ДАРЫ МАЙЯ

 

через Светлану Драчеву

 

По материалам праздничной встречи Группы Света 27 июня 2015 г.

 

 

Мы с вами сейчас перенесёмся во временной кластер 2010-го года, в Мексику, в тот момент, когда совершалось судьбоносное путешествие основателей Группы Света в Мексику, к Майя, цивилизации Майя. В тот момент мы уже находились под пристальным вниманием Мастера Кираэля. Но мы ещё тогда не догадывались, сколь судьбоносной для нас будет эта встреча – встреча с Мастером и встреча с Майя.  Мы получили крещение в волнах Карибского моря от самого Мастера Кираэля через Каху Фреда Стёрлинга. Мы посетили пирамиды Майя в городе Коба. Мы обретали дар за даром в той поездке. И тогда мы не догадывались, насколько это всё для нас значимо и решающе в нашей судьбе.

 

А теперь обратите внимание на фотографии. Каху рассказывает о методике исцеления сигнатурной клеткой.

 

дары майя

 

А это процесс крещения:

 

дары майя

 

дары майя

 

После крещения нам подарили специальные пальмовые ветви. Радость, объединение, обретение, вся наша группа.

 

дары майя

 

А вот и сами майянские пирамиды. Они отличаются от египетских. Вы видите ступеньки. Они частично разрушены. Ступеньки – по ним идти неудобно. Над ступеньками протянут  трос. Он крепится практически к самим ступенькам. Можно, наклонившись к ступенькам, держаться за него и идти наверх. А каменное сооружение на самом верху пирамиды– это храм. Эти пирамиды отличаются от египетских. Там нет полых поверхностей внутри.

 

дары майя

 

дары майя

 

Вы видите, насколько разрушены пирамиды. Мы были в городе Коба. Перед пирамидой стоит табличка, на ней написано «Сoba. Climb at your own risk». Перевод на русский язык: «Коба. Вы забираетесь на пирамиду на свой страх и риск».

 

дары майя

 

И вот мы забираемся на пирамиду. Видите, как мы карабкаемся? Оказываемся на самом верху.

 

дары майя

 

дары майя

 

дары майя

 

Посмотрите, сверху так выглядят леса, которые растут вокруг пирамиды и других сакральных сооружений майя. Наверху пирамиды, рядом с храмом растут невысокие деревца, а также видна трава, которая растёт прямо на камнях. Так, вот я как раз сижу на краю пирамиды, вверху. Вот дерево, видите? Оно растёт на пирамиде, достаточно большое.

 

дары майя

 

Итак, наша с вами цель – храм, который на вершине пирамиды.

 

дары майя

 

Представьте, что мы с вами совершили восхождение по этой пирамиде. Мы карабкаемся, периодически останавливаемся. Останавливаемся, отдыхаем, карабкаемся вверх, и вот мы наверху... И наверху видим каменное здание. Представьте небольшое прямоугольное каменное строение с окнами.

 

Заходим внутрь. Ощущение, что мы находимся в очень тихом сакральном месте, где полностью всё остановилось - остановилось время, пространство, всё. Когда мы оказались внутри, сначала было не очень понятно, что же нам делать. Раз нас сюда привели, надо что-то делать. А что делать? И потом мы поняли, что надо просто слиться с этим пространством. Мы подошли к каменным стенам, раскинули руки, стоим и дышим прана энергией. Потом захотелось прислониться спиной, затем повернуться лицом, прислониться лбом, потому что пошёл поток, мощнейший поток, поток вневременных и внепространственных энергий. Было ощущение, что в нас, в наше сердечное пространство, наши клетки с огромной скоростью влетают огромные пакеты энергоинформации. Тогда это не ощущалось как энергоинформация. Было ощущение, что в тебя просто что-то входит, входит, входит... И оно куда-то складируется, складируется, складируется… Это было достаточно долго – не пять, не десять, минут пятнадцать-двадцать? Кто-то заглядывал внутрь строения и интересовался: «А что вы тут делаете?» Все стояли, растворившись, даже не было возможности что-то сказать.

 

Я увидела тогда шкатулку...

ПРИГЛАШАЮ ВАС СЕЙЧАС ОКАЗАТЬСЯ ВМЕСТЕ СО МНОЙ РЯДОМ И ПРИСЛОНИТЬСЯ К ЭТОЙ СТЕНЕ.

Почувствуйте этот поток - времени, пространства, активный, действующий. Но при этом он очень родной. Ощущение такое, что ты уже там был, ты это знаешь, и ты объединяешься с  чем-то, что … это твоя часть, это как  недостающая часть твоего пазла.

 

Я получила тогда шкатулку. Я её открыла. Там было много всяких драгоценностей. Мне было сказано, что это - Дар целительства, и когда вернёмся в Москву, а Анжела тоже присоединилась к этому процессу получения Дара целительства, мы должны были передать всем участникам нашей группы этот Дар, и мы это начали делать. И были в полной уверенности, что мы все выполнили. Тот Дар, что мы получили, мы передали. Оказалось, нет. Эта шкатулка волшебная - она открывается своему хозяину по мере его готовности принять, открыть следующий слой содержащихся там Даров и подарков.

 

Две недели назад в один момент, когда мы работали с фотонной энергией в группе, которая занимается исследованиями по фотонной энергии, шкатулка открылась вновь  в моём сердечном пространстве. И я увидела удивительной красоты Кристалл, напоминающий звёздную Мер-Ка-Ба. Этот Кристалл светился изнутри. Он светился ярким, скорее даже оранжевым светом, огнём. Кристалл сразу привлёк внимание. Мы вошли в контакт с этим Кристаллом, и пошла информация - что же это такое.

 

Я прошу каждого сейчас сфокусироваться на своём сердечном пространстве. Анжела, иди, пожалуйста, ко мне. Сейчас будем передавать Дары. Я прошу подойти также участников группы по работе с фотонной энергией - Алису, Криса, Дмитрия, Ларису и Татьяну. Итак, мы сейчас всемером сформируем круг силы, мы объединяемся в Единое сердечное пространство. Ну что, с Богом! Начинам…

 

От сердца к сердцу выстроен мост, освящённый делом Бога. Дорогие друзья! Открывайте сердца, принимайте Кристалл. Он постепенно начнет проявляться. Почему проявляться? Потому что это то, что вы уже встречали, это то, с чем вы знакомы. Эти Кристаллы хорошо забыты. От этих Кристаллов веет Домом… Чувство Дома, не просто чувство радости от встречи с Домом, а чувство Дома, защищённости, надёжности.

 

Эти Кристаллы постепенно вживаются, проявляются... Если есть какой-то дискомфорт, попросите свою группу поддержки выстроить для вас самую комфортную событийность. Для самого наилучшего прохождения этой событийности мы выстраиваем в центре нашего зала Кристалл Истинного Времени – ленты Мёбиуса, проходящие через единый центр во всех степенях свободы в сфере. Просим Лаэртов присоединиться к этому процессу, которые синхронизируют наши действия с 2010-м годом. Это  Космический  Огонь… ИМПУЛЬСЫ ПЕРВОЛЮБВИ ТВОРЦА…

 

2015-й год объявлен годом Космических Огней, и мы встречаем один Огонь за другим. Мы уже встретили с вами Белый Благородный огонь Эдельвейс, до этого мы встречали Огонь Друидов, Огонь Мелхиседека. Сейчас мы 13-го июня работали по приёму Огня Звёздного Единства. Это те Огни, которые я сейчас перечисляю, и которые уже идут полномасштабно, полным потоком. А вот эти Кристаллы, эти капсулы  - это точечная передача каждому в сердечное пространство. Передаётся тому, кто готов принять в моменте своего роста.

 

Коль мы сегодня заговорили с вами о миссии, о предназначении, это значит, что настало время активации, активизации этой миссии, проявления, проявленности этой миссии для каждого из вас на земном плане. Для облегчения мы готовы облечь в слова эту миссию. От энергий, от вибраций мы готовы перейти к вербальной форме, воспроизвести эту миссию в понятных нам выражениях, терминах. Не сильтесь сейчас сформулировать, принимайте всё потоком, пакетом. Постепенно это у вас раскроется. Возможно, сегодня, возможно чуть позже, когда вы дома сфокусируетесь на своём сердечном пространстве, на тишине своего сердца, и вам польётся удивительная музыка сфер, удивительная мелодия, которая станет Предтечей вашего раскрытия и проявленности вашего предназначения и миссии. А пока просто растворитесь в моменте единения - единения со своими звёздными корнями и единения со своим Первородом.

 

Импульс Перволюбви Творца. Это не имеет ничего общего с Безусловной Любовью. Это значительно более концентрированная субстанция - первокирпич, первоэлемент Творения, первоисточник, источник истока, исток источника. Это то, что нужно нам для сотворения. Это то, что нужно нам для преображения, для претворения всех планов по развитию нашей Матушки-Земли, планеты, по её эволюции; по развитию всего человечества, по раскрытию всех нас как творческих личностей, наших творческих потенциалов; как творческих личностей всех окружающих нас людей - наших родных, близких, даже тех, кого мы не знаем.

Мы, раскрывая своё «Я» на самой высокой ноте Творения в свете, светим, светим этим Творением. Мы передаём вибрации Творения. Мы как факел энергий, как Олимпийский огонь, который зажигается раз в четыре года и светит всему миру. Так и мы становимся таким факелом, который на постоянной вибрации, на постоянной основе посылает импульсы в мир. Эти импульсы встречают те, кто готов принять их. И тогда эти импульсы будят сердца тех, кто готов принять и проснуться. Они встречают отклик. Сердца раскрываются, сердца начинают петь. А ведь этот огонь, Огонь Перволюбви Творца, он звучит. И звучит он удивительным голосом, голосом хрупкой женщины – канал Ра-Шииба.

 

 

 

 

Марина Ключникова, поющий канал Ра-Шииба

Техническая поддержка: Наталия Сапко