Семинар "ЙОГА ДЛЯ РЕШЁТКИ - ПУТЬ  ЭВОЛЮЦИОНЕРА!"

6-7декабря 2014 года, г. Москва

 

Семинар

 


Дорогие Друзья!

Приглашаем вас посетить семинар "ЙОГА ДЛЯ РЕШЁТКИ - ПУТЬ  ЭВОЛЮЦИОНЕРА!"

6-7декабря 2014 года. Проводит сертифицированный инструктор Анжела Стрелкова

 

Семинар для вас, ваших друзей, для всех, для подготовленных йогов и новичков! Курс предлагает уникально разработанную серию лёгких для выполнения традиционных йоговских поз и типов дыхания, которые фокусируются на различных участках Решётки. 13 сегментов «Йоги для Решётки» состоят из 19 традиционных йоговских поз, скомбинированных в серию из 47 позиций. Вся последовательность «Йоги для Решетки» идёт параллельно 13-ти Фазам Балансировки Электро-магнитного поля человека по методике Пегги Феникс Дубро. Интегрированная практика нового времени, позволяет многомерно балансировать  наше тело и нашу жизнь. Этот семинар позволит научиться новому интегрированному инструменту работы с физическим телом, меняющему нашу жизнь, работающему на различных уровнях, расширяющему наше сознание, ускоряющему нашу эволюцию, позволяющему ещё лучше управлять своей энергией, воссоединяющему с энергией Земли, со своей Божественной составляющей, он позволяет усилить и раскрыть свои наивысшие потенциалы.

Этот тренинг представляет для изучения Universal Calibration Lattice® (UCL), Универсальную Калибровочную Решётку, организованную энергетическую систему, излучающуюся из системы чакр.  Автор этой техники и комплекса йога для решетки Пегги Феникс Дубро - известный просветитель, член команды КРАЙОНА. Комплекс "йога для решетки" был разработан Пегги по просьбе института йоги Шивананда и впервые был представлен, благословлён и сертифицирован в Ашраме йоги Шивананда.

На семинаре каждому участнику выдаётся учебник с фотографиями асан, подробным их описанием и сопровождается намерениями. Вы сможете выполнять этот комплекс в вашей повседневной жизни, управлять своей энергией, быть в балансе, радости и любви к своему Я и миру.

В теоретической части курса личностного роста рассматривается теория Решётки в связи с эволюцией системы чакр и невидимыми волокнами ДНК.

Вы ощутите энергию вашей личной Решётки, когда будете:

Исследовать новые чакры и их значение. Укреплять энергию любви и мудрости в вашем теле, уме и духе.

Учиться работать с энергией кундалини, которая зарождается в чакре под стопами

Те, кто профессионально практикует йогу или профессионально практикует любую другую энергетическую технику, узнают, как интегрировать новую информацию в свою практику.

Я ПОЧИТАЮ ВАС И БЕСКОНЕЧНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ ВНУТРИ ВАС И ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК!

--------------------------

Семинар пройдет 6-7 декабря 2014 года с 11-18 часов в городе Москве.По адресу Малый Головин переулок 14. «Школа-ВУЗ современного образования» 2 этаж фитнес-зал (метро Тургеневская-Чистые пруды-Сретенский бульвар.

Стоимость участия 5000=. Для тех кто посещал другие семинары группы Света 4000=

Электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.@

Телефон 8915-236-18-44

 

 

 

 

.