СЕРГИЙ РАДОНЕЖСКИЙ ПОЗВАЛ В ДОРОГУ

 

 

Поездка в Троице-Сергиеву Лавру

 

Автор: Татьяна Пархаева, г. Москва

 

 

 

В воскресенье, засидевшись у компьютера, получаю приглашение от Сергия Радонежского. Посетить Лавру, завтра. Переспрашиваю. В понедельник? Нет, завтра. Тут-то я обратила внимание на часы- 00.35.

 

В понедельник с утра опять поплакала, подышала. И после всего проделанного на сердце стало легче. Вечером устроила визуальный шопинг в магазине. Иду между бутиками, спокойная. А внутри –СПОКОЙСТВИЕ, ПУСТОТА. Прохожу в книжном между полками и слышу: «Опустошайся, опустошайся».

Во вторник ранней электричкой поехала в Сергиев Посад. С середины пути чьи-то энергии стали сопровождать меня. Как-будто

человек-мужчина, сидит напротив меня или садится рядом со мной. Сергей Канашевский? Эль Мориа?. Прибываем на станцию.

Эти энергии соединяются с моими, и мы становимся единой энергетической спиралью, быстро входим в сферу и выходим из вагона.

 

Мне захотелось что-нибудь съесть. Волнуюсь. Купила пирожок. В городе прохладно. Хочу горячий чай. Вот и Лавра видна. Подхожу к монастырю. Меня встречают у врат Святые и кланяются в пояс.

Слышу: «Благочестивая,….  Мария….» Я поздоровалась и сказала, что хочу выпить горячего чая. Мне в ответ: «Делай всё, что тебе сейчас Необходимо». Выпив чая с булочкой, я почувствовала, что готова.

 

Где-то в начале пути сегодняшнего дня было сказано: « Ты проявление Творца в «здесь и сейчас». Помни об этом постоянно».

И было ощущение, что сегодня произойдёт Единение моих Божественных Аспектов. Шаг к целостности.

 

Начинаем путь по Лавре. Я выпрямилась и слышу. « Ты прямо идёшь не потому, что царица, а потому, что Всё знаешь». Идём к

Троицкому Собору. Перед входом мне захотелось покружиться, что я и сделала три раза (левое плечо вперёд –  по часовой). Вхожу в Храм, пение слышу. Прославляют Богородицу. Я встала в центре Храма. Что-то начало сотворяться. Иисус рядом стоит, слева. На мне - голубой шлейф с золотистыми звёздами (я его уже видела несколько дней назад на своём Я). В какой-то момент мы оказываемся в белой продолговатой сфере.

 

Иду вперёд, сажусь. Сегодня я сижу перед иконостасом. Очень часто «проваливалась», засыпала на какое-то время.

Пришло, что все, кто сегодня приходят в этот Храм – готовы к раскрытию, дальнейшему духовному росту. Очень много групп детей, скорее всего из лагеря (ДОЛ). Ещё давно, когда получила третью ступень Рэйки (начало 2000г), работая в лагере, а потом и в любом другом  месте, мне стало приходить, что все дети - мои дети. Дети, а позже и взрослые любого возраста – это мои дети.

 

И полилось через меня:

« Я люблю вас, дети Земли, дети Бога-Матери-Отца. Вы пришли сегодня в этот Собор на Великий праздник – раскрытие ваших Душ. Всему тому, что вы забыли. Вы все, все готовы, мои любимые детки, вспомнить. Я, Мать Мария, ваша общая давняя мать. Вспоминайте это. Не своих родителей земных, а единственных – Отца-Бога и Матерь-Богиню ваших. Они всегда в ваших сердцах, и лучше друзей, любящих вас здесь, на земном плане, нет. Изобилием льётся в ваши сердца звёздный дождь, детки мои. Радость раскрытия ваших сердец начинается. Вы пока отвёрнуты от этого. Но Божия искра постоянно напоминает вам, что вы таки дети-звёздочки Творца, присланные на Землю для дел благих. Вспоминайте, дети, зачем вы пришли на Землю, в чём ваша миссия земная».

 

Очередь к раке движется. Много детишек. Я пишу. Один мальчишка с любопытством смотрит и хочет узнать, что я пишу. Я его пригласила и сказала – что Бог в сердце каждого, и помнить это надо всегда. Бог - помощник во всех делах, приглашай его постоянно. Наше общение прервал старик – «блюститель порядка»,

прикрикнув, что в храме разговаривать запрещено. Мальчик в радости отошёл от меня. И мне сразу пришло: «Ты, молодец, что рассказала всё это мальчику. А у старика, сама знаешь, отсутствует безусловная любовь. Ты сейчас несёшь Свет пробуждающимся. Сиди столько – сколько необходимо. Ты почувствуешь. Благость Отца-Творца идёт».

 

Елена Рерих: « Ты – это я. Знания тебе уже открываются, клетки вспоминают. Ты путь людям освящаешь на Крыльях Творца к Вознесению. Вносишь в сердца».

Эль Мориа: « Я давно-давно на Земле живу, и имена разные ношу: Сергий Радонежский, Иван Сусанин, Глеб, воевавший в дальних мирах. Ты благословлена, девочка, в храме моём на дальнейшую работу на Небесах и Земле. Возможности земные раскрываюся. Тебя ведут почтенные отцы. Учись без сопротивления жить».

 

Народ мира собирается (группы китайские, японские, индийские экскурсионные проходят). Любовь и благодать Господа к каждому возвращается. Тенекс Рамахара всех объединяет. И он всех приглашает.

 

«Ты многих на путь истинный наставляешь. Через твоё дыхание энергия идёт. Заякоривай Любовь Творца в каждое сердце вошедшего. Ты квантово, радужно передаёшь. Да, мы с тобой до конца (скорее всего работа по Вознесению, а может быть и на все времена)»,- Сергий Радонежский.

- Любовь ко всем.

Радуйся, радуйся, радуйся».

Ощущение, что рядом сел Сергий Радонежский. Своей рукой накрыл мою. Эта же рука и Сергея Канашевского, и Эль Мории.

Моё служение продолжалось три часа.

 

С любовью и благодарностью ко Всем Вам, идущим по Пути духовного преображения,

 

Татьяна

 

18.06.2013