ПРОЕКТ «ВОЗНЕСЕНИЕ НА ВОСТОКЕ И ЗАПАДЕ»

ЭТАП 1. АКТИВАЦИЯ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ


ОБРАЩЕНИЯ  НЕВОПЛОЩЁННЫХ  ХРАНИТЕЛЕЙ

КРИСТАЛЛА  МИРАНИУСА (№6 - Западное полушарие)

 

через Светлану Драчёву,

Сергея Канашевского,

Марину Шульц.

 

Арманиус, Хранитель-5.

КРИСТАЛЛ МИРАНИУС –

МОЙ НАСТОЯЩИЙ БРАТ

 

Дорогие мои коллеги по активации Лемурийских Кристаллов! Позвольте отрекомендоваться. Я – АРМАНИУС, коллективное кристаллическое существо с Сириуса «С». Меня позвали на Землю мои  кристаллические собратья, которые сейчас пробуждаются в вашем мире.  Мне необходимо в отдельные узловые моменты их активации присутствовать здесь.

 

Я значусь в иерархии Сириуса «С» как «Наблюдатель космических процессов» в части революционных преобразований, приводящих к получению новых, порой неожиданных результатов при проведении тех или иных экспериментальных работ. Экспериментальной является и ваша планета. Вам об этом известно. Сейчас начался постэкспериментальный период, ваш выход из системы дуального существования. И я, как Наблюдатель, присутствую на вашей планете. Но я - не сторонний наблюдатель, а активный ваш помощник. В частности, в активации Лемурийских Кристаллов. Я до сих пор не проявлял своё присутствие ни в одной группе по активации своих собратьев. Но в данный момент прошу меня считать вашим непосредственным коллегой при активации Кристалла №6, расположенного в Западном полушарии. Имя этого Кристалла –  МИРАНИУС.

 

Территория проявления Мираниуса в вашем мире – запад континента Северная Америка, район города Портленд (США, штат Орегон).  Не стану утверждать, что именно этот Кристалл уникален. Каждый из ЛК уникален. И у каждого – своя миссия на этой планете. Кристалл Мираниус очень близок мне по вибрациям. Созвучие наших имён неслучайно. Мы с ним – настоящие братья. Братья по происхождению. Братья по коллегиальным мероприятиям, которые выполняли совместно в Космосе. Мы рождены одними Космическими Родителями и часто работаем вместе, по одним заданиям.

 

Дорогие коллеги! Обращаюсь не только к Жрецам и Хранителям Кристалла Мираниуса, но и обоих Кристаллов №16 – восточного и западного. Сразу сообщу, что надо рассматривать эту активацию единым комплексным мероприятием, направленным на наиважнейшую цель, к осуществлению которой подошли все жизненные формы планеты и сама Гайя. И об этой важной цели вам уже рассказал Владыка Майтрейя, Планетарный Христос-Мелхиседек. Цель эта связана напрямую с новой генетической программой планеты Земля. И все три Кристалла внесут свой вклад в осуществление этой программы. Я же, со своей стороны, берусь за подготовку к освобождению от состояния Самадхи всех 3-х Кристаллов. Это не значит, что вам нечего будет делать. Просто мне много легче добавлять в вашу работу связующие звенья в моменты вашего контакта со всеми тремя Кристаллами. И, конечно, мне доставит огромное удовольствие сбор фрагментов Души моего брата. И вы убедитесь, насколько творческой и многовариантной будет эта работа. Убедитесь и в том, как можно более подвижной сделать методику этой работы. Я приглашаю вас к сотворчеству! Я готов вам показать, как можно идти различными путями, зная определённые ключи к Душе Кристалла.

 

Кристалл Мираниус имеет особое назначение в сети западных Кристаллов. Он является ключевым не столько по своему расположению, сколько по своему вибрационному статусу. Именно после его активации вся сеть западных Кристаллов начнёт своё переоформление и станет единой сетью с Кристаллами восточными, после чего прекратится разделение на западные и восточные Кристаллы в едином Проекте Вознесения. Они свяжутся единой торовой системой и единой энергомагнитной системой друг с другом.  После активации этих трёх Кристаллов у вас принципиально изменится весь ход подготовки и активации. И это снова даст широкий простор для нашего сотворчества!

 

Дорогие друзья, уважаемые коллеги! Я пока только ещё знакомлюсь с вами и с нетерпением жду встреч по совместной работе!

С любовью – Арманиус.

16.07.13.

 

Архангел Сантаниил, Хранитель-5 и Хранитель-7

СОЗДАВАЯ МОСТЫ МЕЖДУ МИРАМИ

 

Я, Архангел Сантаниил, вам хорошо знаком по активации чудесного Кристалла Ладамира! Во мне звучит песня Ладамиру, которую мы все воспели на его активации! Как прекрасно наше сотрудничество!

 

Но сейчас мы все идём к новой задаче, и она - не менее прекрасна. Мы с вами подошли уже к активации сразу трёх неразрывной нитью связанных Кристаллов. И я должен вас успокоить – никакого трудного задания мы не получили. Опыт у сотрудников Проекта уже есть.  Многие участники Проекта знают, как работать дистанционно и получить не просто хороший результат, а превосходный! Итак, я вновь в Проекте Вознесения планеты. Приятно осознавать значимость этой работы. И я снова  создаю Нулевую Точку выворота Кристаллов в 16-мерную Вселенную.  Готов снова соединить активируемый Кристалл с той моделью Генома, о которой вам уже известно.  Говорю  о модели   не в том смысле, который вы  вкладываете в это слово. Это – полностью готовый к распечатыванию пакет необходимых знаний по разработке и освоению Многомерного Генома для всех форм жизни этой планеты и, конечно, нового человечества. Я создаю между Мирами мосты во время активации ЛК, предлагая каждому  Лемурийскому Кристаллу встать в одно звено с планетной цивилизацией, одновременно находясь и на своём родном Сириусе (для некоторых Кристаллов – Плеяд или других Миров; у каждого свой Мир).

 

Дорогие мои сотрудники! У меня в этот раз – двойное почётное задание.  Буду работать сразу в двух командах Хранителей: 5 и 7. Этому есть определённые причины. Первая причина заключается в том, что при работе Хранителей-5 необходимо будет привнести и вибрации высших измерений 16-мерной Вселенной. Там нет фрагментов Души Кристалла Мираниуса, но при их «сборке» необходимо создать единое поле для её будущей жизнедеятельности. Вторая причина в том, что я, Архангел Сантаниил, веду определённую работу с измерениями с 14-го по 16-е и на  волне их объединения передам определённые генетические пакеты Мираниусу. Да, можно бы сделать это и на уровне одной команды Хранителей. Но одновременное моё присутствие на двух уровнях активации, с одной стороны, ускорит процесс; с другой стороны, сделает позицию Кристалла в будущем стабильной и равновесной для выполнения достаточно сложных программ, направленных на развитие планетарной эволюции.

 

А теперь посмотрим на особенности  Кристалла Мираниуса. О них вам уже немного сказали, но Архангелу Сантаниилу есть, что добавить к сказанному. Наш любимец выделяется особым характером среди своих собратьев. Он  един со своим главным наставником – Арманиусом, который вам уже об этом сказал. Я хочу, чтобы вы, входя в контакт с   Кристаллом МИРАНИУСОМ, смогли ощутить его необыкновенный спектр частот. Не простой спектр, потому что он состоит из нескольких диапазонов волновой информации, присущей той миссии, которую выполняет. Входя в его спектр, вы сможете почувствовать разницу с другими активированными вами Кристаллами. И это поможет нам объединить все нити активации: как предыдущих Кристаллов, так и вновь активируемых.

 

Хочу предупредить вас о том, что мы вместе будем активировать не только 6-й Кристалл, но и многие другие Кристаллы. Пусть вас не удивит факт повторения  невоплощённых Хранителей, имён в различных сочетаниях на последующих активациях. Группа невоплощённых хранителей эволюционирует вместе с вами. Мы  растём вместе с вами. А вы получаете наш возрастающий опыт в свою жизненную копилку.

 

С бесконечной любовью - Архангел Сантаниил.

16.07.13.

 

Анастасия Майтрейя, Хранитель-7

СЕТЬ ЛЕМУРИЙСКИХ КРИСТАЛЛОВ

СКОРО СТАНЕТ ЕДИНОЙ!

 

 

Время истекает, но оно и возвращается на круги свои. Время сворачивается, но оно и разворачивается, принося вам всё больше радости и избавления от бремени Дуальности и линейности. Приветствую землян! Приветствую с любовью от планеты Майтрейя, планетарной Матерью которой я являюсь. Приветствую своих детей и детей нашей Вселенной! Вы все теперь – дети Вселенной, но какие дети! Какие дети! Дети Галактики вышли на просторы Космоса и заявили вновь о своём присутствии в сфере Мироздания. Приветствую восставших от сна детей своих! Приветствую в Ангелах земных Ангелов с Центрального Духовного Солнца!

 

Родные мои дети! Я с великим удовольствием приму участие в активации Кристалла Мираниуса, расположенного в Западном полушарии. Но что есть Запад? И что есть Восток? Условное разделение, достойное времён Дуальности! Условное разделение, свойственное разделению полушарий головного мозга надвое. Усвойте истину, которую сами уже свершили – уходит Дуальность в этом разделении! Уходит в прошлое ваше противостояние: Восток и Запад. Всё едино становится в назревающей гармонии Нового Мира. А потому Мы и говорим, и уже вы это услышали: у нас есть задание соединить воедино Восток и Запад. И сделаем мы это на активации ближайших трёх Кристаллов. Это – не самоцель. Сеть Лемурийских Кристаллов настолько уже изменена, что готова к своему объединению в единый комплексный организм. Что мы сделаем на активации? Мы соединим восточную и западную сети Лемурийских Кристаллов. И начнём это делать именно с помощью  Кристалла МИРАНИУСА, поскольку он является особым ключиком к объединению.

 

Моё задание – сделать новую сеть ЛК гармоничной и единой, объединённой одной событийностью и одной структурой. Следовательно, после этой тройной активации начнётся полоса совершенно иных активаций, совмещающих Кристаллы в самых отдалённых точках планеты. И эта синхронистичность даст планете шанс нового возвышения в Свете, что скажется и на параметрах Вознесения, которое, поверьте, не за горами.

 

Я предлагаю назвать ваш Проект единым словом «ВОЗНЕСЕНИЕ». Это сейчас чрезвычайно важно! Никаких разбиений! К началу активации трёх Кристаллов мы подойдём в едином устремлении планетарного единения, что сразу скажется и на самой активации.

 

Дети мои! Я сейчас полна нежности и любви ко всем вам. Чувства переполняют меня. С нетерпением жду начала нашей работы. Луч Матери Мира дарю всем участникам Проекта ВОЗНЕСЕНИЯ и всем моим коллегам по активации Кристалла Мираниуса.

 

С любовью безграничной - Анастасия Майтрейя.

16.07.13.

 

Архангел Михаил, Хранитель-7

С БЛАГОСЛОВЕНИЯ ТРЁХ СОЛНЦ

 

Я, Архангел Михаил, призываю всех отпраздновать одно величайшее событие, произошедшее в вашей и планетарной жизни! Разве вы забыли, что недавно сделали? Вы, вместе с Крайоном и Археирар, вошли, как полноценные сограждане, в вашу Солнечную систему. Вы возвращаете в свои «Я» СОЛНЕЧНУЮ БОЖЕСТВЕННОСТЬ.  Как же не радоваться Архангелу Михаилу!

 

К чему всё это  говорю, родные мои Ангелы? Призываю вспомнить о трёх Солнцах и своих солнечных телах! Три Солнца будут благословлять активацию одновременно трёх Кристаллов. Как это произойдёт - скоро узнаете. И ещё, совсем недавно по космическим временным меркам, вы создали трёхполярный магнетизм. И помогли утвердить его не только на вашей планете, но теперь - и во всей Солнечной системе.  Думаю, что вы уже догадываетесь, к чему ведёт Архангел Михаил. Думаю,  догадались, мои родные! Хочу сказать, что одновременная активация сразу трёх ЛК тесно связана с трёхполюсным магнетизмом и солнечной трёхполярностью.  Вы скоро поймёте, как это важно. И мы это обязательно учтём в процессе активации.

 

А сейчас хочу добавить к словам предыдущих моих невоплощённых коллег следующее. МИРАНИУС - не просто Лемурийский Кристалл.   Он уже почти проснулся и вступает в постоянный контакт с теми группами плеядеанских сущностей Света, с которыми раньше сотрудничал. И это внесёт некоторые особенности в общение с ним - в процессе подготовки активации и в саму церемонию активации. Вы также можете вступить в контакт с теми представителями Плеяд, которые участвуют в процессе активации ЛК. И начать сотрудничать с ними на новой волне.

Ритуал освящения и церемония активации Мираниуса – особенные. Подробнее об этом сообщим позже.

Милые мои коллеги по активации Лемурийских Кристаллов! Знаю, как вы любите вашу Маму Гайю! А потому напоминаю вам  о том, что с нею также надо общаться в процессе подготовки и проведения активации. Без её поддержки трудно  утвердить новое в пространстве Земли.

 

Безмерно рад, что с нами – планетарная Мать Майтрейя Анастасия. Это придаст особую волну поддержки Матери Мира, что важно для нашего совместного творчества.

 

С любовью к детям планеты Земля - Архангел Михаил.

 

16.07.13.