НАЕДИНЕ С КРИСТАЛЛОМ

Автор: Галина Демидова

 

Седьмого июля в праздник Ивана Купалы я, вместе со своими соседями, поехала отдыхать в Завьялово на озёра. Выехав, я поблагодарила Духа дороги за принятие и  сопровождения нас в пути. И действительно: либо  шофёр так прекрасно вёл машину, либо Дух дороги обволакивал своей энергией  так, что я позволила себе поспать. Обычно дорога для меня - это напряжение, так как у меня за плечами - три крупные автомобильные аварии.

Приехав на место, я призвала Дух озёр и попросила благословения на присутствие и отдых. Про работу с кристаллами я даже не думала - всё произошло спонтанно, благодаря взаимодействию с Сотрудником Реабилитационного Центра пятого измерения  Александром Абдуловым. Он курирует меня – сразу после  первой работы совместно с группой у С.И.Канашевского, когда мы сопровождали души  в высший мир с помощью световой практики "Ладья Осириса". Александр Абдулов попросил Сергея Канашевского дать мне слово. Две души максимально комфортно поднимались в высшие миры, а на земле остались девочка и мама, и их сердца  стонали от боли об ушедших. Меня  тяготило это состояние,  тяжело было помогать подниматься душам отца и сына – в то время как в нашем мире остались мама и дочка. Я проговорила это вслух. И увидела на тонком плане, как бережно коснулись энергии Эль Мориа мамы и дочери, им стало легче.

А мне в тот день Александр Абдулов подарил ключ на взаимодействие, и в нужные моменты я слышу его обращения.

Иду я как-то в гости, стоит на остановке женщина, а у неё в руках четыре гвоздики.

И тут же  слышу призыв Александра Абдулова: «Работаем!» Я подключилась к душе, ею оказалось шестилетняя девочка, и я помогла переправить её в  Реабилитационный Центр пятого измерения. После проделанной работы  ощутила такую внутреннюю тишину, что стала слышать внешний мир природы.

Возвращаюсь вновь к нашей поездке в Завьялово. Мы остановились в палаточном городке. Народу сюда едет очень много - и лечиться, и просто "отдыхать", попить спиртного. К сожалению, водка здесь является первым спутником, наши мужчины-соседи оказались не исключением. Не установив ещё палатки, начали пить. К вечеру они просто не стояли на ногах.

Я пошла на Солёное озеро. Время - 22 часа. Озеро было как огромное чёрное зеркало, будто ни один луч света не выходит из него. Это выглядело как загадка природы для человека. Словно он потерял зеркало, чтоб обрести возможность увидеть своё «Я», своё совершенство поступков в свете. Я зашла в озеро и посмотрела на небо. Долго смотрела на небо, пока его свет не начал отражаться в озере. В состоянии покоя  пошла к палатке, и в это время… пришло название кристалла солёного озера БРАТ ХА. Наслаждалась  тишиной.  На ум пришла фраза С. Канашевского, которую он произнёс на нашей встрече перед поездкой: «Говорят, что Галина будет активировать Кристаллы одна…И это – правда».

С этими словам он передал мне энергопакет  на световое творчество, на открытие кристаллов, которые создают вокруг новые энергомагнитные поля, новые программы эволюции.

Подойдя к палатке, я увидела  расстроенных жён и мужей, которые  были в ужасном состоянии после употребления спиртного. Я глядела на эту неприятную картину, и у меня…  потекли слёзы.

Я подумала: «За что всё это?»

И услышала обращение Александра Абдулова:

«Такова твоя работа - поменять эту реальность на новую.

Открытием, активацией кристалла.

А слёзы-вибрации - сошлись воспоминания, переплелись. То - слёзы силы и любви  в помощники даны Галине.

Даны для активации кристалла Щелочного озера страданий женского начала с названием ХА БРА.

Омываю твой путь,

Красоту твоих ног.

Как всегда ты в трудах,

Ты - богиня моя,

Я гляжу на тебя

И, прощенья прося,

Умиляюсь я

Твоей стойкостью, силой

И желанью служить.

Ты поехала на отдых,

И не ведая  то своей физикой,

Получила  пакеты улыбок.

И Пакеты страданий

Земных и людских.

Трансформацию их

Превратила ты в миг.

Миг - каков он?

Для тебя, для меня,

Для друзей для других?

В нём заложено много

Веков вдовьих слёз.

В нём заложено много

Страданий и грёз.

Этот миг

Вдруг коснулся тебя,

И ты, молча, рыдаешь,

На природу глядя.

Можно долго так плакать,

Жалея себя,

Крест страданья отважно неся.

Так  и было всегда.

Мне поверь,

Дорогая богиня моя.

Но сегодня пришла

Ты сюда ведь не зря

И сегодня настала другая пора.

Отпечаток «Одна с этим справишься»

Ты получила не зря.

Отправлялась сюда…

Улыбаясь,

В глаза заглянул он твои

И впечатал "пакет":

«С этим справишься ты!»

В осознаньи идя, ты в ладу

С Высшим "Я",

Принесла тот пакет

Для кристалла сюда

Им явила ты имя кристалла

ХА БРА.

Ты - для многих богиня.

И отныне

Программу Страданий и слёз

Мы заменим радостью грёз».

 

Утром я пошла на солёное озеро для принятия и активации новых космических программ для кристалла БРАТ ХА. Наверное, участие в мистерии на Аркаиме открыли во мне возможности. Как подарок для меня (а Аркаим умеет дарить подарки - я точно это знаю) -  способность на снятие энергетической печати Дуальности в этом месте. Зайдя в воду, я ощутила то место, где мне надо было стоять. Призвала к сотрудничеству свое Высшее "Я", Галактическую кристаллическую службу, выразила чистое намерение на активацию новых программ кристалла БРАТ ХА.

Я стояла и ощущала внутреннюю дрожь.

Кругом купались люди, о чём-то говорили, а я была на какой-то своей волне восторга и безвременья. И вдруг я ощутила образ Александра Абдулова, у меня потекли слёзы… Я услышала  его обращение:

«Открывай печать, сделай три круга против часовой стрелки». Затем Александр рекомендовал совершить ещё 16 кругов, сотворяя внутренний, сакральный круг.

Поблагодарив всех, я отправилась на Щелочное озеро, чтобы провести эту работу с кристаллом ХА БРА.

По окончанию работы Щелочное озеро будто поменялось местами с небом!  Озеро получило новые женские космические программы! В той точке, на которую мне было указано как на точку отсчёта во время световой работы, купалась пара влюблённых. Наверное, к ним прикоснулись  новые энергии, они просто светились, наполняя светом всё вокруг.  Затем к ним подплыли мужчина и мальчик. Я смотрела на них и ощущала радость от проделанной работы. Отныне я уверена, что отдых на этих Озёрах будет приносить людям счастье, радость от Первоистока, т.к. эти озёра наполнились новыми программами безусловной любви.

 

Галина Демидова, участник Проекта «Вознесение на Востоке и Западе»

Новокузнецк-Завьялово-Новокузнецк