ГАЙЯ «ЛЮБОВЬ МАТЕРИ ЗЕМЛИ»


Из серии Уроки Божественной Любви


через Анну Солдатенкову

 

 

Дорогое мое дитя!

Ты живёшь в моём Сердце многие века своих воплощений здесь. Ты приходил много раз, чтобы испытать  пребывание в моей плотности. И каждый раз я несла тебя на волнах моей Любви, помогая тебе создать всё необходимое для твоего опыта - двухмерного, трёхмерного, четырёхмерного. Некоторые твои воплощения прошли во тьме, и это очень важно для тебя сейчас вспомнить и исцелить всё, что связано с теми периодами твоей эволюции. Всё, что требует исцеления, ранит и тревожит тебя, принеси в моё Сердце, наполненное бесконечной Любовью ко всем вам.

Я приглашаю тебя войти в наше Единое Сакральное Сердце сейчас, чтобы мы могли насладиться  Единством  Любви и Радости. Ты, дорогое мое дитя и Солнечный Ангел, пришёл на мой зов в это важное для всех  время – возрождения физической планеты. И я благодарю вас, мои Солнечные Ангелы, которые принесли столько Света и Любви на планету Земля и помогают  в моем Вознесении со всеми моими творениями.

Каждый свой вдох вы делаете из моего Сердца, наполняясь Божественной Любовью. Моё Сердце это вы все, дорогие мои! Каждый из вас является драгоценной клеточкой моего планетарного тела, ибо мы существуем в Единстве.

Вы были призваны мною, чтобы исцелить многие раны, возникшие в разные времена, а также подготовить физический мир к Вознесению. И вы преуспели в этом, создавая содружества и продолжая творить в Единстве и Любви. И всё больше сердец пробуждается на Земле. И всё больше Света приходит на Землю, наполняя наше Единое Сакральное Сердце и все царства природы.

Дорогие, наш прекрасный союз и  Единение так важен для Вселенной и для нас с вами, превращая планету Земля в великий образец Возрождения Божественности в плотности.

 

Я ваша Мать, нежно несу вас в моем  Сердце!

Каждое мгновение я живу в вашем Сердце!

И каждый день вы пребываете в моей Любви и Нежности!

Позвольте этому Океану пролиться в ваше Сердце!

23.06.13.

 

 

 

 

МОЯ ЗЕМЛЯ

 

Автор: Анна Солдатенкова (написано в августе 1996г.)

(прим. интегрировать – объединить в одно целое)

 

 

Дерзнув объять весь мир собою,

Храня мечту сиять звездою,

Держу в ладонях миг и вечность,

Земли всю мудрость и беспечность.

 

В моих руках и дом, и крепость,

Свет голубой и тьмы нелепость,

Любви бескрайние просторы

И лжи безудержные горы.

 

Я бережно несу как чашу

Сокровищницу жизни нашей,

Объединив Сердец Кристалл

В Единой Жизни Интеграл.

 

Люблю тебя, моя Земля!

Мы суть одно, и ты, и я!

 

 

ГАЙЯ «ЛЮБОВЬ МАТЕРИ ЗЕМЛИ»