(Из Журнала «Планета Ангелов», № 1)

 

Здравствуйте!

Пишем, чтобы передать весточку­ласточку от Коллектива Света  «Венеция» Проекта «ВОЗНЕСЕНИЕ». Сегодня поднялась тема целительства, и мы начали делиться интересными историями, многомерным опытом целительства своего или знакомых нам людей. И у нас родилось предложение для «Планеты Ангелов» – создать рубрику под названием «Заметки целителя».  Ведь из Сотрудников Проекта очень много людей занимается профессионально этим, а многие на себе только или в семье. Думаю, у каждого есть накопленный опыт, чем поделиться. Особенно важно тем, кто только пробует и желает быть целителем, говорить об этических и нравственных вопросах в работе целителя – что можно, что нельзя, что необходимо сделать перед, что после целительства. Ведь есть целители пространства, есть, у кого получается тонкие тела лечить и.т.д.

Такого рода рубрика была бы интересна многим потенциальным новым читателям!

С любовью, КС «Венеция»

 

Дорогой Коллектив Света «ВЕНЕЦИЯ»! Редакция рада, что ваши пожелания совпадают с нашими планами. Когда мы получили это сообщение, статья, которая публикуется ниже, уже была готова к печати. Рубрику мы так и назовём:

 

«Заметки целителя»

 

Лилия Тимофеева

 

ТРИ ДНЯ В ЗОЛОТОЙ СФЕРЕ

 

(Из Журнала «Планета Ангелов», № 1, 2018 г.)

 

К работе над этим материалом я приступила накануне дня своего рождения, дня, которого могло и не быть... Если честно, чувства по поводу публикации испытывала самые что ни на есть противоположные. С одной  стороны, то, о чём пойдёт сегодня речь, слишком личное и не особо приятное, и возвращаться к тому промежутку времени не очень хотелось. Но, с другой стороны, меня уже давно преследовало желание поделиться своим опытом с другими людьми. Возможно, для кого­то эта информация окажется нужной или даже спасительной. Но... обо всём по порядку.

Началась эта история  осенью 2016 года.  Неожиданно я обнаружила на лице, на самом видном месте, небольшое образование. По виду – крошечный  прыщик. Волнения и беспокойства не испытала, экология в четырёхмерности оставляет желать лучшего, подобные «сюрпризы» – не редкость. Заживёт! Но  прыщик почему­то не хотел заживать. Он не уменьшался, не бледнел, а ... рос. Причём очень быстро. Буквально за месяц уже «красовалось» довольно крупное и неприятное на вид образование. Несмотря на то, что до нового, 2017 года, оставался всего один день, я отправилась к кожнику. Врач, приятная молодая женщина,  просто глянула на меня, даже не воспользовавшись специальным медицинским прибором – дерматоскопом – для таких осмотров,   и сказала:

– Ничего страшного. Вот, купишь в аптеке препарат, что выпишу,  и прижжёшь сама дома.

На чудо­средство пришлось раскошелиться, потому что стоило оно недёшево. Дома прочитала инструкцию и разочаровалась. Оказалось, самостоятельно проводить подобные манипуляции сложно и небезопасно.  И вообще на душе было тревожно, что­то беспокоило. Не стала  спешить с прижиганием и спросила у своего Высшего «Я»: «Стоит ли это делать?» Ответ был категоричным: «Нет! Ни в коем случае, это опасно и потом сложно будет исправить!»  Я решила прислушаться, не торопиться, проконсультироваться у другого  специалиста. Записалась в частную клинику.

Платная девушка­доктор оказалась ещё более приветливой, чем бесплатная. Осмотрела меня, тоже уверила,  что ничего страшного. Но... диагноз поставила совсем другой! Велела записаться на прижигание, обещала, что сделают быстро и качественно. Посещение медицинского кабинета заняло не больше минуты!! Наверное, милому врачу показалось, что это слишком мало за сумму в тысячу рублей, что требовалось отдать. Она задала, как я подозреваю, только по этой причине  пару вопросов.  Но когда я заговорила о  быстром росте образования и прочих подробностях, доктор заволновалась, достала дерматоскоп  (наконец­то!)  и заявила:

– Прижигать я Вам ничего не стану.  Вам нужно в онкологию. Лучше попасть сегодня же.

Сегодня же?!! Задача просто нереальная! Чтобы попасть  на первичный осмотр в онкодиспансер, нужно взять направление  у терапевта, подписанное заведующей. К терапевту ближайшая запись через неделю после праздников,  к заведующей – ещё дольше. Чтобы взять просто бумажку, мне пришлось ждать почти месяц!!! Но вот направление получено.  Я в  онкологическом центре, протягиваю бумагу в регистратуру,  надеясь, что  сейчас все  страхи и сомнения будут развеяны,  или напротив... Но испытываю новый шок: «экстренный» приём только через месяц!!! И началось томительное ожидание. Как человек, достигший определённого уровня духовного развития, я не испытывала страха от вероятности совершить преждевременный переход. Но сказать, что не боялась совсем, не могу. Признаюсь: было тяжело при мысли о том, что ещё  столько не сделано здесь, в мире четырёхмерности, не хотелось  расставаться с близкими и родными... О втором варианте – тяжёлой операции, химии, изуродованном лице –даже не хотела думать!  Я   очень редко делюсь проблемами, но рассказала всё  моему старшему товарищу и редактору нашего Журнала Сергею Ивановичу.

 Он получил информацию в отношении меня от Высших Сил, которая показалась мне на тот момент не самой радужной:

– Лилия Викторовна, перед тобой сейчас два пути. И один – тот, которого так боишься. Помочь могут Золотая Сфера гармоничной событийности и твоё чистое намерение на дальнейшую жизнь в Свете. Больше ничего говорить не стану.  У испуганной женщины – одна дорога, у Ангела с Великого Центрального Солнца  – другая.  Иди и сделай выбор. Ты ведь сама всё знаешь и можешь...

 

...Лечебную практику с Золотой сферой я провела в этот же день. Ранее моё общение с Тонким планом происходило только, когда принимала участие в общих медитациях и планетарных работах или получала информацию для ченнелинга. Для улучшения качества своей жизни никогда не пользовалась теми возможностями, теми духовными инструментами, что сейчас обрели и получили в дар люди четырёхмерности. Только на благо всех! А зря!!!  Счастливое будущее человечества – это замечательно, это нужно и важно. Но не стоит забывать, что человечество состоит из человеков (моя улыбка). Ведь если каждый из нас станет здоровым, радостным, то гармония и радость наступят во всем мире. Счастливый мир состоит из счастливых  людей. Поэтому каждый из Сотрудников  Света, я считаю,  просто обязан позаботится о своём гармоничном существовании «здесь и сейчас».  Не полениться, отыскать время и возможность хотя бы несколько раз в неделю на творческую  работу в сотворении гармоничной событийности в своей текущей жизни  и близких.

Именно такие мысли у меня тогда возникли, и делюсь ими  по одной причине: начни я работу по улучшению своей жизни раньше, данной проблемы удалось бы избежать, а не исправлять, что мне теперь предстояло сделать. И ещё... Когда приступала к первому целительскому сеансу, поняла, что я уверена в своих силах и наилучшем результате на все сто (моя улыбка). И это, хочу заметить, очень важно. Что такое вера? В моём понимании, вера – это всё. Вера – это то,  чему доверяет сердце, это – волшебная нить,  чудесный канат,  связующий с высшим миром, веРА – это быть в РА, быть в Боге, то есть,  быть частью Бога, единым с ним. Тогда я впервые ощутила и сознала, что я не просто человек, а частичка Бога, и значит, всё пройдёт замечательно.

В итоге приступила к сеансу на волне позитива, не испытывая ни малейшего  страха за будущее и неуверенность. Обратилась за советом к своему «Я» – всё ли правильно делаю. Ответ: да! Позвала на помощь тонкоматериальную Группу Поддержки, и комнату наполнил аромат... радости.  Я не смогу охарактеризовать этот аромат, да и ни к чему, у каждого ведь своя радость (улыбка).  Моя пахла весенним дождём, луговыми травами, цветущей сиренью, свежим морозцем... Духовным зрением я видела и сами волшебные энергии, вдруг наполнившие обычную скромную квартиру. Розовые, сиреневые, зелёные цвета вперемежку с ярким золотом, с цветом Солнца, моей истинной Родины. Мне даже не пришлось мысленно сотворять Золотую Сферу, энергии работали сами (или всё же это творила я, до сих пор загадка!). Просто лежала, удобно расслабившись, и наблюдала фантастически прекрасную картину.

...Разноцветные волны­потоки радостным вихрем проносятся мимо. На первый взгляд их движение кажется хаотичным. Но нет! Я понимаю: у каждой волны  чёткая задача и своё направление. Чудесные  энергии сливаются воедино, их цвет меняется на золотой. И вот уже золотые нити, как в сказке, образуют фигуру. Это сфера. Золотая Сфера гармоничной событийности  с тоненьким синим ободком. Внутри Золотой Сферы человек. С  удивлением понимаю, что этот человек – Я)) Поражаюсь быстроте, даже молниеносности происходящего. Только что выразила намерение, а процесс уже идёт, свершается... Но не только это восхищает и поражает. По ту сторону Золотой Сферы я вижу прекрасных  людей... Людей? Нет, это не совсем точное сравнение. Это существа из высшего мира. Их тела словно прозрачные, воздушные, переливающиеся. Начинается вращение сферы, лиц я не могу рассмотреть. Зато отчётливо вижу силуэты и делаю вывод: по ту сторону двое мужчин и две женщины.  Задаю вопрос своему «Я»: кто это? Тут же получаю ответ:   очень высокие сущности пришли мне на помощь, потому что, действительно, необходимо вмешательство на высоком уровне.  У меня много  вопросов, пытаюсь их задать, но  понимаю: Тем, Кто пришли помочь, не до разговоров сейчас, они ТВОРЯТ ради меня. Сообщают только свои имена: Айрада, Сильяна, Сиурид, Таланий.  Послушно расслабляюсь,   в душе покой и радость. Воздушные существа начинают расти, увеличиваться на глазах. Они уже настолько велики, что Золотая сфера со мной внутри теперь у них в руках. Они её раскачивают словно колыбель... И тут я замечаю, что с моим телом происходят изменения. Я уже не женщина, а  юная девушка, девочка­школьница, малышка из детского сада... И вот совсем крошечная, новорожденная. Что происходит? Ещё мгновение,  и я совсем исчезну! Именно это и происходит, младенец  в золотой люльке исчезает и... тут же появляется вновь. Начинается обратный процесс... Маленькая девочка, подросток, девушка, женщина. Приходит догадка: дивные существа... изменили событийность! Я – это, по­прежнему, я, только... на другом пути, более долгом и счастливом.

Несмотря на то, что происходившее было приятным, вдруг ощущаю сильную усталость, опустошение. Хочется  отдохнуть... И спать... Глаза буквально слипаются.  Золотая Сфера исчезает, растворяются в воздухе Айрада, Сильяна, Сиурид, Таланий. Напоследок чувствую их энергии, полные любви,  и «слышу» слова: «Мы прощаемся. С остальным ты справишься сама...»

Утром я проснулась на удивление бодрая. Провела рукой по щеке. Не может быть, кажется,  образование стало меньше! Бегом к зеркалу! Нет, я не ошиблась, на самом деле уменьшилось, и значительно. Невероятно! Фантастика? Нет, это факт, о чём говорят отражение в зеркале и близкие,  заметившие столь внезапные перемены...

Весь день я радостна и воодушевлена. Жду вечера с нетерпением. Когда выдаётся возможность остаться одной, тут же приступаю ко второму сеансу. Призываю на помощь тонкоматериальную Группу Поддержки, выражаю чистое намерение на полнейшее выздоровление. Начинаю сотворять в этот раз сама Золотую Сферу.  У меня получается это быстро и легко.  Помещаю мысленно своё тело внутрь... Сожалею, что нет рядом вчерашних высоких сущностей. И ощущаю сильнейший поток энергий. Они... такие родные, наполненные невероятной любовью. Подобное испытывала лишь в раннем детстве,  рядом с любимой бабушкой. Догадываюсь:  сегодня оказывает  поддержку мой духовный род. На душе оттого – радость, спокойствие, безмятежность. Хочется пообщаться, узнать имена, вспомнить всех. Но понимаю, что сейчас не время для этого, предстоит другая задача. Шлю свою любовь в ответ, и вся Золотая сфера озаряется  ярким светом. Этот свет окутывает моё тело с головы до ног, проникает в каждую его клеточку, наполняет и обновляет, рождает заново каждую частицу... Тёмный участок в виде небольшого сгустка на щеке светлеет и исчезает! Я отчётливо представляю своё будущее, где всё замечательно и я совершено здорова. Моё лицо чистое и красивое,  на губах – улыбка... Сеанс заканчивается быстро. Он отличается от  вчерашнего, нет усталости и опустошения,  напротив, чувствую бодрость  и желание «горы свернуть» (моя улыбка). Благодарю своих духовных родственников за поддержку, помощь в исцелении  и прощаюсь.  Результат в зеркале снова ошеломляет: от опасного «прыщика» практически ничего не осталось.

Наступает мой третий день работы, сотворчества с Золотой Сферой, мощнейшим духовным инструментом, в эффективности которого я успела убедиться. Интуитивно понимаю: сегодня последний сеанс, больше нет необходимости работать в этом направлении. Снова приглашаю к участию свою тонкоматериальную Группу Поддержки, отправляюсь в Золотую Сферу, принимаю целебный дар её волшебных энергий. Но мне этого недостаточно. Хочется большего, чтобы счастливы, здоровы радостны были ВСЕ. Не только мои родные и близкие, не только остальные  люди, но и животные, растения,  камни, представители всех царств нашей любимой Матушки Гайи. Чувствую поддержку и от своей Группы Поддержки (простите за тавтологию). Это придаёт уверенности. Выражаю чистое намерение на счастье, радость, исцеление, гармонию  всего сущего. И... что же я вижу? Что происходит? Весь земной шар в Золотой сфере? Именно так! Золотая сфера приобрела поистине невероятные размеры,  поместив внутри целую планету, и теперь её окутывает, пронизывает чудесными волшебными энергиями. Но это не единственные энергии. Огромные потоки любви проникают в Золотую сферу. Откуда столько её, Любви, такой чистой, светлой, ничего не требующей взамен, безусловной? Неужели... из моего сердца? Я способна так сильно, так чисто и нежно любить ВСЕХ? Невероятно, непривычно. Но я понимаю: это так! Я дарю любовь,  посылаю её из своего сердца всему сущему, и она возвращается мне сторицей. Любовь ВСЕХ  для меня одной?! Любовь, которая своей волшебной силой завершает исцеление, улучшает моё самочувствие, гармонизирует будущее. Именно так я ощущаю процесс. От переполняющих эмоций слёзы наворачиваются на глаза. Исцеление любовью, так вот как это бывает!

Завершаю сеанс не уставшей, не радостной. Счастливой – вот самое верное слово, чтобы передать то, что чувствую. Я уже знаю, что увижу в зеркале. Подхожу и улыбаюсь: от болячки не осталось и малейшего следа! Три дня, всего три дня с Золотой сферой сотворили невероятное, но очевидное... Спасибо за это высшим сущностям, моей тонкоматериальной Группе Поддержки, Духовным наставникам и Сергею Ивановичу, что подсказал истинный путь, путь Ангела, способного творить чудеса...

Окончание этой истории  довольно забавное. Люди видели внезапные изменения, задавали вопросы: «Как избавилась?», «Кто удалил», «Чем прижгла?»  Говорила правду о Золотой Сфере, но... мало кто верил. Некоторые даже обижались, считали, что скрываю «редкое  лекарство» из вредности. Я не знала, что ответить, и просто посылала таким людям свою любовь. В положенный срок позвонили из онкологического центра. Я ответила:  проблемы больше не существует, мне незачем посещать врача. Девушка­регистратор  настаивала на посещении, нужно было поставить подпись, что я добровольно  отказываюсь от дальнейших медицинских мероприятий.

...Я вошла в кабинет врача. Протянула заключения от прежних двух докторов, делавших осмотр.

– Где? Я ничего  не вижу, – пробурчал врач.

– Потому что ничего больше нет, всё исчезло.

– Как исчезло? Этого не может быть,  передо мной заключения – даже не одного,  двух специалистов... Судя по дате, Вы были у них четыре дня назад. За это время на коже не может ничего исчезнуть без следа.

Я улыбнулась:

– Получается, может...

Объяснять что­либо не имело смысла. Вышла из клиники, вдохнула всей грудью свежесть только что прошедшего дождя, улыбнулась солнышку, выглянувшему из­за светлого  облака, ещё минуту назад бывшего тёмной тучкой. Как прекрасны природа, Матушка Земля и жизнь, которая продолжается! Взглянула на часы.  Мне пора идти... Жить, работать, любить... Двигаться дальше по пути Ангела, который я успела вовремя выбрать...

 

24.03. 2018 г.

 

ОТ РЕДАКЦИИ

Дорогие друзья! Уважаемые читатели, которые пока не знакомы со световой практикой «Золотая Сфера гармоничной событийности»! Вы можете познакомиться с этим удивительным духовным инструментом, прочитав информацию в ранее вышедших номерах Журнала «МИРОВОЙ ЧЕННЕЛИНГ: Духовные Сообщения» (переименован в Журнал «Планета Ангелов в 2018 году).

 

  1. «Мировой ченнелинг», № 4, 2014 год. Сотворение золотой гармонии.

Планетарная медитация,  сотворение гармонии на тонком плане, преображение «Зеркала Януса» в Золотую сферу гармоничной событийности.

 

  1. «Мировой ченнелинг», № 5, 2014 год. Практические рекомендации для сотрудников Света. ЗОЛОТАЯ СФЕРА гармоничной событийности.

 

  1. «Мировой ченнелинг», № 2, 2017 год. Паруса наполняют ветер.

Создание вокруг Сердца времени и внутренней сферы гармоничной событийности внешней Золотой Сферы.

 

  1. «Мировой ченнелинг», № 3, 2017 год. Кто хочет стать миллионером?

Создание и активация Золотой сферы гармоничной событийности для управления по конкретному вопросу.

 

Заказать журналы можно, прислав заявку на наш электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

Печатную версию Журнала «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» можно получить по почте, прислав заявку на наши электронные адреса:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
В заявке укажите свой полный почтовый адрес, фамилию, имя, отчество и количество экземпляров.

 

ВНИМАНИЕ! НАЧАЛАСЬ ПОДПИСНАЯ КАМПАНИЯ НА ЖУРНАЛ «ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ» НА ВТОРОЕ ПОЛУГОДИЕ 2019 года.
Чтобы журнал Семьи Света приходил в ваш дом, оформите подписку в любом отделении связи «ПОЧТЫ РОССИИ».

 

Наш подписной индекс:
10104 (КАТАЛОГ РОССИЙСКОЙ ПРЕССЫ)

 

Подписная цена на полугодие (три номера Журнала) – 885 рублей (плюс услуги почты).

  

 

«ПЛАНЕТА АНГЕЛОВ»

ЖИВЁТ

ДЛЯ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ…