Семинар — практикум

 

в Крыму 19−28 июля 2017 г. у подножья вулкана Кара-Даг

 

«ПО СТУПЕНЯМ ВОСХОЖДЕНИЯ ДУХА»

 

Семинар — практикум в Крыму 19−28 июля 2017 г. у подножья вулкана Кара-Даг «ПО СТУПЕНЯМ ВОСХОЖДЕНИЯ ДУХА»

 

Дорогие друзья, прежде чем поведать вам о предстоящей работе на се- минаре, я  хочу обратиться  к произведению  А.С.  Пушкина  «Сказка  о царе Салтане». Помните, из него строчки:

 

Туча по небу идет, Бочка по морю плывет.

 

Где «Бочка» — негармоничная земная реальность, в которой нахо- дятся мать и сын, ищущие выход из нее. Они его находят, обращаясь, с чистым намерением, к ласковой и свободной «Волне». Что же раскры- вается перед их взором:

 

Остров на море лежит, Град на острове стоит

С златоглавыми церквями, С теремами и садами;

Ель растет перед дворцом

А под ней хрустальный дом;

 

Еще сами не осознав своих действий, они уже Сотворили прекрас- ную событийность.

Мы же с вами Осознанно применяя Божественные Мантры, тоже ста- нем Выстраивать Живую, Чистую Реальность, но сначала внутри себя.... И самыми необходимыми инструментами для этого сотворче- ства станут ваши Открытые Сердца, внутреннее пробуждение которых позволит каждому из вас подняться на те ступени Совершенства, где творит чистый Дух, свободный от программ, сформировавшихся в ду- альности.

Нам с вами предстоит совершить несколько Восхождений на потух- ший вулкан Кара-Даг, который находится в юго-восточной части Крыма, в тихой, уютной бухте, рядом с поселком Курортное.

Хотя сознание его еще дремлет, его земная «стать» уже начинает просыпаться и выкарабкиваться из неуютных слоев ментально — аст- ральной составляющей, заметно настраиваясь на такт гармоничного обертона.

...Рождается Новый Ритм, Новые совершенные взаимодействия.

 

Происходит Преображение — движение из Застывшего Времени к Вечному, из ограниченного пространства к Бесконечному.

 

Что каждому из вас необходимо для участия в семинаре?

Прежде всего огромное желание меняться изнутри, легко принимая во внимание те несозвучные стороны характера в других участниках, причины которых, подобно трещинам в старых обветшалых вещах, находятся, в первую очередь, внутри вас, на уровнях вашего сознания, в ваших тонких оболочках, напоминая о себе различными дисгармо- ничными состояниями и в вашем плотном физическом теле, локализо- вавшись как боль.

Ваша задача — с глубоким пониманием трансформировать весь про- житый опыт и поделиться с другими, чтобы взаимно разжечь ту Искру тихого Божественного Света, которая разгоревшись, станет для каж- дого огромным фейерверком Новых чувств, желаний, мыслей и взаи- модействий на более совершенных уровнях вашего Творчества.

Семинар планируется в пос. Курортное (80 км. от г. Симферополь), в уютном гостевом доме, недалеко от моря.

В процессе семинара предполагается совершить несколько восхож- дений на вулкан Кара-Даг, осуществить морскую прогулку-круиз у его подножья. А также в программу нашей работы, входит посещение пра- вославной обители, которая находится в местечке Старый Крым.

 

Форма одежды, предпочтительно, спортивная и удобная. Стоимость семинара — 4000 руб.

 

Организатор и ведущая семинара:  Мухина Татьяна

тел.: 8-916-656-30-73,

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 Семинар — практикум в Крыму 19−28 июля 2017 г. у подножья вулкана Кара-Даг «ПО СТУПЕНЯМ ВОСХОЖДЕНИЯ ДУХА»