их в ваши тонкие тела, дорогие земляне 4 измерения! Да, энергоинформация идёт к вам не только в словах, но и в звуках музыки, которую вы не слышите своими физическими органами слуха. Вы слышите её тонким органом чувств – своим многомерным ухом! Да, есть и такое! И об этом вам рассказывал ваш наставник Мастер Кираэль! Кстати, именно так я сотворил самые знаменитые свои произведения после того, как окончательно потерял свой физический слух.

Что это за энергоинформация, вы уже догадываетесь? Это программы Единства – миров, ваших тел и аспектов, ваших энергий, сознания и тела, души и духа, разных форм жизни на планете Земля! Не зря моё произведение «Ода к Радости» увековечено как Гимн Евросоюза – первого объединения людей на уровне государств такого уровня! И таких объединений, политических, территориальных, экономических, культурных в вашем будущем произойдёт очень много! Когда-нибудь все страны Мира сольются в Единое Пространство Радости и Счастья на Планете Земля в Мире Радуга! И это так!

А сегодня я пришёл поговорить вот о чем: как сотворить сознание Единства в своём Сердце? Сознание и Сердце объединить! Всё просто и одновременно не так просто для вас, прошедших тысячелетний опыт разделения в Эксперименте Дуальности.

Давайте представим энергоинформационную структуру в виде восьмёрки – Ленты Мёбиуса зелёного цвета. Она разворачивается к вам «лицом», сохраняя свои объемы и вибрируя на частоте моего Мира 5,61. Принимайте её в своё Сакральное Сердце! Чувствуете, как она разливается теплом энергий Единства в вашем Сердце? И это еще не всё! Восьмёрка начинает делиться на множество своих фракталов, маленьких восьмёрок зелёного цвета, они быстро-быстро растекаются по вашим клеткам – крови, мозга, всех тканей и жидкостей вашего физического тела. Перед этим, конечно, фракталы «восьмёрки» очень быстро освоили пространство вашего тонкоматериального физического тела.

Итак, зелёные весёлые «восьмёрочки» уже внутри вас! Почему зелёные? Потому что, это цвет психической материи, это цвет вашей Высокой Мечты! А теперь вспоминайте, какая самая Высокая Мечта вашей Души? Конечно, это Единство на всех уровнях бытия, внутри вас и на Планете Земля между всеми формами жизни!

Сейчас энергоинформация Единства заполнит ваше физическое тело постепенно, исцеляя все последствия дуальных травм разделения мягко и гармонично. Ура! Единство в ваших телах, Единство в ваших Сердцах, Единство в вашем Сознании! Ибо именно так оно рождается в процессе чтения посланий из высших миров.

Поздравляю вас с вхождением в год 2020! Пусть он принесёт Единство в ваши семьи, в ваши проекты, ваши мечты и желания! И слушайте музыку! Пламенный привет, ваш Антонио, тот, кто воплощался Людвигом ван Бетховеном.

28.12.2019