Дорогие друзья, дорогие читатели сайта!

Сегодня 24 января- первое ПОЛНОЛУНИЕ в 2016 году. Предлагаем Вам в этот день провести световую работу, исполненную Юлией Лоран.

 

Очищение планеты и её пространства

от негативных  энергий

и от старых программ

 

Медитация проведена 23 января 2016 года.

 

Разбужена  ночью - просыпается (по линейному времени) Дальний  Восток  России, в это время  укладывается  спать  Калифорния. Слышу «Почему спишь?», вижу картину Н. Рериха « Ночной Дозор », на  полотне наши духовные Учителя, кооторые не спят, они всегда на дозоре. Узнаю всех и поняла, что позвана  для работы.

 

Очищение планеты и её пространства от негативных  энергий и от старых программ

 

Все уже собрались, никого не надо призывать,  видимо  эти  великие  Духи  и не засыпали. Здесь  Бог-Творец, вижу Его золотое  сияние, Мать-Земля сверкает платиново- серебристым светом. Узнаю Верховного Жреца Огней Вознесения Рамелиуса,  Он сегодня показал свою сущность в нежно-синем одеянии, вижу Верховную Жрицу Светозару в  неземном обличии, как фея, вся в сиреневом.  Планетарный Христос-Мелхиседек и Планетарная Мать-Мария стоят рядом, как бы  соединены; наши Учителя расположились  сверху планеты (слева  и справа). Ангелы, их  много, они как  всегда парят над нами. Вижу ещё какие-то  сущности, пока не знаю, кто они. Майоран  ярко светит на ночном небе.

Призываю Высшие «Я» всего  человечества планеты,  наших ангелов  и наставников. Нас  очень  много, вижу весь планетарный  глобус высвечен появившимися сферами (это наши ВЯ). Сферы заполнили всё  пространство планеты от Северного  до Южного  полюсов.

Призываю все активированные  Лемурийские и Атлантические Кристаллы и все Мастер-кристаллы. Команда «Аккорда  Десяти» вся в  сборе, мы в Духе  всегда вместе. Призываем Галактического Христа-Мелхиседека, и Галактическую Мать-Марию; Иисуса Христа; вижу Его явление в белом одеянии в  сиянии золотого света. Призываем мантрой все тринадцать активированных Космических Огней Вознесения: ВА-АРУНИ-ЭЛЬ-РА-А. Пусть придут те  Священные Огни, которым уместно и благоприятно работать с нами.

Объединяемся  в духе  и настраиваемся  на  поток Благости, Любви и Мудрости   Сонастройку всех участников работы проводит  Учитель Кут-Хуми. Он запускает от северной полярной точки Земли сферу  света, пропуская её спирально вниз, к  южному полюсу. Сфера достигает центра  Матери-Земли, её ядра, возжигая его, и продвигается  дальше  вниз к южному полюсу.   Медленно продвигаясь, свет охватывает и наполняет каждого из нас. Дойдя до южного полюса, сфера становится огромной, яркой,  мощной. Затем эта светящаяся сфера, заполняя своим светом  всю планету, поднимается вверх к Отцу Небесному. Так  мы выстроили  духовную вертикаль, соединив в духе божестенные солнечные энергии  Отца  Небесного  и серебряные энергии  Матери -Земли.  Эти энергии прекрасно сопрягаются, создавая праздник  и гармонию в наших сердцах. Мы готовы  к работе.  Вижу -  сверху появляется  фигура. Мне указано, что это приближается Лорд Сананда – божественная Сверхдуша   Иисуса. Фигура зависла высоко в пространстве, такое Явление впервые  в моей жизни, хочу рассмотреть поближе, но не получается.

Появляется символ Всемирного Храма Огней Вознесения, где объединены энергии  всех  25 активированных Храмов, и символ « Венец Огней Вознесения»  с Огненным Цветком Матери Мира.

Наше намерение

Учитывая  мощный поток высоких энергий, поступающих  от Луны в дни  полнолуния,  проводим  очищение  планеты   и её пространства от  всех негатных  энергий. Очищаем  недра  Земли  и нейтрализуем  все присутсвующие в ней  токсины: биохимические, радиоактивные, атомные и нейтронные, а также  захороненные в   ней химические вещества с длительным периодом полураспада.  Трансформируем все негатиные энергии, которые матушка- Земля принимает в результате  отпускания негативности от  людей....Очищеем  водные  системы планеты,  восстанавливаем  погибающую растительность и животный  мир...Наполняем  светом  и радостью те пространства  планеты,  где  скопилось  много горя, обиды и гнева.  Нейтрализуем устаревшие программы, ведущие нас  в период опыта дуальности. Активируем  Мастера- Шаблона Вознесения.

Медитация

Первым появяется Белый Благордный  Огонь Эдельвейс, он сначала как бы  покрывает нас, а позже полностью  поглощает нас  своими жемчужными энергиями. Огонь распространяется,  выходя за пределы Земли; скоро ни планеты, ни нас всех уже не видно. Жемчужные цвета радостно переливаются, присутствует вся гамма радуги в очень нежных оттенках.

Вторым проявляется  Фиолетовый Огонь Сен-Жермена; он очень мощный,  с шумом заполняет  тело планеты, работает очень напряжённо и долго. Шум  от  его энергий такой, как будто  пламя  вырывается из  форсунки  сгорания  топлива. Внутри  Фиолетового  Огня  вижу яркое золотое с оранжевым наполнение,  видимо это  Огонь Солнечного Возрождения. Появляется  Серебристо-Белый Огонь Владыки Иисуса, спокойно входит в тело Земли, медленно наполняя своей Благо-стью. Внутри планеты  образуется круговое движение белого света, потом  виден  только контур Земли, внутри всё  чисто-бело и спокойно.

Сверху, на  контуре планеты, появился небольшой  серый шар-сфера. Такого же небольшого размера шар- сфера  и внизу  Земли,  это нечто новое. Спросила  моего наставника, что  эти сферы обозначают.  Ответ был: это прошлое  планеты (внизу), проявились цивилизации,  достигшие  своего расцвета  в прошлом, они изъявили  желание оказать нам помощь в процессе  Восхождения в Свет, ведь  у них много  ценного накоплено.  Верхняя сфера-шар мерцает разными цветами; это звёздные  цивилизации, которые  тоже помогают нам, они несут нам опыт  и знания всех галактик нашей  вселенной.

Потом появился  Огонь Священного Единения, он сегодня  лиловый; объединил этот Огонь все  три  сферы: нашу  планету  и две небольшие сферы (расположенные сверху и снизу ) и  плывём мы  в тройственном союзе на волнах многомерности космического времени: будущее, настоящее и прошлое. Сотворяем своё будущее.

Все клеточки  моего тела вибрируют, ассимилируя  высокие вибрации Священных Огней. Чувстую лёгкое покалывание сначала в кончиках пальцев, затем и во всём теле.  Ощущаю Ра-достное наполнение, тепло. Просматриваю  мои энергетические  центры; они полностью открыты, вижу яркие эманации от центра на  5-7  см  выше головы – это центр Вознесения. Он выглядит большим в размере, чем обычно,   светится  серебристыми искрами. И следующий за  ним вверх ценр тоже проявлен  яркой звёздочкой.

Появились все, кто участвовал в работе. Потоки энергий продолжают идти очень мощно, так что все  мы  стали яркими, наполненными светом, подвижными разноцветными сферами. Заглядываю в  своё сердце, оно  стало светиться  ярче,  больше глубокого изумрудного света  в нём и эмманации более  мощные..

Работа проводилась так долго, как  было  возможно и необходимо для  планеты  и  всего живущего на ней.  Работа  со Священными Огнями позволила  каждому  из нас очиститься и стать мощными проводниками Огней Вознесения на Землю. Каждая  последующая световая работа будет ещё более  мощная. Заземляюсь.

Прошу Силы Света продолжить работу  в удобном для всех режиме с оптимальной  скоростью.

Благо-дарю всех, кто со-творял с нами нашу Новую планету, благодарю Священные Космические Огни Вознесения и их Жрецов в Главном Храме Огней Вознесения, благодарю наших Учителей. Благодарю всех, кто незримо присутствовал, помогая нашей духовной работе. Шлю благодарность Вселенной, Галактике, всей Солнечной  системе за  их помощь и участие  в нашем переходе  в Высшие сферы  Бытия.

Благодарю наших   Учителей за то, что они ведут нас, дают нам знания для пробуждения и активации наших Божественных способностей,  на пути возрождения Духа по спирали Вознесения.

Жрица Священных Огней Вознесения,

Юлия Лоран

Январь 23, 2016

Р. С. Сегодня  Луна в  созвездии Льва. Состоится мощный приход энергий для раскытия сердца,  повышаются наши внутренние  способности к творчеству. Также это благоприятное  время  для утверждения  новых личных планов.