Альбина Клименко, Россия

 

Архонт Питий Пятый:

"Мы на вас не обижаемся!"

 

(Из Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

Духовные сообщения», #4 за 2016 год)

 

Архонт Питий Пятый:

 

– Мышиный Король, приветствую! Как твоё имя?

– Приветствую представительницу людей! Я – Архонт Питий Пятый! И я – не просто Мышиный Король. Я – Коллективное Существо, которое физически воплощено в вашем мире как большое количество представителей нашего мышиного рода. Моё сознание и  Дух обитают в ином мире четырёхмерности.  Знаю,  ты хочешь взять у меня интервью для грандиозного события «Весенний Карнавал». Мы все извещены о том, что вы, люди, задумали торжественно отметить начало не только весны, но и начало вашей новой жизни в новых условиях, с новыми телами, помыслами и, что важно, желаниями. Да, да, именно желаниями. Я, как представитель мышей и крыс, очень чутко слежу за ходом ваших мыслей, а именно: меня интересует, какой «политический курс» вы проложите в дальнейшем касательно наших отношений. Сразу хочу вас поставить в известность, что я прекрасный телепат. Я хорошо умею не только читать ваши мысли, но и многие представители нашего рода обладают такой способностью.

– Ты меня удивил Архонт Питий Пятый! Получается, что вам всегда известно, что мы думаем?

– Да, известно…

– Тогда мне не совсем понятна ваша роль в нашей жизни. Если вы знаете, как мы к вам относимся, что мы о вас думаем, то почему  продолжаете посещать наши дома, портить вещи, поедать закрома с зерном и прочее, прочее? Разве в этом есть смысл?

– Смысл есть во всём, даже в том, что для вас является нелогичным, непонятным либо просто абсурдным.

– Уважаемый Питий Пятый, ты меня всё больше и больше интригуешь. Мне становится всё интереснее общаться с тобой… Так скорее раскрой смысл вашего существования в наших жизнях.

– Прошу не спешить. Мы, мыши и крысы, на самом деле, не любим спешить, так как нам известно, что времени нет, а есть только то, что есть. Знаешь, мы намного проще смотрим на мир и многие вещи  видим совсем иначе, нежели вы. У вас всё сложно, а мы, наблюдая то же самое явление, что и вы, считаем: всё просто. Мы, мыши, уведомлены о том, что ваша раса выходит из Эксперимента Дуальности. Мы в своё время были специально приглашены на вашу планету проходить этот эксперимент вместе с вами. Важным условием было то, что эксперимент нацелен на вас, так как именно вы являетесь ключевыми фигурами в данной игре. Нам, мышам, это было поставлено во главу угла нашего внимания.

– Подожди, Питий Пятый, получается, что вы не с нашей планеты?! Тогда как выглядит ваша планета? Из нашей ли вы галактики?

– Прежде всего, я не просто Питий Пятый, а  – Архонт Питий Пятый! Прошу называть меня именно так. Советую посмотреть, что обозначает у вас это слово.

– Сейчас посмотрю… Архонт — высшее должностное лицо в древнегреческих полисах (городах­государствах). В Византийской империи этот титул носили высокопоставленные вельможи. Слово Архонт во многом имело то же значение, что и славянское слово «князь». Это определение верно?

– Отчасти да. Меня так же можно называть и князем, и архонтом, и королём. Но в нашем мире я считаюсь Архонтом. Да, мы – представители другой планеты, плотность которой выше вашей. Её место нельзя определить конкретно в какой­то галактике, либо созвездии. Нет. Наше местоположение является скорее вибрационным. Если попытаться найти нашу планету, то вы не сможете найти нас в физической реальности, которую способны увидеть ваши глаза на данный момент. Но, если вы зайдёте в ваше сакральное сердце и выразите чистое намерение увидеть нашу планету, то вам ваше сердце покажет наш дом, опираясь на вибрационную карту. На данный момент вы умеете составлять карты на местности, географические карты, карты звёздного неба, но со временем вы научитесь составлять и вибрационные карты. Да, такие карты существуют. Так вот, нас легко найти, если вы обратитесь за помощью к вашему сердцу. 

Наша планета выглядит красиво, очень красиво. И пахнет наша планета приятно, и жители нашей планеты вежливые и весьма приятной наружности. Мне трудно охарактеризовать, как мы выглядим и как мы живём, поскольку наш мир значительно отличается от вашего. У нас, например, совсем нет домов, зато каждый из нас живёт именно там, где ему вибрационно комфортно. Вибрации у нас в процессе жизни могут меняться, следовательно, мы можем легко менять место нашего обитания. Цивилизация наша природная, скорее – энергетическая. Техногенность для нас –  трудно понимаемая вещь. Мы сначала всё создаём на уровне энергий, и только потом начинаем материализацию. Часто наши творения остаются только энергетическими творениями… Возможно, вы знаете, что мы можем появляться в вашем мире где угодно, когда угодно и в любых количествах сразу. Для вас это всегда остаётся загадкой, как это мы вдруг внезапно можем появляться и так же внезапно исчезать. Да, мы такие. (Улыбка).

– Уважаемый Архонт Питий Пятый, подожди, а как же то, что мы, люди, травим вас, и вы тогда исчезаете? И, если вас не травить, то вы размножаетесь.

–  Если более внимательно подойти к этому явлению, то можно смело сказать: мы способны внезапно появляться и исчезать, а также, несмотря на то, что нас усилённо травят, всё равно мы есть и не переводимся. Хочу раскрыть вам секрет, почему именно так происходит, на самом деле. Мы тесно сотрудничаем с вашими Домовыми и Хранителями местности, где вы живёте. Надо сказать, что какое­то время между нами шла своеобразная война – делили «место под солнцем», но скоро поняли, что этого делать не надо. Места всем достаточно. Домовые предпочитают, чтобы мы всё­таки проживали в ваших домах, так как мы обеспечиваем более полное взаимодействие с различными мирами. На самом деле, это обширная тема, и в коротком рассказе её не осветить. Ваши Домовые и Хранители местности сильны и прекрасно справляются со своими обязанностями, если они живут в гармонии, ладят со всеми представителями той местности, которая вверена им под их ответственность. И, если кого­то нет, а должен быть, то это получается непорядок с энергетической точки зрения. Несмотря на то, что люди – ключевые фигуры в данном мире, мы, как и многие другие формы жизни, получаем здесь важные уроки и эволюционируем вместе.  Домовые и Хранители местности также эволюционируют, развиваются.

– Уважаемый Архонт Питий Пятый, раскрой смысл вашего существования в нашем мире.

–  Раскрываю. Мы учим вас толерантности, терпимости в широком понимании. Мы умеем хорошо поддерживать энергетический баланс того места, где обитаем. Напомню вам, что мы скорее энергетическая цивилизация, нежели материальная. Мы, как ни странно это звучит, отличная подмога в защите вашего жилища от внедрения чужеродных энергий. Мы научены прекрасно хранить тот набор энергий, который уже устоялся, но нам всегда трудно принимать в поле своего пространства всё новое. Вы, люди, для нас являетесь сущим обучением в этом смысле – вы любите привносить что­то новое в место своего проживания, а мы, мыши и крысы, очень трудно переживаем внедрение новых энергий. Поэтому, когда вы вносите что­то новое на уровне мысли, либо строите что­то новое на уровне физической материи, нам всегда необходимо это ПЕРЕБОЛЕТЬ. Нам требуется время, чтобы адаптироваться к новым энергиям. Учитывая, что мы – энергетическая цивилизация, которая обожает стабильность, то мы будем стороной обходить тот дом, где наблюдаются частые перемены в энергетике, где витает сила творческой мысли. Зато нас часто можно увидеть там, где застой буквально во всём – и в мыслях, и в делах. Напоминаю, что мы здесь находимся преимущественно ради вас, так как именно вы проходите путь своего становления, а мы являемся особыми учителями, цель которых научить вас грамотному и гармоничному выстраиванию того пространства, где вы проживаете.

– Уважаемый Архонт Питий Пятый, в начале нашего разговора ты упомянул о том, что многие представители мышиного рода прекрасно умеют читать наши мысли. Мы вообще­то нехорошо думаем о вас, мечтаем, как бы поскорее избавиться от вас, если вы завелись в наших жилищах, какую бы отраву вам подсыпать, чтобы вы не воскресли, и всё такое. Как вы смотрите на это?

– Нормально. Мы поставлены перед фактом того, что вы именно так   будете с нами обращаться. Скажу честно, что нас это не радует, но и особо не огорчает. Мы на смерть смотрим совершенно иначе – у нас всё намного проще, как я уже вам говорил в начале нашей беседы. Мы быстро уходим и так же быстро приходим в вашу мерность. Нам не сложно умереть и не сложно «воскреснуть» (Улыбка). Здесь дело не в нас, а в вас. У нас есть ещё одно предназначение – научить вас уважительно относиться к любой форме жизни, даже нашей, хотя и не только. Что значит – уважительно относиться к мышам и крысам? Это значит, что вам надо уважать не только наши жизни, потребности, но и наши смерти и страдания. Здесь заложен ещё один факт обучения – научившись уважать даже нас, мышей и крыс, вы на глубинном уровне обучаетесь уважать свои «Я»,  как бы они не проявлялись. Вам надо осознать особую мудрость нашего совместного проживания. Даже если вы травите нас, то делайте это уважительно к нашим жизням. На уровне сердца и мысли говорите с нами, и мы вас поймём. С нами можно и должно договариваться. Разговаривайте с нами обо всём, что вас волнует, мы вас выслушаем и поможем. Конечно, с нами нет смысла разговаривать о математических формулах либо о том, как помириться с начальником на работе, нет. Мы вам можем сослужить хорошую службу в тех вопросах, которые относятся к целостности вашего места проживания. Если вы давно живёте в доме, и у вас уже устоялась энергетика жилища, то мы, конечно, особенно сильны и можем вас научить науке стабильности, домовитости, бережливости, безопасности, мы хорошие специалисты по межличностным отношениям внутри семьи, между близкими родственниками. Мы обучаем, ещё раз повторю, терпению, терпимости, глубокому уважению ко всему живому, стабилизируем влияние вашего раздутого Эго. Мы отлично разбираемся в вопросах сохранения стабильности буквально во всём – и в отношениях, и в привычках, и в любом событии. Для нас трудным является нестабильность, переменчивость, новизна. А ещё мы являемся прекрасными специалистами по упрощению всего сложного (Улыбка).

– Уважаемый Архонт Питий Пятый, благодарю  за столь интересный и неожиданный рассказ о мышах и крысах. Мне было всё интересно. Благодарю.

 – Уважаемая представительница людей, передай людям, что мы не в обиде на них за то, что у нас сложились такие специфические отношения, но пришло время нам начать сотрудничать. Наше сотрудничество следует начать с осознания того, что все мы – земляне, и жить надо дружно, надо уметь договариваться друг с другом, уважать друг друга. Самый короткий путь договориться с нами – это путь через сердце. Мы дарим вам нашу любовь и признательность, а так же призываем посмотреть на нас с другой точки зрения. На этом сегодня нашу беседу можно закончить.

 

С теплом и пониманием,

Архонт Питий Пятый.

 

 

Дорогие друзья! Сотрудники Света и все, кто в духовном поиске!

ПОДПИСКУ на ЖУРНАЛ СЕМЬИ СВЕТА

 «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ:

Духовные сообщения»

МОЖНО ОФОРМИТЬ В ЛЮБОМ ПОЧТОВОМ ОТДЕЛЕНИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

ПОДПИСНЫЕ ИНДЕКСЫ:

10104 – по каталогу «ПОЧТА РОССИИ»,

90957 – по каталогу «ПРЕССА РОССИИ».

Стоимость подписки на полугодие (три номера) –  885 рублей плюс услуги почты.

  Подписку также можно оформить на территории Республики Казахстан.

Подписной индекс для Казахстана - 90957 по каталогу «Российская Пресса для Казахстана».

 

 

КРОМЕ ТОГО, Оригинал-издание (печатную версию)  ЖУРНАЛА  можно заказать, прислав заявку на электронный адрес:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Тогда журнал вам пришлют заказным письмом. Стоимость одного Журнала - 245 рублей (плюс услуги почты). Оплата - после получения.

Заявки принимаются как от жителей РФ, так и от читателей, проживающих заграницей.

Напоминаем, что работает Интернет-магазин Журнала, где можно приобрести электронные версии печатного издания Семьи Света.

Его адрес:

http:// world-channeling.com/

В г. Москве Журнал можно приобрести

1) на занятиях Группы Света (контактный телефон 8-903-573-71-11 или мэйл Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

2) в магазине «БЕЛЫЕ ОБЛАКА» по адресу:

ул. Покровка, д.4 (м. Китай-Город, Чистые пруды). Журналы заняли отдельную стойку недалеко от кассы, тел. для справок (495) 621- 6125.

3) в Спорткомплексе «ОЛИМПИЙСКИЙ» (метро. Проспект Мира), подъезд 2, 2-ой этаж, место 223, с 9 до 15, кроме понедельника, тел. 8-916-22-44-692  Юрий.

 

В г. Риге журнал можно заказать по телефону 29613296.

 

РЕДАКЦИЯ ЖУРНАЛА "МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: ДУХОВНЫЕ СООБЩЕНИЯ"