Световая работа в Коломенском

28 июня 2014 года

По материалам занятия Группы Света 28 июня 2014 года

 

 

Татьяна Пархаева:
- На прошлом занятии, когда Светлана еще не упомянула про камни в Коломенском, что их нужно посетить, как мне вдруг пошла информация – Коломенское…
И вдруг озвучивается – Коломенское… совпало.

Во вторник я посетила это место: очень большое пространство, храмы, древние храмы, которые закрыты и посещений нет, но находиться с ними в ощущениях древности и оно многовековое. Удивительное…
Камни…
Камни проявляют тоже интересное ощущение, и у меня связь с Покайни по-шла через мужской камень – Гусь-камень. Розовые энергии пришли, потом они были бело-серебристые, кристальные энергии, но постоянно рождалось: «А что же нам предстоит делать?»
Хоть я написала, что мы пройдем все эти места, что уже не первый раз работаем, но план работы может меняться, где-то накануне за несколько дней и даже просто в процессе работы все это может измениться.
Вчера пришло удивительное послание, что нашу работу сегодня вел наш Бог, Бог славян Сварог.
Нас собралось девять человек. Мы вошли на территорию Коломенского, но нас уже встречали заранее в метро. Нас очень нежно обнял Сварог и Макоши. Когда мы пришли в Коломенское, то славянские хороводы были на многих площадках, просто было удивительное зрелище - в белых костюмах с разными вышивками….
Мы построили свой кристалл и стали путешествовать по Коломенскому своим единым кристаллом (нас девять человек). Устраиваемся… и ищем площадку приблизительно. Я знала, где эта площадка будет, но мы нашли более уместное место, и на этой большой площадке были старые дубы, молодые березки, хвойные деревья, и такое единение с природой приветствовали птицы, особенно они нас приветствовали, когда шла работа.
В процессе работы нас стало десять, т.е. процесс шел. Он сворачивался, пошло сворачивание прошлых энергий (число 9). Мы заканчиваем работу, и к нам присоединяется десятый – это переход на новый уровень, новые энергии. Мы объединились, мы пригласили всех, всех, всех… и работа пошла. Я что-то начала говорить, начала говорить стихами – это Сварог говорил через меня.
Новые энергии идут и мы закрываем старые программы, основы религий потому, что одно из оснований разделения, разбросанности, разъединения человечества, явление Дуальности, а сейчас шло то, что объединит в одну религию, произойдет обнуление старых программ и выход на единую религию, единобожие.
Идет единство всех людей!
Светлана Драчёва:
- Единственно, хочу сказать, что речь не идет о единой религии, а об энергетическом объединении людей. Собственно говоря, об отмене религий.
Татьяна Пархаева:
- И идет акцент на то, что Бог всегда с тобой. Он здесь. Нам надо вспомнить о славянской энергии – это Бог, с тобой Дух , и он - всегда в тебе… и Он ведет тебя по жизни. Прислушивайся ко всему!
Вчера просмотрела информацию о славянском Роде, т.е. Бог-Отец и Он зо-вется Род и слова, которые происходят от Рода - они тоже звучат: родина, природа, родственники, родители, и они объединяют нас.
Процесс шел с той скоростью, с какой было надо, и было ощущение, что перемещение энергии вчера произошло в соединении с энергиями Кристалла Святой Руси. Шли энергии новые, энергии Святой Руси.
Выстроилась пирамида. Пирамида, объединяющая все времена, и она пошла в шестнадцатое измерение. До шестнадцатого измерения верхушечка дошла, потом стал выстраиваться портал, и спускание новых энергий мы ощутили.
Портал новых энергий Святой Руси – это происходило в какой-то благости, радости, (для меня это важно) в спокойствии. Это все происходило, и в какой-то момент закончилось, а потом пошло - у нас празднование. У нас был прекрасный алтарь с разными кристаллами (с Крыма и др.), хоровод. Мы водили хоровод и пели песни…, и это была радость, объять её невозможно. Всё расширялось…
Потом посетили Казанский храм, и появились другие ощущения храма, и вообще другие, описать невозможно. Но я знаю, что это храм, что почитаемый кем-то (людьми), но такое ровное отношение, спокойное, в гармонии, и всё едино, всё едино…
Потом мы пошли к камням, а когда мы стали переходить к камням, то мы шли по территории усадьбы Коломенской, и почувствовали энергии Леса Покайни. Пошли розовые энергии соединения, единения. Спустились к камням, с родником поздоровались и водички набрали, подошли к камням. Сегодня влажная погода и дорога тоже, но мы смогли подняться на камни по имени Девичьи. Когда просматривала в интернете, то в одном месте нашла – Девин камень. Мне почему-то приходит информация, что эта дева связана не с девичеством. И мы объединили эту информацию. Камень похож на выложенную икру, т.е. материнство. Это взаимосвязано – женское Начало. Потом мы пошли к мужскому камню и объединили эти два камня. Они были очень рады, что, наконец, это произошло. Они были в разных местах близко друг от друга, но соединения энергетического не было. Внутренне состояние было благостное, радостное, радужное.
Они были изолированы от общей кристаллической решётки Земли и вот, когда мы стали объединять, проводить энергии, то простроилась кристаллическая структура и объединилась с кристаллической структурой Земли. Полностью выстроился кристаллический мост между камнями, и радуга пошла энергетическая. И выстроился кристаллический домик над ними. Произошло образование семьи.

Ольга Смирнова:
- Мне очень понравилось общение с камнем-деревом, поздоровавшись, ка-мень был похож на кучку пирожков, вместе сложенных. Много пирожков… И слышу: «Здравствуй, здравствуй, здравствуй, человек, человек, человек…», как будто каждый пирожок с тобой отдельно здоровается – это так забавно было.
А когда поздоровалась с камнем по имени «Лошадиная голова» и попыталась говорить, то он ответил и сказал, что он ожил и проснулся… Я почувствовала радость, исходящую от него, т.е. мы сделали что-то, что эти оба камня-кристалла пробудили и объединили их.
И это очень чувствовалось. Это был мой первый опыт общения. И там еще была так называемая Половецкая баба, которая изображает воина, очень старое, древнее каменное изваяние. Я положила на него руки и поздорова-лась с ним, а он как-то радостно отозвался и сказал: «Здравствуй, человек!» Потом почувствовала, что из него что-то как бы освободилось с легким шелестом и улетело в космос (душа, программа). Чему-то мы поспособствовали, передали, разгрузили…
Татьяна Пархаева:
- Освобождение от старого. Когда мы водили хоровод (праздновали), то ко мне пришло видение – это девушка с русой косой до земли в кокошнике, в красивом русском сарафане. Одеяние говорило, что она была не из богатых кровей. Я спрашиваю:
-Ты кто?
-Я – это ты
-Здравствуйте!
Она низко мне кланяется
-Как тебя зовут?
-Милана.
-Вот.. давай с тобой будем очищаться.
-Как будем очищаться? Я одна…
-Нет, все вы будете очищаться.
Вот так мы говорили об очищении и что все старые программы сжигаются. И она говорит, что давайте прыгать через яркий костёр, который тут же появился. И заставила всех нас прыгать через этот костёр в наших костюмах, а перепрыгнув, были уже в русских одеяниях, т.е. мы поменяли внешность и программы, очистились или сожгли старые.

Обошли храм Вознесения. Так повелось, что обойти его нужно трижды. Мы прошли трижды, и ощущения идут, что процесс вознесения идет, но на другом уровне. Идут изменения, расширения и когда мы уходили с этого места, то пришла информация, что портал новых энергий Святой Руси стал разрастаться и не только в этом фиксированном месте, но энергетически идет постепенное охватывание всей Земли.

Когда мы обходили церковь Вознесения, то кому-то захотелось обойти её по часовой стрелке, а кому-то - против часовой стрелки, и мы так решили, что это уместно. Ходили, встречались и приветствовали друг друга
Сюда пришли энергии Сварога, здесь они нас обняли и они в сердечном пространстве!


Техническая поддержка: Нина Косаринцева