СЕН-ЖЕРМЕН через  Марину Шульц

        Друзья мои дорогие! В преддверии наступления в марте месяце знаменательной даты 24 марта, я хочу вам о ней кое-что напомнить и рассказать дополнительно то, о чём никто до сих пор не знает.

Как многим из вас известно, в марте имеет место важное астрономическое явление, которое является серьёзной вехой в развёртке событийности вашего мира. Это – Весеннее Равноденствие, которое состоится в этом году 20 марта. День воистину весенний, и знаменует он начало нового астрономического года. Во все времена люди считали этот день днём важным, кардинально меняющим энергии мира и запускающим новые процессы. Это относилось и к формированию событийности.

Я же назвал число 24 марта. В чём дело? Этот день многим известен как День Учителя. Кто-то считает его днём рождения Владыки Эль Мориа. Другие уверены, что в этот день многие Учителя приходили на воплощение. Возможно, некоторые могут к этому добавить и ещё что-то существенное. Однако посмотрим в суть энергетического состояния этого дня. Это откроет многие тайны и позволит вам самостоятельно использовать энергии Весеннего Равноденствия в эволюционных целях.

Рассмотрю конкретно ситуацию этого года. 20 марта Земля пройдёт особую точку в пространстве, когда откроются порталы связи нашей планеты с галактическими энергиями, приносящими специальные пакеты энергоинформации на весь новый астрономический год. Эти энергии являются, образно говоря, несущими, на которые далее по типу «модуляции» ложатся все иные воздействия, в том числе и планет Солнечной системы. До 24 марта происходит накопление этих энергий, и их распаковка станет происходить по мере развёртки самого года. Этим процессом управляет Семья Света как планетарного уровня, так и Солнечной системы. Не удивительно что Работники Света считают этот день Днём Учителя. На самом деле, многие из Нас, ваших Учителей, реально принимают участие в этом процессе. Специфика нашей работы такова, что каждый из нас руководит определённым потоком энергоинформации. И этим потокам мы даём направленность и необходимую концентрацию в соответствии с задачами текущего года.

В этом году придут именно те энергии, которые необходимы для перезагрузки эволюционных программ – как в целом для вашего мира, так и индивидуальных программ каждого человека. А потому каждый из вас может догадаться, что в этом процессе станут активно сотрудничать и ваши Высшие «Я» (ВЯ), и ведущие вас Учителя, и тонкоматериальные группы поддержки (ТМГП). Но, кроме того, и ваши многомерные аспекты, т.е. происходит включение вашего многомерного присутствия в целом на планете Земля. И на это я хочу обратить ваше внимание. Именно эти знания могут позволить вам активно включиться в планирование этого года и поддерживать эти связи вплоть до Весеннего Равноденствия 2025 года.

Что конкретно вы можете выполнить в дни с 20 марта по 24 марта? Вы можете составить свой план использования пришедших энергий, произведя настройку под свои индивидуальные темы и задачи. При этом не задумываться, когда и что именно должно произойти. Ваши ВЯ и Ведущие Учителя выстроят всё самым оптимальным образом. В указанный выше период необходимо принять этот план совместно с ВЯ, ТМГП и своими многомерными аспектами, высказав Намерение на его осуществление. Вы можете выполнить это или в Аметистовом Кольце, или выстроить Золотую Сферу Гармоничной Событийности, или выбрать иной метод управления. Главное – вам следует непременно высказать своё Намерение, подключив к его выполнению возможности своего КМТ. В первую очередь, тела психического. Пусть это станет реализованной Мечтой этого года.

В такой план можно заложить не только индивидуальные, но и общественные интересы. Это только придаст силу такому Намерению. В настоящее время целесообразно идти в построении своей жизни от позиции ОБЩЕГО БЛАГА.

Друзья! Должен сообщить об этом периоде (20-24 марта) и ещё кое-что ранее неизвестное. В эти дни происходит нагнетение энергий противостояния Сил Сдерживания и Сил Света. Происходило ли это раньше? Да, происходило всегда. Но в этом году это напряжение станет по своему значению решающим по сравнению со всеми предыдущими годами. Почему – вам это ясно из характеристик года. Что делать? Радоваться или пугаться? Только радоваться! Близится кармическая развязка этого противостояния как наследства Эксперимента Дуальности. Это напряжение даст свои плоды в жизни вашего мира самыми различными событиями. И вы к этому должны быть готовы, причём со спокойствием осведомлённого человека. А тот, кто знает и понимает, тот может принять участие в позитивном разрешении этого противостояния. Причём можно выполнять управления как по небольшим позициям, так и в более глобальном масштабе. В этом и заключается в эти дни ваша эволюционная задача. Да, друзья, не просто возможность, а задача. Каждый из вас способен выбрать свой формат световой работы и соответствующие способы, артефакты, символы, призвав в помощь приходящие энергии, которые вы можете называть энергиями Весеннего Равноденствия 2024 года.

Дорогие друзья! Начинаем совместное творчество по приёму энергий, причём работаем вместе, слаженно, с радостью и с устремлением к Общему Благу. При этом не забывайте, что каждый из вас – ЭЛОХИМ. Именно исходя из этого статуса, вершите в эти дни и в целом в этом году великое преображение своего мира и своё собственное перерождение!

С Любовью СЕН-ЖЕРМЕН

 17 марта 2024 года