О ПОДГОТОВКЕ К ПОЕЗДКЕ В ДИВЕЕВО

25-26 АВГУСТА 2013 ГОДА.

 

 

Вечером в пятницу второго августа передо мной возник лик Христа Майтрейи. Мы поздоровались. И вот, что он сказал:

- Я, Христос Майтрейя, приветствую тебя. Поговорим о грядущей поездке
в Град Света Дивеево. Работа, начатая тобой в прошлом году, разворачивается. Александр с друзьями провели отличную световую подготовку пространства этого града (см. отчёт о работе). Вашей группе предстоит провести основную работу по якорению этого Города Света 5-8 измерения (от Татьяны: Когда прочитала Сашин отчет, у меня возникло ощущение, что он говорит о городе Света более высокого уровня. И сейчас пришли эти цифры 5-8, подъём с 5 до 8 измерения), соединить с другими Городами Света планеты Земля. И соединить свет, идущий из этих городов с планетами вашей Галактики Млечный путь. Архиерар - центр вашего соединения.

Группа ваша почти сформирована. Начинайте работу объединения, создавая Единое Сакральное Сердце группы, соединяя с Городом Света, который сейчас есть  в Дивеево. Можете работать в едином времени, скажем, 7 августа в 9.00 МСК, укореняя энергии Единства в ядре-центре Матушки-Земли. А могут придти к вам Лаэрты в помощь для единого вашего времени земного.

- Как мне действовать, спрашиваю.

- Напиши единое письмо, и все познакомятся с энергиями друг друга очень легко.

- Поняла.

- Приступайте. Послание - описание вашей работы будет позже, и время проведения укажем.

- Это будет источник Явления Богородицы. Я так поняла.

- Ты всё правильно поняла. Вы все соберетесь и проведёте работу дружно.

С любовью к вам, Светочи Земли, Христос Майтрейя

 

Возник вопрос, когда это провести. Майтрейя сказал ежедневно. Не спросила сразу, почему. Потом с Серафимом поговорила: он сказал через 5-7 дней повторить, т.к. в группу приходят новые люди.

С любовью и благодарностью,

Татьяна Пархаева

 

03.08.2013 года

 

Продолжение следует