САНАТ КУМАРА

Через Галину Карали

 

ШКОЛА ЖИЗНИ

 

ШКОЛА ЖИЗНИ

 

Школа жизни – она оттачивает ваши грани вашего кристалла. От вашего внимательного отношения к себе ведёт к осознанному вниманию к своим эмоциям, даёт глубину понимания тех процессов, которые они затрагивают и проявляют. Эмоции вас оттачивают, направляют. Это всего лишь стенки сосуда- канала, с которыми вы, столкнувшись, получаете импульс для движения вперёд.

Но иногда происходит нечто другое.  Столкнувшись со стенкой канала, вместо того, чтоб оттолкнуться, вы проскакиваете, проникаете сквозь эту стенку, и оказываетесь непосредственно в той эмоциональной негативной среде, которая окружает канал. Хотя изначально, вы текли в канале светлом, сопровождаемый светом и любовью.

Что происходит в вас? И почему эти стенки становятся проницаемы, а иногда настолько тонкими, что даже невидимы.

В этом есть смысл. В этом есть смысл - найти его, сохранить и пронести через весь жизненный цикл. Непроницаемость  этих стенок. А попросту - научиться жить в любви в своём теле, и соприкасаясь через события в жизни не вылетать, и не позволять стенкам сосуда-канала становиться проницаемыми.

Нести любовь красной линией через ваше воплощение. Энергия любви - это ваш маяк, с которым всегда нужно соизмерять свои поступки, мысли, слова. Любовь - это неисчерпаемый источник энергии, это двигатель, который всё продвигает, наполняет и вдохновляет.

Вспомните свою влюблённость, когда вдруг проявляются крылья, хочется творить, объять необъятное, или просто взлететь в небеса. Любовь в вас, любовь вокруг вас, но многие, очень многие её даже не замечают.

Берегите свой дом, тело в данном воплощении. Держите его в чистоте, проявляя к нему любовь, уважение. Он чудесен. Проводите в нём уборку, как в своих домах. Пересматривайте залежавшиеся, испорченные и дурно пахнущие энергии, которые нужно трансформировать и высвобождать. Мысли и взгляды на события – то, что было вчера, уже неактуально сегодня.

Забывая о своём теле и необходимости проводить в своем Я уборку, не удивляйтесь, откуда проявляются в ваших телах болезни. Ведь для того, чтобы проявиться им на физическом плане, они прошли свой долгий путь проявления, и тщательно собирали в вашем же теле тот материал, который позволил им стать сильными и управлять вами, и проявляться через болезнь.

Во всём есть глубокий смысл и необходимость. И во всём, во всех процессах участвует любовь. Вот мы и подошли к ключевым моментам. Берём ответственность за свою жизнь, за своё поведение и поступки, мысли и слова, т.к. ваше сегодня формирует ваше завтра. И нет ничего из того, что вы не можете постичь и осознать. И небрежность в отношении к своему телу формирует небрежность к своей жизни, поступкам, действиям, мыслям и словам.

По смыслам  вашим и действиям дано будет вам. Очень многим известная формула, но как глубоко вы это понимаете. Слушаете, а слышите ли глубину? Как давно заглядывали и поднимали из своей глубины то, что так давно ждёт вашего осознанного отношения и проявления любви к своему Я - Принятие  своего Я и прощение.

Всем хочется к звёздам, но вы сами звёзды, Элохимы, Пульсары Радости, Ангелы. Пусть ваш внутренний свет сияет чище. Линзы растворяясь, растворяют свет искажений, который вы иногда неосознанно излучаете.

Смотрите в свою глубину. Вглядитесь в свой внутренний мир. Увидьте свои Я такими, какие вы есть. Откройте в своей глубине свои Я, и улыбка станет ещё радостней, и свет будет сиять новыми оттенками своей безупречной чистоты.

Люблю вас и нежно обнимаю каждого.

С любовью, Владыка Санат Кумара

1 марта 2024 года

 

Технический перевод: Виктория Петрова