Хранитель ОРТЕГО

из цивилизации ГЕРОНТОВ


Итоги семинара

«СТАНЬ ВЫСШИМ «Я»

 

через Светлану Драчёву на семинаре 14 марта 2015 года.

 

 

Кроме процессов исцеления, мы запустили  у вас также процессы регенерации и омоложения. Ген Бессмертия (ген многомерной трансформации), активированный у вас  уже ранее, начал  разворачивание и встраивание не у всех самым комфортным образом, так как костная система самая инертная в организме. В ней скапливаваются все недовыполненные и неотпущенные программы, недовыученные уроки, родовые недоработки, кармические неотработки и те, которые уже отработаны, но всё равно присутствуют в теле. Освобождены костная система, суставы, позвоночник от наслоений прошлого, от наслоений программ страхов, зажимов, блоков.

 

Мы теперь с вами вошли в ЕДИНУЮ синхронистичность, перешли на единую волну ТВОРЕНИЯ, т. к у вас, внутри сердечного пространства, есть генератор волн, который работает на световолне универсального времени. Вы теперь встроены в общую логику Мирозданья, вы вышли из-под опёки Дуальности, вы теперь находитесь в состоянии многомерного присутствия. В вас заложен новый генератор многомерности-многопространственности, и вы работаете на ином пространственно-временном принципе. Вы становитесь неким обособленным пространственно-временным континуумом в самом хорошем смысле этого понятия.

Вы несёте в мир новый Свет, вы его генерируете с помощью восьмиторовой системы. Вы генерируете энергии нового Времени и само Новое Время. Вы рождаете восьмислойную волну нового Времени 13-20. Вы — живородящие новый свет и новое время!

 

Все физические структуры ваши начинают трансформироваться. Вы становитесь носителем космогенеза.

У вас зарождаются новые структуры МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА!

У вас выстроен новый модифицированный Кристаллический канал связи общения со всем СУЩИМ — со своими телами, аспектами, со своими близкими, родными, галактиками, вселенными, с другими Вселенными. Кристаллический канал связи имеет  бесконечную развёртку в сердечном пространстве вашем.

У вас - бесконечный генератор, приёмо-передатчик волн разночастотных, разносветовых, разного диапазона. Вы становитесь Универсальным устройством-порталом! Фактически — то, что встроено теперь внутри вас -  это УНИВЕРСАЛЬНАЯ НУЛЕВАЯ ТОЧКА, как трансформирующе-преобразующая, так и приёмо-передающая.

 

Техническое оформление Тамара Летковская.

19.03.2015.