ВЗРОСЛЫЕ ДЕТИ: ТВОРИМ - ИГРАЯ!

 

Выездной семинар  Группы Света с 8 по 10 ноября, место проведения - Дом отдыха в Подмосковье.

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем вас на наш новый семинар! Приглашаем вас вновь отправиться в страну детства, но не просто вашего детства, а страну взрослого детства.

Что это означает? Это означает вновь возможность ощутить своё Я маленьким ребёнком, для которого отсутствуют границы для познавания окружающего мира. Петь, танцевать, играть, творить. Мы начнём раскрывать наш с вами скрытый потенциал Творцов. Делать мы это будем легко и весело.

Однако для начала, мы посмотрим, всё ли мы имеем в наличии для такого творчества. Нет ли чего-то в нашем собственном детстве, что ещё не пускает нас в свободное и радостное путешествие по жизни. Мы проведём с вами инвентаризацию событий нашего детства, начиная с момента зарождения. Шаг за шагом пройдём по киноленте жизни все этапы рождения  и развития в детском возрасте. Поработаем и с кодами зачатия, рождения, рода.

А проведя подготовительную работу, мы наденем волшебные колпачки, чудесные мантии, возьмём в руки волшебные палочки и начнём сотворять свой мир и мир окружающий нас. Мы построим все необходимые коды взаимоотношений с нашим новым миром. Выберем те направления нашей деятельности, в которой  хотим достичь новых высот. Выстроим все необходимые предпосылки для формирования наших желаний, намерений, которые ведут к материализации нашего нового мира. Поработаем мы и планетарными Творцами, которые выстраивают не только свой собственный индивидуальный новый мир,  но и сотворяют мир для людей, живущих рядом с нами, на нашей удивительной планете Земля.

Наш семинар рассчитан на всех, кто хочет сотворять свою взрослую жизнь в  удовольствии, радуясь  самому процессу сотворения.

Мы планируем  провести семинар с выездом на природу в подмосковный Дом отдыха. Время проведения  с вечера пятницы 8 ноября по вечер воскресенья 10 ноября.

Необходимо внести предоплату для бронирования номеров. Все вопросы по семинару вы можете задать по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или воспользовавшись разделом «Контакты « на сайте.

 

ЖДЁМ ВАС НА НАШЕМ НОВОМ ВЫЕЗДНОМ СЕМИНАРЕ!

 

Ведущие Группы Света