ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ!!!

 

ПРИВЕТ ИЗ ОДЕССЫ!!!

 

Нежный многомерный привет из чудесной Одессы! 

Когда я прочитала «Предложение» (Сен-Жермен через Светлану Драчёву), такой приятный резонанс я ощутила и вот решила поделиться - написать письмо :))) Уже некоторое время назад я почувствовала это слияние, о котором Сен-Жермен говорит в «Предложении» - слияние проектов, школ, энергий... 

Дорогие друзья, Мастера, Наставники, Учителя, Кураторы, Участники проектов Магниты Духа и Группа Света! Благодарю вас, поздравляю вас и говорю вам: Я так рада встречи с вами! 

Продолжу о своих ощущениях сегодня:)))На прогулке возле моря, вокруг меня проявлялись удивительные НОВЫЕ краски в палитре природы, таааакая красота!!!! Я фотографировала фотокамерой телефона, а затем телефон разрядился... именно в этот момент, напротив меня, из моря стала проявляться радуга... Я повернула голову и увидела другую часть радуги в городе... в целом весь мост радуги не был виден обычным зрением, внутри я чувствовала это единство! Мне хотелось прыгать, как ребёнок... Я увидела монетку 5 копеек на песке, а чуть дальше - песочный замок. Мне захотелось проявить творчество, и я поставила монетку и желтый камушек, как декор, на песочный замок:-)) Мимо проходил мужчина, он улыбнулся и ласково сказал: «Вспомнили детство?» Я в ответ тоже улыбнулась и ответила: «Ага!» Нежное тепло Радости и Любви разливалось по пространству вокруг меня и во мне! И звучала фраза: Одесса=город Света и Любви!) 

С нежностью и любовью,

Юлия

01 декабря 2015 года