МАСТЕР КИРАЭЛЬ

через Светлану Драчеву

«Как из состояния жертвы перейти в состоянии Творца, или День Открытых Дверей». Продолжение.

Часть 2.

(Медитация)

Приветствую вас, мои дорогие Путники! Дорогие Светлячки! Дорогие участники Звёздной Группы Света!

Продолжаем наше Творчество. Вновь движемся по пути трансформации Жертвы в Творца.

Я вновь призываю вас зажечь Сердца Огнём Творчества и Радости, улыбнуться, мысленно взяться за руки в эфирных телах и объединиться в эфирных телах в Единое Сакральное Сердце (ЕСС).

Помните, как необходимо объединяться в ЕСС в эфирных телах? И сразу возникает ещё один вопрос, зачем мы объединяемся с вами в ЕСС именно в эфирных телах? Отвечу на эти вопросы по очереди.

Выражаем чистое намерение объединиться в Единое Сакральное эфирное Сердце. Объединение в эфирном теле в Единое Сакральное эфирное Сердце идёт поэтапно. Сначала происходит объединение Сакральных Сердец на уровне плотных физических тел в ЕСС, потом на уровне ментальных тел, затем на уровне астральных, а далее - психических, темпоральных, огненных, и завершающее объединение – это объединение СС  в ЕСС на уровне эфирных тел. Таким образом, когда вы объединяетесь эфирными телами в ЕСС, то вы как бы притягиваете  к объединению все свои остальные тела КМТ.

Мы с вами станем сотворять в Едином Сакральном эфирном Сердце. Это ЕСС нового качества, обладающее вневременными качествами.

Вновь приглашаем к Сотворчеству энергии БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ. Помещайте в ЕСС и в свое СС Символ Безусловной Любви – Триальное Сердце с Космическим Скрипичным Ключом внутри Символ поможет нам зазвучать как целостный живой организм (Рис.1).

«СЛЁТ ДЕЛЬФИНОВ И КИТОВ ГАЛАКТИКИ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ» Мистерия 18 января 2019 года. (материалы для команд поддержки)

Рисунок № 1. Символ Вселенской Космической Любви – Триальное сердце с Космическим Скрипичным Ключом внутри него.

Второй вопрос, зачем мы объединяемся с вами в ЕСС именно в эфирных телах. Объединение в эфирных телах позволяет легко и элегантно объединить, и синхронизировать все тела КМТ, что необходимо нам с вами сегодня для нашей световой работы-путешествия в Хрустальный Храм.

Мы с вами входим в световую работу неспешно, кружась, раскрываясь и играя разными энергиями и потенциалами, ваш КМТ начинают расцветать всеми цветами радуги. Вы готовы встроиться в событийность путешествия, которое началось две недели назад и которое мы с вами поставили на небольшую паузу. Вы постепенно начинаете вновь разворачивать ваши линии жизни, которые движутся как волшебный клубочек вперёд, вновь разматывая нить нашего повествования.

История о превращении Жертвы в Творца продолжается… Она продолжалась всё то время, которое вы незаметно проживали между нашими встречами. Незаметно? Да, именно так, вам было невдомёк и невидимо, что вы активно продолжали двигаться вслед за волшебным клубочком и продолжали свои внутренние исследования вашего состояния жертвенности, которое у вас ещё было и которому предстояло постепенно раствориться и перейти в иное состояние – состояние творческой радости.

Процесс выхода из коридоров жертвенности и состояния Жертвы оказался не столь простым, как это могло показаться с самого начала нашей работы по этой теме. Выйти из коридоров жертвенности, которые напоминают самый настоящий лабиринт – это путь смелых и мужественных. Далеко не все люди мира Радуга готовы к такому путешествию. Эта тема, которой мы с вами посвятили прошлую встречу и продолжаем работать на новой встрече, столь серьёзна и глубока, что требует достаточно вдумчивого и концентрированного подхода и радикальных решений. Именно поэтому я и говорю о смелости и решительности.

Сейчас я поясню это подробнее, чтобы у вас не было недопонимания по этой теме.  

Смелость заключается в том, что вы готовы признать свое состояние Жертвы и признать, что вам это состояние Жертвы уже никак не подходит, а, наоборот, оно тормозит ваше развитие и вы хотите рассоединиться с этим состоянием. И вы порой, желая выйти из него, делаете серьезные попытки расстыковаться с ним - проводите специальные обряды и ритуалы, проговариваете аффирмации и мантры, выстраиваете новые, более прогрессивные ментальные программы, которые готовы помочь вам развернуться во всем своем великолепии многомерного Существа Света, во всей красочности и световом раскрытии.   Однако, при этом есть ещё НЕЧТО, что держит вас в этом состоянии, не даёт выйти из паутины жертвенности. Да-да, можно сравнить это состояние с паутиной, которая оплела вас по рукам и ногам, сдавливает грудную клетку, не даёт свободно дышать и летать на крыльях творчества. Эта паутина стала вашим каркасом, поддерживающим вас в ваших жизненных делах и поступках. Вы не видите его, но вы его ощущаете. В какие-то моменты он действительно помогает вам, поскольку вы чувствуете твердость своих убеждений, для вас — это поддержка при выборе направления движения по жизни, ваших действий, ваших слов, мыслей и чувств.  Реакция на те или иные внешние обстоятельства также обусловлена наличием корсета, сотканного из нитей паутины жертвенности.

Так вы двигались по жизни долгое время, но в какой-то момент почувствовали узость этого корсета, вы выросли из него, и он стал вам тесным, узким, душным. Из поддержки он превратился в обузу, в тормоз, в ограничение... Так продолжалось и продолжается в вашей жизни…

Но ПРИШЛО ВРЕМЯ – ВЗГЛЯНУТЬ В ГЛАЗА СВОИМ СТРАХАМ И СВОИМ ОГРАНИЧЕНИЯМ. ПРИШЛО ВРЕМЯ РАССОЕДИНИТЬСЯ С ПАУТИНОЙ ЖЕРТВЕННОСТИ. ПРИШЛО ВРЕМЯ СДЕЛАТЬ СВОЙ ВЫБОР – КАК ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ, ЛЕГКО И СВОБОДНО ИЛИ В ОГРАНИЧЕНИЯХ КОРСЕТА.

ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЫБОРА! И Я ПРЕДЛАГАЮ ВАМ СДЕЛАТЬ ЕГО!

Для этого не нужно строить сложных конструкций по раскрытию корсета, в который вы упакованы. Для этого нужно лишь взглянуть на своё Я в свободном состоянии. Это значит, что надо посмотреть на своё земное Я как на свободное Существо, которое с лёгкостью перемещается по жизни, которое с лёгкостью может парить, раскрыв руки-крылья.

Давайте вновь окажемся в Хрустальном Храме в центре ЕСС. ХРУСТАЛЬНЫЙ ХРАМ радостно приветствует вас своими волнами и переливами цвета, света, звука. При вашем появлении Храм оживает и начинает дышать с вами в унисон, в унисон с вашими СС и ЕСС. Он постоянно движется, он колеблется и переливается из одной формы в другую. Это живая плазменно-кристаллическая субстанция, которая живёт своей внутренней жизнью и легко сонастраивается с внешним наблюдателем.

Хрустальный Храм отличается от всех привычных вам земных Храмов, которые имеют четкие и строгие плотноматериальные конфигурации. Хрустальный Храм тонкоматериальный и при этом он разумен, он ищет возможность установить связь с вами.  

Вы помните, что Хрустальный Храм тесным образом связан с деятельностью Звёздной Школы ЭДДА, и Храм является частью пространства Школы ЭДДА.

Я предлагаю вам сонастроиться с Хрустальным Храмом изнутри, когда вы начинаете сопрягать все свои душевные порывы с волнообразным движением-дыханием самого пространства.

Расширьте свой фокус зрения до панорамного, до кругового обозрения, то есть вы сейчас можете видеть своими глазами все вокруг. Вы не делите сейчас свои глаза на плотноматериальные и тонкоматериальные, ваши глаза — это глаза многомерного Существа Света. Вы обладаете сейчас космическим зрением, а это широта обозрения 360 градусов. Так вы настраиваетесь на сотворчество с Хрустальным Храмом.  И это очень важный момент сонастройки – расширение своего фокуса зрения и видения до кругового, до сферического. Сферичность зрения, видения позволяет вам выйти из узости, ограниченности вашего мышления. Ваша задача - перейти от восприятия мира секторами, то есть от возможности обозревать мир лишь под определённым углом зрения, к сферичности и многомерности восприятия окружающего мира. Пространство Хрустального Храма позволяет вам сделать это. Храм легко сонастраивается со всеми, кто посещает его, и помогает начать выстраивать сферичность видения и восприятия.

Надо сказать, что секторальное зрение характерно для людей вашего мира Радуга четвёртого измерения и требуются определенные практики, чтобы помочь вам в расфокусировке вашего зрения и видения. Есть разные способы вхождения в панорамность обозрения окружающего пространство, и мы с вами используем сегодня один из них.

Представьте, что вы стоите в центре Храма, а к вам со всех сторон тянутся шаловливые, улыбчивые, озорные солнечные лучики. Они смеются и щекочут вас. И вы ощущаете их всеми своими органами чувств. Вы видите их обычным зрением, слышите их шелест, обоняете солнечный запах, чувствуете вкус и, самое главное, ощущаете своей кожей, поскольку их нежные прикосновения буквально окутывают вас. Солнечные Лучи, текущие к вам в Хрустальном Храме, живые и разумные. Вы можете с ними поиграть, а можете и поговорить. Эти Лучи – световые, они несут кванты Света, которые пришли РАЗБУДИТЬ ВАС, ваши многомерные способности, а конкретнее, способность сферического зрения и видения, восприятия мира (Рис.2).

 

Рисунок №2. Озорные, разумные Солнечные Лучи.

Я хочу вам сказать, чтобы вы не спешили   в своих размышлениях или высказываниях огорчаться из-за невозможности расфокусировать зрение и видение до кругового в условиях мира Радуга. Вам нужно исходить из того, что сферичность восприятия мира ТРЕНИРУЕТСЯ В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ, и для этого ВАЖНО ВКЛЮЧЕНИЕ в этот процесс ваших тонкоматериальных органов. Для этого ваше теперешнее ограниченное, секторальное восприятие мира плотноматериальными земными органами чувств до сферического восприятия должно дополниться помощью тонкоматериальных органов чувств.

Процессы, которые мы с вами сегодня запускаем, весьма многогранные, многоуровневые и многомерные. Они нацелены на освобождение от состояния Жертвы и постепенному вхождению в сферичные процессы Творчества, когда вы воспринимаете Творчество всеми органами чувств.

Но давайте вернёмся к Солнечным Лучам, которые воздействуют на вас во всём объёме Хрустального Храма. И вы, находясь в объятиях Световых Лучей, волей-неволей входите с ними во взаимодействии. Вы всё сильнее ощущаете их нежность, лёгкость, тепло, настойчивость. Да-да, эти Лучи обладают настойчивостью и определённым упорством. Они не отступают от вас, пока вы не начинаете их замечать и выходить с ними на контакт.

Как выйти на контакт с Солнечными Лучами? Стоит ли начать двигаться под их воздействием или стоит каким-то иным образом показать, что вы замечаете их, чувствуете и готовы к контакту?

Думаю, вы уже сами в состоянии ответить на этот вопрос. Вы сами знаете, что имеет смысл показать Солнечным Лучам своё расположение, раз вы их ощущаете, замечаете, видите, чувствуете…

 Давайте сделаем следующее. Представьте, что вы выходите из своего физического тела, и наблюдаете со стороны за происходящим, а именно, как Солнечные Лучи обнимают вас, контактируют с вами. Выходите из тела и меняете таким образом фокус своего зрения. Так вы из участника действия или взаимодействия с Солнечными Лучами становитесь наблюдателем, и изучаете, исследуете происходящее в Хрустальном Храме со стороны. И входите в тончайший резонанс с Солнечными Лучами как сторонний наблюдатель. При этом вы меняете свой фокус зрения с одного сектора на другой как обычный земной человек. А как Существо многомерное вы меняете одну сферу восприятия окружающего мира на другую сферу, и у вас образуется две сферы наблюдения. 

Вы вошли в Хрустальном Храме в состояние многомерного исследователя за процессами, в которых вы сами принимаете участие. И это прекрасно, поскольку позволяет вам выйти из заданности и узости восприятия отдельных моментов своей жизни как обычного земного человека. Вы имеете возможность наблюдать за происходящим со стороны и имеете полноценную способность влиять на процессы, в которых непосредственно участвуете.

Ваша жизнь в такие моменты становится жизнью многомерного Существа Света, которое готово изучать разнообразные жизненные проживания и жизненные опыты. Хочу вас всех с этим поздравить и пожелать дальнейших успехов на этом пути! Но давайте вновь вернёмся к основной теме нашего путешествия - трансформация Жертвы в Творца.

Мы уже определились с вами, что жертвенность подобна паутине, которая окутывает как кокон, корсет, мешающий вам легко дышать, двигаться по жизни и развиваться.  Нужна ли вам такая преграда в жизни или пришла пора с ней рассоединиться? Ответ однозначен. ДА!

Итак, мы с вами, с одной стороны, продолжаем опыт сферического зрения и видения, а, с другой стороны, хотим выполнить поставленную цель – выйти из состояния Жертвы, то есть растождествиться с корсетом, сотканным из паутины жертвенности.  Задачи понятны, и вы начинаете их выполнять. Это значит, что ПРИШЛО ВРЕМЯ РЕШИТЕЛЬНЫХ ДЕЙСТВИЙ.

Можно вновь вернуться к опыту со скакалкой, с помощью которой вы добились созвучия с Храмом, превращаясь в особую энергетическую волну. Представьте, что вы вновь держите в руках этот гимнастический снаряд и начинаете прыгать через скакалку в эфирном теле. Таким образом, вы запускаете волну движения и созвучия с Хрустальным Храмом, что даёт вам возможность встретиться со своим эфирным пятимерным аспектом и протестировать наличие программ жертвенности в своём собственном КМТ.

Каждый раз, когда вы входите в резонанс со своими собственными аспектами, вам важно держать баланс и следовать за своей ОСНОВНОЙ СВЕТО-МУЗЫКАЛЬНОЙ СТРУНОЙ, вашим ИСТИННЫМ СВЕТОВЫМ ЗВУКОМ, который живёт внутри вашего Сакрального Сердца. Ваша Свето-Музыкальная Струна – ЭТО ВАШ КОСМИЧЕСКИЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ, и он, просыпаясь, ЗВУЧИТ СВЕТОМ и ЗВУКОМ. Свето-Музыкальная Струна рождает Свето-Музыкальную Волну. В вашем СС нарастают волны, вибрации Света, и увеличиваясь в размерах, в мощи волна издаёт свой уникальный Звук и Свет. Свето-Музыкальная Волна многомерна и многопространственна, так вы звучите своим собственным, неповторимым, индивидуальным Светом и Звуком.

Разрешите вашей Свето-Музыкальной Струне зазвучать! Выразите на это своё чистое намерение или веление. 

Ваш эфирный пятимерный аспект появляется, как только вы начинаете активировать свою Свето-Музыкальную Струну. Он как джин из лампы выныривает из вашего Сакрального Сердца и оказывается рядом с вами. Вы, заняв позицию стороннего наблюдателя, с лёгкостью можете его увидеть, а увидев, войти с ним в резонанс, выстроив тесную и прочную сердечную связь.

Как дальше быть? Как выйти с ним на творческое сотрудничество и перейти к работе с каркасом из нитей паутины жертвенности?

Предлагаю вам не спешить, а двигаться пошагово, выражая чистое намерение на конкретные действия.

Каждый раз, когда вы объединяетесь для сотворчества со своими пятимерными аспектами, то вы входите в иное состояние взаимодействия, нежели то, к которому вы привыкли в четвертой мерности. Энергии пятимерных аспектов легки и воздушны, смешливы и радостны. Они не несут отягощений энергиями дуальных проживаний. Сегодня, входя в резонанс со своим эфирным пятимерным аспектом, представьте, что вы приглашаете его на танец. И вы входите в состоянии лёгкой танцевальной дымки, лёгкого колебания и кружения. Нет резких движений, есть лишь нега и растворение в энергиях танца.

Всё, что начинает происходить дальше, можно описать словами - кружение и воссоединение в лёгких потоках танцевальных движений. Вы не видите чёткой формы своего партнёра или партнёрши. Вам этого и не нужно. Это танец не просто тел, это танец Души, которая, кружась, образует новые, уникальные узоры и рисунки своей проявленности, своего формирования на новом этапе вашей жизни, вашего развития. Идёт воссоединение на уровне Души, и это даёт возможность вам, земному Существу, жителю 4-мерного мира Радуга, рассоединиться, растождествиться с теми программами, структурами и образованиями, которые никоим образом вам уже не созвучны, не отвечают задачам вашего многомерного роста. Идёт выворот энергий и программ, архивируется то, что вам уже отслужило, что вас никак не станет поддерживать и служить вам в дальнейшей жизни.

Свето-Музыкальная Струна в Сакральном Сердце продолжает активироваться. Вы чувствуете, как в глубине СС нарастает новая Волна Света. Она звучит нежностью и радостью, гармонией и удивлением. Идёт ваше световое раскрытие и пробуждение, и вы слышите, как Световая Волна звучит вашим уникальным звуком. Свето-Звуковая Волна выходит на просторы Космоса. Она движется в сферичности, раскрывая ваши органы чувств к новому восприятию жизни, восприятию красоты многомерия.

Каждый человек на планете Земля рано или поздно становиться взрослым и каждый взрослый человек ищет возможность реализоваться как человек, как личность, как Существо Света. И возможность сделать это есть у каждого, но путь к реализации люди часто находят не сразу. Ищут возможности реализоваться, но находят, преодолевая тернии, и не всегда эти тернии ведут к звёздам. Вместе с тем, у человека внутри него встроен его собственный навигатор путешествий по жизни, это его Свето-Музыкальная Струна. Она даёт чёткий ориентир движения по жизни, даёт чёткое направление. И человек, выстраивая взаимодействие со своей Свето-Музыкальной Струной, может легко ориентироваться в жизненных потоках, жизненных коллизиях и задачах. Это мощнейший собственный МАЯК для жизни и для успешного развития.

Так мы с вами подошли к завершающему моменту нашей световой работы.  Пришло время расстаться с программами Жертвы и выбрать Творческое начало в жизни, Творческое развитие. Пришло время СТАТЬ ТВОРЦОМ!

 Давайте все вместе ВЫРАЗИМ ЧИСТОЕ НАМЕРЕНИЕ ВОЙТИ В СОСТОЯНИЕ ТВОРЧЕСТВА, В СОСТОЯНИЕ ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, В СОСТОЯНИЕ ТВОРЦА!

А выразив, чистое намерение ВНОВЬ СФОКУСИРУЙТЕСЬ НА СВОЕМ ЭФИРНОМ ПЯТИМЕРНОМ АСПЕКТЕ. Вы продолжаете с ним или с ней вибрировать и кружиться в энергиях танца. Это приятное действие, легкое и воздушное. Однако, вы можете заметить, что постепенно ваши танцевальные энергии начинают меняться… Они обретают большую устойчивость, определённость, направленность, уверенность… Вы по-прежнему ощущаете свое состояние как негу, но при этом вы уже движитесь более определенно, уверенно, направленно… Нельзя сказать, что ваши движения стали стремительными, что они приобрели высокую скорость… Конечно, скорость ваших танцевальных движений прибавилась, но это не высокоскоростной танец, когда вы мелькаете на паркете, поражая всех зрителей своими умениями и быстрой сменой движений. Нет, вы плавны и неспешны, но при этом в вас растёт умелость и внутренняя гармония. Движения приобретают ранее не свойственные вам черты. Они более осознанны, округлы и одухотворены… Нет пустых, суетливых движений. Все движения очень гармоничны, сбалансированы и красивы. Это абсолютно новый уровень танцевальных энергий. Вы осваиваете совершенно новый уровень Творчества и Творения. И это видно невооруженным глазом. Это удивительный танец, танец превращения «гадкого утёнка в лебедя», дуального человека в многомерное Существо Света!

Вы меняетесь, меняетесь совершенно очевидным и непостижимым образом! Из вашей сакральной глубины на поверхность жизни появляется многомерный лебедь, красота многомерных движений и перемещений, развития и роста.

СВЕРШИЛОСЬ! Энергии танца совершили воистину ЧУДО, ВОЛШЕБСТВО, ПРЕВРАЩЕНИЕ ВАС В ИСТИННОГО ТВОРЦА!

Отныне вы больше не ЖЕРТВА, вы -ТАНЦОР СВЕТА, ТВОРЕЦ СВЕТА, ТВОРЕЦ РАДОСТИ БЫТИЯ, ТВОРЕЦ ЛЮБВИ, ТВОРЕЦ ЖИЗНИ!

Я хочу вас всех поздравить с этим чудесным превращением и пожелать вам ЛЁГКОСТИ БЫТИЯ И ТВОРЧЕСТВА НА ВСЕХ УРОВНЯХ ВАШЕЙ ПРОЯВЛЕННОСТИ!

Творите свою жизнь, творите с радостью и любовью, без ограничений, в лёгкости энергий танца! Танцуйте свою жизнь!

Благодарю за внимание. Обнимаю вас своими крылами.

С любовью и в любви,

Ваш Мастер Кираэль

08.03.2024 г.