«ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ»

или

Отчёт о встрече Группы Света

19 марта 2016 года

в Школе жизни и в Академии Волшебников

Мастера Кираэля

 

 

Дорогие друзья!

Приглашаем Вас присоединиться в моменте «здесь и сейчас» к шестому занятию Группы Света в 2016 году.

По рекомендации Мастера Кираэля занятие было посвящено повторению пройденного нами с сентября месяца на занятиях Группы Света, начиная с погружения в состояние мистического детства и мистического ребёнка. Мы  оживили в памяти ряд важных моментов прошедших встреч. Эта работа будет продолжена на следующем занятии.

Кроме того Мастер Кираэль провел сеанс коллективного целительства для всех участников, передав нам новый световой инструмент Эликсир Любви. Помимо собственного исцеления,  участники встречи работали на исцеление своих родных и близких.

Более подробно обо всех деталях встречи вы узнаете из наших аудиозаписей.

Призывайте, дорогие читатели сайта,  Галактическую Службу Лаэртов для синхронизации вашей световой работы с занятием Группы Света и присоединяйтесь к нашему путешествию 19 марта 2016 года в режиме «Здесь и Сейчас».

 

Переходим к описанию, проведённой работы:

1) Для настройки на световую работу инструктор по йоге и ведущая Группы Анжела Стрелкова проводит дыхательную и суставную гимнастику. Прослушать здесь.

2) Альбина Клименко вместе с Мастером Кираэлем повторяет пройденный материал, который освещался на занятиях Группы Света с сентября месяца. Мы вновь говорим о мистическом детстве, мистическом ребенке, об игрушках и их роли в жизни детей и взрослых. Прослушать здесь.

3) Ирина Белинская поет свою песню о Новой Земле, созданной еще в 2012 году. Прослушать здесь рассказ Ирины.Посмотреть видеоклип вы можете здесь.

4) Целительский сеанс под руководством Мастера Кираэля с помощью новых энергий- энергий Эликсира Любви (Ведущая и ченнелер – Светлана Драчёва). Прослушать здесь.

5) Обсуждение прошедшего целительского сеанса. Прослушать здесь.

 

Напоминаем о ближайших мероприятиях Группы:

Свето-музыкальная мистерия «Весенний карнавал»  в г. Москве 9-10 апреля с.г. Ведущие - Светлана Драчёва, Альбина Клименко, Марина Ключникова.РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА, т.к рассылаются подготовительные материалы. Детали см. здесь.

http://www.light-group.info/events/seminars/2550-springcarnavalisnear.html

Организатор: Татьяна Пархаева, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Следующее занятие - 2 апреля. Занятия в апреле – 2, 16 и 30 апреля.

Приносите вкусности к  столу, желателен термос (вода в кулере греется, к сожалению, медленно).

Занятие 2 апреля состоится по адресу: гостиница Турист, ул. Сельскохозяйственная, д.17, корпус 6. Зал на первом этаже. Смотрите на таблички «Группа Света».

Как добраться: м. Ботанический Сад, Станция метро "Ботанический сад", после ремонта открылся южный вестибюль (последний вагон из центра города) далее 5 минут пешком;

«ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ» или Отчёт о встрече Группы Света 19 марта 2016 года в Школе жизни и в Академии Волшебников  Мастера Кираэля

Также для Вас продолжает курсировать бесплатный трансфер до гостиницы от северного вестибюля станции метро Ботанический сад, выход к северному вестибюлю – из первого вагона при движении из центра города.

Время работы маршрутного автобуса с 7.00 до 22.00.
Отправление автобуса от метро:
первый вагон из центра, при выходе в переход повернуть налево.
Из гостиницы отправление автобуса: от входа в гостиницу «Бизнес-Турист» (5 корпус).

От гостиницы

- 6:45

- 7:25

- 8:15

- 9:00

Далее - каждый час до 22:00

От метро "Ботанический сад"

- 7:00

- 7:45

- 8:40

- 9:40

- 10.30

- 11.30

- 12.30

- 13:20

- 14:30

Далее - каждый час до 23:00

На занятии вы можете приобрести журналы «Мировой Ченнелинг» за 2013-2016 гг., №6 за 2012 года, а также диски для чтения на компьютере журнала №№1-5 за 2012 год. Просьба заранее прислать свои заявки на почту сайта, чтобы мы привезли их на занятие.

Желающие участвовать в наших мероприятиях пишите нам через  раздел Контакты.

Ждём вас на наших встречах  и мероприятиях!

С Любовью ко всем вам

От имени Единой Семьи Света

Группа Света