Отчёт о встрече Группы Света

14 ноября 2015 года

 

Шестое занятие шестого года

 

«ПУТЕШЕСТВИЕ В СВОЮ СКАЗКУ»

в Школе жизни и

в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Продолжаем освещать занятия Группы Света. Приглашаем всех читателей сайта присоединиться к шестому занятию в рамках «Школы жизни» и «Академии Волшебников» Мастера Кираэля!

 

В ходе нашего занятия вы узнаете о световой работе 13 ноября 2015 года в Театре Оперетты по построению Портала помощи уходящим Душам, познакомитесь с новыми световыми структурами Комплекса Многомерных Тел, получите в помощь новые инструменты трансформации (охраны) КМТ Сотрудника Света в четвёртом измерении, встретитесь с известным театральным деятелем В.И. Немировичем, отправитесь в путешествие во времени. В этот раз все наши путешествия сопровождают энергии Ра-Шииба, что стало возможным благодаря участию в занятии Марины Ключниковой, поющего канала Ра-Шииба.

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

 

1) Работу на занятии мы начали с материалов, посвящённых событиям в Париже 13 ноября 2015 года. Сообщение воплощённых кураторов Проекта «Вознесение» вы можете прочесть здесь, а также читайте статью Николая Рериха «Борьба и новая эра». Вы также познакомитесь с работой ведущих Группы Света и Семьи Света в Театре оперетты 13 ноября во время просмотра мюзикла «Джейн Эйр» по построению Портала помощи уходящим Душам, а также работой с кармическими программами.

Беседа о необходимости быть осознанным. Практика сканирования тела на предмет наличия дискомфорта и практика диссоциации с телом.

Тема защита/охраны Сотрудников Света и окружающих людей: случаи применения, использование тонкоматериальных структуры под названием Зеркальный Плащ. Прослушать здесь.

 

2) С Мастером Кираэлем отправляемся в Путешествие сначала в волшебный лес, а затем галерею-музей. Знакомимся с радужными куполами-пирамидами, свето-волновыми структурами нашего Комплекса Многомерных Тел. (Ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

 

3) Альбина Клименко рассказывает о своем опыте работы с зеркальными инструментами. Прослушать здесь.

 

4) Татьяна Шевелева делится впечатлениями о результатах целительского сеанса, проведенного 1 ноября для энергетической поддержки предстоящей ей операции. Прослушать здесь.

 

5) Организационные вопросы проведения следующего занятия и семинара по Воссоединению с Духовным Родом. Рассказ об особенностях грядущего 2016 года (с 16 минуты 45 секунды). Ведущая-Светлана Драчёва.  Прослушать аудиозапись здесь.

 

6) Выступление Марины Зиденбидель о наследии семьи Рерихов, о сотрудничестве с наследием Рерихов, о выставке триптиха Св.Сергий-Мадонна Орифламма - Св. Франциск, и о необходимости проведения световой работы в  Музее Востока. Вы можете познакомиться с аудиозаписью здесь.

 

7) В.И.Немирович-Данченко через Альбину Клименко о театре. Вы можете прочесть здесь. А кроме того прослушать аудиозапись.

 

8) Путешествие во времени. Медитация Николая Козырева (через Лилию Тимофееву). Первую часть медитации вы можете прочесть в журнале «Мировой Ченнелинг» №4 за 2015 год, стр.154.  Полную версию медитации (первую и вторую часть) вы можете прослушать в аудиозаписи здесь. (Ченнелер - Светлана Драчёва)

 


Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

 

Субботние занятия в  ноябре – 28 ноября, в декабре – 12,26.

Следующее занятие 28 ноября состоится по адресу: ул. Правды, д.24, стр.3, 4-ый этаж, Клуб Здрава, м. Савеловская (10 минут пешком). Регистрация в 12-30. Начало занятия в 13 часов. Сменная обувь обязательна. Детали см. в разделе Новости на сайте.

Занятие 12 декабря. Регистрация в 12-30 часов. Начало в 13 часов. Занятие состоится в гостинице Турист, в корпусе №7. Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.17. Станция метро Ботанический Сад, первый вагон из центра, по переходу налево и налево, автобусы 33, 603, 754 до остановки «БАЙКАЛ» (2-ая остановка). От остановки вернуться назад до перекрестка (20 метров). Гостиница находится через дорогу. Войти во внутренний двор, пройти через парк. От гостиницы раз в час ходят бесплатные маршрутные автобусы с логотипом гостиницы. Смотрите их рядом с метро у автобусной остановки

 

Ближайшие семинары в г. Москве:

 

РОГ ИЗОБИЛИЯ И ЕГО ТАЙНЫ
19-20 декабря 2015 года в городе Москве. Семинар Альбины Клименко и Светланы Драчёвой.
Детали см. здесь.

 

На следующем занятии вы можете забрать СПЕЦВЫПУСК журнала МЧ «Говорит пятое измерение».

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

 

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света