Школа Сен-Жермена «Обретение целостности»

2024-02-18

 

Владыка Эль Мориа

 через Тамару Кнусле.

 

Медитация- практика

 

Возлюбленные Ангелы Солнечные! Вам открыты все дороги Вселенной. У вас достаточно уже сейчас Силы Огненной, что выкристаллизовалась в волшебный Кристалл Огня в вашем Сакральном Сердце, чтобы свершать действия, достойные Детей Божественного Рода Солнечного. Я хочу предложить вам медитацию-практику, в которой сможете полностью осознать корни своего солнечного происхождения и свои чудесные возможности. Ведь вы, действительно, созданы Светом и Любовью по образу и подобию Божьему, и это непреложный ФАКТ! Осознавая своё Я тем, КТО ВЫ ЕСТЬ, вы учитесь вновь быть достойными звания Человека Космического, в котором живёт само Солнце.  Я буду с вами каждое мгновение – расскажу, поведу, охраню. Будьте смелы, наблюдательны и уверены в своём ангельском могуществе!

 

Итак, Я зову вас! Куда? Скоро узнаете. А пока пригласим Со-творцов-Помощников в нашу интересную компанию.

Приглашаем Отца-Мать Небесных, Венец Ядра Стихий Мира Радуга, Крайона, Свои Высшие «Я», Тонкоматериальные Группы Поддержки с их Руководителем… Активируем в своём Я структуру Арауна - Индивидуального Хранителя Времени-Пространства-Магнетизма…Призываем Объединённый Огонь Вознесения

Аум-Агни-Ар-Ра-Ом    (3х)

 

Медитация- практика 

 

        Дорогие мои, сейчас отправимся с вами в путешествие, не совсем обычное, его даже не назовёшь путешествием. Впрочем, сами поймёте, в чём тут изюминка. А для начала слегка успокойтесь, смотрю на вас и вижу некоторую взволнованность от предложенной мною интриги.

Представьте: в высоком голубом небе сияет утреннее Солнце…Его радужные лучи устремлены к вам. Вот они коснулись ваших глаз, и вы интуитивно слегка прищурились, прикрыв их ресницами…

 

Кстати, немного о ресницах. Ресницы служат щитом вашим глазам – излучателю внутренней энергии, зеркалу Души. Всё продумано Творцом в структуре человека. Реснички охраняют от воздействия негативных факторов, дают возможность комфортно воспринимать нужные для организма яркие солнечные лучи, расщепляя их на разноцветные световые нити.

 

Продолжаю…Сквозь ресницы вы видите сказочно красивую картину: радужная вязь светящихся солнечных нитей образует ажурные узоры…Они плывут к вам, накрывают сияющим кружевным покровом…Энергия солнечной материи соткала Ангелам Великого Центрального Солнца соответствующую их статусу ОДЕЖДУ…Вы замираете от её лёгкого и тёплого прикосновения к вашей коже…Прислушиваетесь к своему физическому сердцу,…а там – тишина. Как говорят моряки – полнейший штиль…Чуть подождав, сознание ваше устремляется вместе с солнечными лучами в сокровенное пространство физического сердца, проходит сквозь его «Нулевую Точку»,…и вы оказываетесь на берегу Моря…

Вечереет…Ни малейшего дуновения ветерка, вода – словно зеркало…В ней отражаются краски вечернего неба, закатное Солнце…Скоро оно уплывёт за оранжевый горизонт. Тепло, приятно. Воздух чист и свеж… Вы идёте по песчаному берегу вдоль кромки морской воды, она слегка касается ваших босых ног…Будто поглаживает нежно…Впереди светится какой-то огонёк, вы присматриваетесь и понимаете, что это горит костёр…Кто же там около него? Вас притягивает Пламя, словно мотылька на свет. Пока вы приближаетесь к костру, солнце заходит за горизонт и почти совсем стемнело…Луна ещё не осветила серебряным Светом воды Моря, а звёзды ещё не зажглись, не открыли свои сердца…

Вы подходите ближе и видите: у костра сидит старец, поза его неподвижна…На нём странная одежда: пурпурный плащ-накидка, плетёные сандалии на босу ногу…Сверкают серебром длинные, до плеч,  белые волосы…Вы встречаетесь взглядом…Удивительный Свет идёт из больших глаз старца…Ваши глаза словно погружаются в их глубину…Он молча делает сдержанный приглашающий жест рукой…Вы, с каким-то внутренним благоговением,  присаживаетесь напротив него. От необычного владельца Пламени костра идёт поток приветливого спокойствия, Любви…Это ощущается совершенно явно… Старец не промолвил ни слова, но вам кажется, что ясно слышите его Сердцем, глубоко внутри своего Я.

- Я – Вестник, и я ждал, когда к Костру моей Души присядет Ангел…

Миссия моя – напомнить Ангелу о его Солнечном Могуществе…

Взгляд Вестника будто проникает в вашу Душу…Ощущаете, как отзывается Сердце на эти слова…Всплывают страницы Памяти о жизни в Солнечных Мирах…Мелькают какие-то образы перед внутренним взором…

 Совсем стемнело. Всё небо усеяно сверкающими звёздами, словно россыпь драгоценных бриллиантов украсила тёмный бархат Океана Вселенной.…Взошла Луна и таинственный серебристо-голубой Свет разлился по поверхности Моря…Играют блики на водной глади и зовут-зовут в неизведанное…Вестник протянул руки к Костру – и Пламя стало выше и ярче…Искры его прочерчивают светящиеся огненные дорожки и улетают ввысь – к звёздам…Вы провожаете взглядом удаляющиеся огоньки, вас завораживает волшебство этой живой картины…Смотрите на звёздное небо; все мысли куда-то улетели вслед за искрами Пламени удивительного Костра, к которому привело ваше Сердце…

        И неожиданно осознаёте, что перемещаетесь вместе с золотистым потоком искр…Удивительное и лёгкое ощущение во всём теле…А искристый поток поднимает своего спутника  всё выше и выше…Великая Тишина космического Океана обступает вас…Она проникает в каждую вашу клеточку, наполняет спокойствием и тихой Радостью Бытия…И только вы стали привыкать к великому молчанию Космоса, как вдруг услышали его звучание…Тихие звуки разной тональности идут со всех сторон, но они удивительно гармонично соединяются в единую мелодию…

       А Свет звёзд становится всё ближе, возможно уже ощутить их лучистые энергии…Среди великого множества драгоценных сияний внимание привлекает одно,  и именно оно, как магнит, притягивает вас…Это – ваша Звезда Силы, вы находите друг друга…От Звезды исходит яркий Луч, его цвет  у каждого свой, ведь и Звезда Силы у каждого своя…Луч Звезды входит в ваше Сердце, а оно словно ждало этой встречи! Сердце распахнуло широко сакральные Врата своего Дворца Света… Внутренняя Сила Человека соприкасается с космическим ритмом…

В вас пробуждается уверенность и знание своего могущества…По телу проходят волны вибраций,…вы ощущаете Нежность, Любовь…Атомы материй этих Божественных Энергий входят в структуру ваших тел…Это осязаемо и просто восхитительно!... И Сердце направляет Огненный Луч Благодарности своей Звезде Силы…

      

И тут совершенно неожиданно вас окутывает прозрачное облако сверкающего алмазно-голубого Света…Ощущение комфорта, тепла и уюта Родительского Дома…Облако Любви Отца-Матери Небесных обняло вас…Вы слышите:

- Ангел мой! Дитя драгоценное!  Ты помнишь Дом, ты помнишь своё Солнечное Достоинство! Ты – обладатель Солнечного Могущества! Ты – ЭЛОХИМ! Люби и со-творяй! Твори и люби!

Сердце замерло от ласковых и торжественных слов, на ресницах выступили слёзы – драгоценные бриллианты Благодарности и Любви Души…Время остановилось, всё растворилось в Поле Безусловной Любви…

 

       Но вот Волна Любви Отца-Матери нежно подхватывает вас и мягко опускает на землю. Да где же вы? Нет Костра, нет старца-Вестника… Вы стоите на высоком утёсе у Моря…Восходит Солнце…Море неспокойно, Ветер срывает белоснежную пену с высоко вздымающихся волн…На плечи ваши накинут пурпурный длинный плащ…Руки подняты к Небу...Ощущаете в своём сердце спокойствие, уверенность, гармонию внутреннего мира… Вы знаете своё солнечное происхождение, а в голове включается фраза: Ты - ЭЛОХИМ! Вспоминаете, что раньше усмиряли Стихии. И в памяти всплывает наставление:

«Войди в свое Сердце прежде, чем высвободить звук Слова».

Ваше сознание, внимание устремляются в Сакральное Сердце…Вы произносите Слова – Ключ своего могущества:

 «Восстань Огненная Сила из глубины моей»

Посмотрите, какое сейчас Сердце у вас: оно ярко-алое, пульсирует и излучает золотое сияние… Сердце – Солнце! Лучи Сердца-Солнца излучаются в пространство, соединяются с Радужными Лучами Светила…

 

Вы утверждаете: - Я Есмь ЭЛОХИМ!

Обращаетесь к Ветру, Морю:

 

- Ветер, Друг мой! Умерь свою мощь! Отдохни!

- Море, охлади пыл свой! Перестань бушевать, покажи мирный нрав!

Ваши Сердце, руки, глаза - всё излучает Огненную Силу Ангела Великого Центрального Солнца…

И послушались Стихии Ангела Солнечного: Ветер стих, Море успокоилось…А вы - убедились в Силе своей.

 

       Дорогие мои, сделайте сейчас медленный и глубокий вдох …и медленный выдох. Сделайте так ещё два раза…

**************

Друзья, вы вызвали свою Огненную Силу, она сейчас активна. Применим её во благо всего Мира Радуга, созидая в нём гармонию.

Вы знаете, что Огненная составляющая творящего Слова – Любовь. Проведём Управление в её энергиях.

 Объединяемся в Единое Сакральное Сердце – и вы, и все, ранее призванные вами, Силы Света… Объединяем нашу огненность В Единое Поле Огненной Силы Семьи Света и Ангелов Великого Центрального Солнца…

Создаём мощный Огненный Посыл.

 

- В Едином Поле нашей Огненной Силы мы создаём посыл-веление  и высказываем его Вселенной:

- Солнечный Мир Радуга – Мир Гармонии, Счастья, Радости! Мир Радуга – Мир дружбы и единения; Мир Согласия и Любви.

Пусть энергии мира и процветания правят Миром Радуга!

Пусть улыбки и радостный смех людей наполняют жизнь!

Мир Радуга – это САД СВЕТА И ЦВЕТОВ!

Так Есть!

 

Дорогие мои, вновь сделайте медленный и глубокий вдох и медленный выдох… Улыбнитесь своему Сердцу и пошлите энергию Улыбки и Благодарность всей нашей дружной и огненной компании…

 

Эль Мориа – Огонь моего Сердца всегда с вами – творцами Нового Мира.

2024-02-09