СЕМЬЯ СВЕТА

через Светлану Драчёву

 

О СВЕТОВОЙ РАБОТЕ ГРУППЫ СВЕТА

28 ИЮНЯ 2014 ГОДА

 

 

 

Дорогие участники Группы Света!

Дорогие друзья, приветствуем Вас на пороге завтрашнего дня!

 

 

День завтрашний очень важный и ответственный. Работа, которую вы проводили до сих пор, выльется завтра в заключительный аккорд. Заключительный и завершающий этап развития всей вашей Группы. Это важно понимать как ведущим, так и всем участникам Группы. Завтрашняя встреча явится завершающей в целой череде встреч и работ, которая Группа вела на протяжении последних полутора лет. Это - важный момент, и он должен быть озвучен  и  известен всем участникам Группы. Мы не хотим раскрывать всех нюансов завтрашней работы, которая находится в стадии формирования. Хотим лишь дать вам напутствие всей Семьи Света, которая внимательнейшим образом следит за ней, и будет активным образом поддерживать и участвовать в световой работе завтра.

 

Важно, чтобы все участники завтрашней работы в Коломенском и ее продолжении на занятии Группы Света пришли полностью внутренне собранными и подготовленными. Подготовка заключается в осознанности и в проникновении в сотворяемое. Важно понимать всю долю и меру ответственности. Это означает, что нельзя недооценивать важность и серьёзность сотворяемого.

 

Работа в Коломенском требует дополнительной серьёзной проработки и подготовки, потому что не является ни в коей мере развлекательным мероприятием и просто ознакомительной экскурсией. Важно и нужно настроиться в своей световой работе в Коломенском  на восьмую ноту «ОМ», чтобы смочь самым гармоничным образом войти в неё. Участие в занятии Группы также требует вдумчивого состояния и настроя.

 

Мы готовим каждому участнику встречи особые дары и подарки, о которых вам станет известно в ходе занятия. Мы рады возможности вновь увидеть всех членов Группы Света и рады участию новых её членов.

 

Ждём вас в моменте 28 июня в Коломенском и в месте вашего занятия. Подготовка ко всем мероприятиям идёт в тонких планах полным ходом!

 

С любовью

 

Ваши родные и близкие

Эль Мориа, Архангел Михаил, Кираэль и многие-многие другие

Семья Света

 

27.06.2014 г.