МАСТЕР КИРАЭЛЬ

Через Светлану Драчеву

 

ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРОДОЛЖЕНИЕ.

 

ИСТИННОЕ ТВОРЧЕСТВО – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

ПРОСТРАНСТВЕННО-ВРЕМЕННОЕ ЦЕЛИТЕЛЬСТВО. ПРОДОЛЖЕНИЕ. ИСТИННОЕ ТВОРЧЕСТВО – ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

 

Дорогие друзья! Приветствую, рад новой встрече!

 

Каждый из вас готовит важный посыл для Вечности. Каждый Светлячок. Каждый участник ЗГС.  Идет выворот! Идет важный поворот в событийности вашей жизни, как каждого Светлячка ЗГС, так и всего вашего дружного коллектива.

Важно любое действие, важен любой шаг. И этот процесс выворота сейчас приобретает яркую окраску, причём преобладают цвета Творчества – зеленые. Раскрываются безбрежные дали и глубинные горизонты, которые до поры до времени были вам не видны. Это значит, что ваши собственные усилия, и усилия всего вашего сообщества, выстраиваются в новом небывалом великолепии и яркоцветие. Не говорю многоцветие, поскольку ФОКУС ДЛЯ НАС – ЗЕЛЁНЫЙ ЦВЕТ, ПСИХИЧЕСКАЯ МАТЕРИЯ, ВАШИ ПСИХИЧЕСКИЕ ТЕЛА.

Фокус - РАЗВИТИЕ ПСИХИЧЕСКИХ ТЕЛ, тел ТВОРЧЕСТВА, ТВОРЕНИЯ И СОТВОРЕНИЯ НОВОГО. О них сегодня мой рассказ.

Вижу, что среди вас много тех, кто увлекается различными земными видами творчества, и это очень хорошо, что вы люди увлекающиеся, творческие. Это означает, что у вас много возможностей сотворить то, что вы сейчас задумываете, что планируете. Это не означает, что у вас нет новых творческих способностей, что вы в состоянии лишь развивать старые и общепринятые. Отнюдь нет, это говорит лишь о том, что искра Творчества раскрыта в вас, зажжена и ярко светит. Веду важный для вас разговор и понимаю, что ваши сердца истосковались по-настоящему, световому Творчеству и Творению, что у вас еще нет полного раскрытия тех качеств и умений, которые ведут к Творчеству безбрежному и безграничному. Это ваше желание и ваше хотение, которое может привести вас к новым берегам творчества нового.

Сегодня мы раскрываем с вами секреты ТВОРЧЕСТВА и ТВОРЕНИЯ, и это позволит вам выйти из того коридора привычных действий, которые касаются Творчества. Казалось бы Творчество – это всегда путешествие во что-то новое и неизведанное, и неужели, может быть какой-то коридор, который ограничивает ваше присутствие в творческом процессе? Расскажу подробнее мое видение процесса многомерного Творчества и Творения.

Любое Творчество может быть повторением того, что вы уже знаете, видели, встречали. Это может быть повторением каких-то определенных действий и умений. Но это все равно творчество, поскольку вы, творя нечто, вкладываете в объект своего Творчества не только свое внимание, свое время, свое умение, но и желание, и фантазию, а также Душу. В вашем творчестве присутствует ваше душевное тепло, ваша душевная энергия.

Если вы делаете что-то без Души, без душевного тепла и жара, то вы не творите, а копируете или просто что-то повторяете. Такое действие отнести к Творчеству нельзя, поскольку таковым оно не является.

В том случае, если вы выходите из ограничений своего восприятия, своих действий как чего-то скучного, обыденного, повторяющегося, прикладываете, вкладываете в этот объект какие-то чувства, эмоции, желания, то в вас вдруг пробуждается Творец, раскрывается творческий порыв, творческий запал. Так вы входите в состояние творящего Существа Света, а войдя в него, становитесь совершенно иными. Эта инаковость позволяет вам начать творить нечто, что раздвигает границы вашего собственного восприятия мира и окружающего пространства. Это нечто дает вам такой мощный запал и стимул к развитию, что невозможно встроить его в обыденность жизни и бытия. Так расширяется ваше умение ТВОРИТЬ НОВОЕ, чего еще не было и не встречалось в вашей жизни.

Я смею предположить, вы сами замечали, что, творя, вы становитесь похожи на птиц, у которых раскрыты крылья и они парят в вышине, наслаждаясь самим процессом полета. Так и вы, люди, раскрывая свои крылья творчества, творческого запала и энтузиазма, готовы воспарить, проникая в свои творческие глубины и кладовые.

Давайте мы вернем вам ВАШИ КРЫЛЬЯ ТВОРЧЕСТВА, чтобы вы могли легко и без каких-либо ограничений творить новое и радостное.

Так мы с вами сможем вернуть вам  и способность сотворять свою самую лучшую и самую уникальную событийность ТВОРЦА и ТВОРЧЕСКОГО СУЩЕСТВА СВЕТА.

Важность сегодняшней световой работы сложно переоценить, раз у вас вырастает желание перейти в новое качество Творческого Полета, Творческого размаха. Вы входите сейчас в новый этап своего земного взросления, который выдвигает вас в новый горизонт пространства- времени. Да-да, речь идет о перемещении творческих людей в иной пространственно-временной кластер, из того кластера, в котором они были до раскрытия их творческого потенциала.

Творческие люди творят в своём особом творческом кластере. Речь идет опять-таки об истинных Творцах, а не тех, кто считается таковыми по роду своей творческой профессии или деятельности. Мастера художественного слова и речи, певцы, музыканты, художники могут быть Творцами, а могут ими и не быть. И это данность вашего текущего момента, когда люди сами расставляя приоритеты в своих жизнях, выдвигая свои Я в те или иные пространства жизни, делают выбор БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ТВОРЧЕСТВУ определяющим ОРИЕНТИРОМ для их развития их движения по жизни…

Каждый человек в состоянии обрести свой собственный внутренний ориентир или МАГНИТ ТВОРЧЕСТВА для своего развития и своих жизненных целей. Но не у всех людей это получается легко и непринужденно. Большинству людей неведомо творчество как движущая сила жизни. Они не ощущали и не ощущают ее побудительную к развитию силу. Это не плохо и не хорошо. Это лишь факт, с которым стоит считаться и который стоит учитывать при планировании жизненных целей и задач, при выстраивании личных целей и целей коллективных, например, семейных, родовых, соседских, целей конкретных сообществ людей.

Мне видится, что у вас есть внутренние вопросы по своему собственному состоянию Творчества и Творения. Вы можете легко протестировать свой собственный уровень Творчества, насколько вы вовлечены в Творчество в своих жизнях. Это та подсказка, которую получив, вы сможете дальше применять в своих жизнях.  Идет выворот событийности, в которой у вас появляются четкие ориентиры по Творчеству и Творению нового. Готовы ли вы сейчас определиться с этим? Если «да» и вы считаете, что вовлечены в Творчество, и Творчества достаточно в вашей жизни, то поместите свое уверенное «ДА» в Сакральное Сердце в физическом теле и в Сакральное Сердце в психическом теле. Если «нет», то поместите свой ответ в свое Сакральной Сердце, с которым вы обычно сотворяете. Так вы начнёте выстраивать тесную связь со своим Сакральным Сердцем.

Идет первый этап взаимодействия вас с вашими внутренними каналами творчества, а речь идет именно об этом - о связи ваших психических тел человека четвертого измерения с психическими телами человека пятого измерения.

Каждый раз, когда вы строите новые связи, в психических телах или каких-то иных телах, или в целом во всем КМТ, вы выходите за пределы старых представлений и умений и начинаете ТВОРИТЬ НОВОЕ. А ЭТО И ЕСТЬ ТВОРЧЕСТВО САМОЙ ВЫСОЧАЙШЕЙ ПРОБЫ И САМОЙ ЧИСТОЙ ВОДЫ. Вы ведь часто делаете нечто, о чем не имеете вначале ни малейшего представления, и отправляясь в какое-то путешествие или начиная новое, вы не подвергаете это глубинному анализу, не подвергаете анализу свои действия, вы просто действуете. Делаете это интуитивно, а происходящее, начиная развиваться и раскрываться теми или иными событиями, позволяет вам выйти из ограниченности вас самих как Существ плоскостных, дуальных, четырехмерных. Вы входите таким образом через свои действия, иногда даже без особенных рассуждений в то состояние Творчества, о котором вы ни помыслить, ни мечтать даже и не могли. Это происходит вроде бы даже без вашего специального усилия или участия. Это просто происходит. И говорит это о том, что вы были готовы войти в новую дверь, открыть ту заветную дверь, о которой и не знали вовсе. Все происходит как будто вдруг, по мановению волшебной палочки. И это складывается именно таким образом.

Вы входите в такие возможности Творчества и Творения, которые показывают каждому желающему его собственные пределы и границы, но при этом дают одновременно и представление о возможностях по их расширению и их преодолению при необходимости.

Каждому человеку планеты Земля мира Радуга свойственно удивляться и радоваться. И Творчество взывает к вашим высочайшим чувствам радости и удивлению. Именно так Творчество входит в вас и требует от вас ответного чувства. Это уникальное состояние удивления от самого процесса Творчества и Творения, от возможностей сотворить то, чего не было еще в вашей жизни, у вас, с вами. Так вы входите в состояние творческого и творящего экстаза. И этот экстаз позволяет вам выйти в такие коридоры реальности, которых до момента вхождения в состояние творящего начала еще не было в вашем собственном пространстве, в вашей реальности.

В теме «Пространственно- временного целительства» обращение к теме творчества не случайно. Именно творящие энергии могут и готовы заниматься и осуществлять пространственно-временную гармонизацию, и дают возможность совершить нечто новое, что еще не раскрывалось в том или ином пространственно-временном отсеке.

 

Теперь вернёмся к нашему тесту. Если вы ответили «ДА» вашему Творчеству и радостно поместили ответ «ДА» в Сакральное Сердце в физическом теле и в Сакральное Сердце в психическом теле, то вы готовы к следующему этапу своего жизненного превращения.

Этап превращения связан с вашим умением ТВОРИТЬ НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. Реальность своей самой лучшей, самой оптимальной событийности. Это та тема, которую вы очень любите и с которой регулярно работаете. Но наступил момент, который вы ждали длительное время. Этот момент связан с привнесением ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА в ваши земные жизни, в вашу жизнедеятельность.

Идёт процесс раскрытия НОВОГО ПОТОКА СОБЫТИЙНОСТИ, ТВОРЧЕСКОГО ПОТОКА, который даст старт НОВОМУ, ВОИСТИНУ НОВОМУ, в ваших жизнях.

Каждый раз, когда мы с вами встречаемся на занятиях Звёздной Группы Света, я стремлюсь передать вам новейшие знания, новейшую энергоинформацию и энергопакеты. И сегодняшняя встреча не исключение.

Мы строим с вами задел на будущее, формируя устойчивую реперную точку в настоящем. Даём задел тому, что будет развиваться в вас так, как вы сами того захотите. И это - ТВОРЧЕСТВО В САМОМ ВЫСОКОМ ВИБРАЦИОННОМ ЕГО ЗВУЧАНИИ И ЧИСТОТЕ. Новое стремится в ваши жизни так быстро, что вы даже не успеваете это осознать, не успеваете это очувствовать или определить как истинно новое. Но вы входите в те периоды своей жизни, этапы своего существования, которые не позволяют вам «расслабляться» и отпускать бразды творческого развития вашими жизнями. Не бразды правления, а именно творческого развития.

Это входящие в вас импульсы Космических энергий, которые вы регулярно принимаете на занятиях ЗГС В Космической Школе ЭДДА, отправляясь на встречу со своими Учителями. Это то, что позволяет вам, будучи Светлячками ЗГС, получать космические инициации и побудительные импульсы для развития как Творческих земных личностей.

Вы входите в те слои и уровни жизненного восприятия, которые вчера еще были вам не подвластны. Это конкретные энергии, конкретные силы, вибрации, которые мощным образом стимулируют ваш жизненный план. Это то, что неминуемо приведет вас к вашим истинным звездным корням и осознаниям вас самих как Существ Космических, безграничных и бездонных.

Каждый раз, когда мы встречаемся с вами на страницах сайта или в трансляции занятий, вы входите полностью в предлагаемую вам событийность. Вы входите без раздумий и колебаний, в новые энергии и вибрационные превращения. Это даёт каждому Светлячку ЗГС ту уникальную поддержку, которую он, принимая, впитывает, а далее начинает использовать по своему разумению или с помощью своей тонкоматериальной команды поддержки. Идёт созвучание, соединение с космическими знаниями и умениями, и вы выходите дальше в свою жизнь, обогащенные этими знаниями и умениями. Все в вас начинает звучать и петь громче, звонче, ярче. Это звучание становится для вас настоящим камертоном, который преобразует вас в звенящий колокольчик или струну, которая настраивает окружающий мир по своему звуковому и вибрационному подобию. Вы - ЗВЕНЯЩИЙ КОЛОКОЛЬЧИК, звучащий на вибрациях пятимерного Творчества, Творчества более высоких миров и пространств. И это и есть ваше самое большое достижение, привлекающее вас к новому путешествию и новым приключениям в вашей обычной земной жизни, в вашем обычном земном дне.

Встраивается это звучание в вас через Сакральное Сердце и созвучит, прежде всего, с вашими психическими телами, поэтому Сакральное Сердце в психических телах получает самые главные настройки, самую главную помощь в развитии для дальнейшего декодирования творческих импульсов из миров высших и применения творческих энергий в вашем обычном дне.  

Мы с вами постепенно подходим к основному моменту нашего Творчества, который поможет вам встроить ту самую важную и нужную вам струну Творчества, которая звучит самой высокой вибрацией, пробуждая в ваших Сакральных Сердцах позыв, призыв к Творчеству в обычном земном дне.

Каждый из вас готов встроить эту струну Творчества, открыть ее основную ноту для своего звучания, но готовы ли вы следовать этому звучанию? Это уже открытый вопрос к вам самим. На него сможете ответить только вы сами.

Важно заглянуть вглубь своего Сакрального Сердца в психическом теле и честно ответить на вопрос: готовы ли вы жить как истинно Творческий человек, готовы ли вы заниматься истинным Творчеством, готовы ли вы являться ПРОВОДНИКОМ ТВОРЧЕСКИХ ЭНЕРГИЙ МИРОВ ВЫСШИХ?

Вопросы поставлены, пришло время получать ответы на них.

Давайте объединимся в психических телах в ЕСС. А объединившись, пошлите друг другу энергии Приветствия, Любви и Света, Радости и Благости. Так вы начинаете созвучать своими психическими энергиями. Идёт процесс постепенного сближения ваших энергий и сонастройка с задачами, которые мы с вами только что озвучили в виде вопросов.

Пора отправляться в путешествие вглубь ЕСС. Начинайте путешествовать, погрузившись в центр ЕСС. Вы видите всех участников сегодняшней встречи, и вы им искренне рады нашей новой встрече – приятно встретить родных и близких по Духу людей, Существ Света.

Так мы постепенно входим в световую работу с психическими энергиями, с психическими телами, с творческими устремлениями.

Ваша задача, сфокусировавшись на собственном СС в психическом теле, выразить ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ПРИВЛЕЧЬ К СОТВОРЧЕСТВУ ВАШУ СОБСТВЕННУЮ СТРУНУ ЗВУЧАНИЯ В ПСИХИЧЕСКОМ ТЕЛЕ. А выразив чистое намерение, прислушайтесь к ее проявлению. Сначала вам следует замереть на несколько секунд, можно даже затаить дыхание, а затем медленно выдохнуть, чтобы сонастроиться со своими внутренними процессами. Важно дать СТРУНЕ проявиться. Это может произойти не сразу. И вам не стоит отчаиваться, если вы войдете со своей СТРУНОЙ ЗВУЧАНИЯ В ПСИХИЧЕСКОМ ТЕЛЕ не сразу. Может потребоваться несколько попыток и вам придется сделать не один вдох и выдох, а несколько. Важно прислушиваться к своему внутреннему миру, к внутренним процессам после каждого вдоха и выдоха. Вдыхая и выдыхая, вы выходите из контакта с текущими делами и заботами и фокусируетесь на своей собственной глубине. Кому-то потребуется сделать три вдоха -выдоха, а кому-то целых десять. Главное, не спешить и дать своему Я время настроиться на медитативный лад и войти в резонанс со своими сокровенными процессами.

Когда вы успокоите свой внешний мир и переведете фокус внимания на мир внутренний, вы почувствуете, будто в вас что-то натягивается, как некий канат, или ниточка, или луч, или проявляется некий светящийся ориентир, точка. Это означает, что вы постепенно входите в резонанс со своей СТРУНОЙ ЗВУЧАНИЯ. Подумайте, пожалуйста, в этот момент о каком-то существенном моменте, случае в вашей жизни, который связан с Творчеством. Это тот момент, когда вы чувствовали Радость, Счастье, Удивление, Удовольствие, Восторг, Прилив Сил и Бодрости от Творческого процесса. Поместите это творческое событие внутрь своего СС в психическом теле, наполнив СС энергиями Радости, Счастья, Удивления, Удовольствия, Восторга, Бодрости...  

Побудьте некоторое время в самом центре этих энергий, в своих самых благостных ощущениях, чувствах и переживаниях… Проживите это событие ещё раз, разрешите этому событию захватить вас полностью так, будто вы проживаете его вновь, второй раз в полном объеме вашей вовлечённости в него. Пусть это событие проживается вами как будто в первый раз. Разрешите своему Я погрузиться в него на некоторое время и не спешите расстаться со своими переживаниями. Это важный момент – уметь войти в ту же реку второй раз. Есть поговорка о невозможности войти в одну реку дважды. Это действительно невозможно в линейности времени, в земном пошаговом проживании событий, но это совершенно реально в многомерности, в сферичности бытия.   

Как только вы начинаете ощущать радость от Творческого события, это означает, что вы смогли состыковаться, созвучать с ним настолько, что начинаете испытывать те же самые чувства, эмоции, ощущения, что испытывали в первый раз. 

Прилив переживаний покажет вам, что вы вновь вошли в искомую событийность, которая наполнила вас энергиями Творчества и вы смогли зазвучать на Струне Звучания Творчества высших миров. Струна Звучания оживает в вас, теперь вы знаете, как вы ощущаете, что вы чувствуете, что испытываете, когда в вас ЗВУЧИТ СТРУНА ТВОРЧЕСТВА.

Вы вспомнили сейчас нечто очень важное, сакральное и сокровенное. Вы вспомнили, как ЗВУЧИТ ИСТИННОЕ ТВОРЧЕСТВО И ТВОРЕНИЕ, как оно раскрывается в вас, как вы его проживаете всеми клетками психического тела через физическое тело, как ликует и поёт в этот момент ваша Душа. Чувствуете, как поёт ваша Душа? Ощущаете, как звучат ваши клетки? Как будто в вас поют ручьи, распускаются прекрасные цветы, поют птички! Дует свежий ветерок, наполняя ваши внутренние пространства беззаботностью и легкостью!

Вот ОНО – ИСТИННОЕ ТВОРЧЕСТВО и ТВОРЕНИЕ! Только оно способно ОЖИВЛЯТЬ и ВДОХНОВЛЯТЬ, ВЕСТИ и ПОДДЕРЖИВАТЬ!

И вы сделали сегодня очень важный шаг в ту реальность, в тот коридор реальности, где ВЫ – ИСТИННЫЙ ТВОРЕЦ! А сделав этот шаг, вы совершили настоящий прорыв в незнаемое и новое. Это ваш пропуск в страну Творчества и Творения. Вы – победитель! Вы достигли конечной точки нашего сегодняшнего путешествия, и я вас сердечно с этим поздравляю.

На этом я завершаю нашу световую работу. Говорю вам: «До свидания» и «До новых встреч»!

С любовью в любви,

Ваш Мастер Кираэль

20-22.02 2024 г.