ЛИЛИЯ ТИМОФЕЕВА

 

КИТ АРТА:

 

«НАМ НЕ СТРАШНЫ
СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ»

зачем приходят новые десанты китовых

 

«НАМ НЕ СТРАШНЫ СИЛЫ СДЕРЖИВАНИЯ» (из журнала «Планета Ангелов», #2 за 2018 год)

 

(журнал «Планета Ангелов», №2 за 2018 год)

 

Со мной такое уже случалось.  Собираюсь готовить материал в Журнал на тему, заранее оговоренную и одобренную,  и... вдруг начинаю получать свыше знаки, указывающие совсем другие направления. Так было и в этот раз. Во второй  неделе июля меня вдруг стали "преследовать" киты и дельфины (которые, на самом деле, тоже киты,  потому что относятся к  надсемейству зубатых китов!). И ещё цифры 2 и 3! Или число 23! Например, включаю телевизор, а там передача о китах. Смотрю на часы и вижу точное время – 23.00! Таких знаков было множество, один за другим. Про цифры я  догадалась быстро. Если честно, по подсказке своего Высшего "Я" просто набрала в Яндексе: "киты, 23", и все стало понятно. 23 июля – день китов и дельфинов! Но последней каплей в море (моя улыбка) оказались три  ролика в Интернете, на которые наткнулась будто бы совершенно случайно.  Вкратце пересказываю  их суть и даю ссылки, если вдруг возникнет желание посмотреть.

 

Горбатый кит спас женщину-исследователя от акулы.

 

Инцидент произошёл в южной части Тихого океана у островов Кука. Биолог Нэн Хаузер плавала около кита и не заметила, как к ним подплыла трёхметровая тигровая акула. Заметив хищника, кит начал защищать женщину, укрывая её плавниками. В какой-то момент морское млекопитающее даже подняло 63-летнюю Хаузер на поверхность воды на спине. По словам Хаузер, недалеко плавал ещё один кит, который тоже старался отогнать от неё акулу. Об этом сообщает The Independent, соответствующее видео опубликовано на YouTube. https://lenta.ru/news/2018/01/09/kit/

 

Косатки хотели съесть маленького кита, но ему неожиданно пришли на помощь.

 

В сети появилось видео, на котором морские чудовища нападают на беззащитного малыша. Целая стая касаток наткнулась на одинокого детёныша кита и моментально перешла в атаку.

На видеоролике видно, как хищницы принялись кусать малыша и пытались утащить его под воду. Однако внезапно появились киты  и пришли на помощь своему сородичу. https://znaj.ua/ru/world/kosatky-nabrosylys-na-kytenka-no-tut-pryshla-neozhydannaya-podmoga-vydeo

Широко известен ещё один случай, когда горбатый кит довольно продолжительное время плыл на спине и укрывал  на своей груди тюленя. Таким образом, он спас его от голодных касаток. https://lenta.ru/news/2015/09/17/seal/

 

Почему знаки шли именно мне? Возможно потому, что всегда любила китов и дельфинов просто невероятной любовью. По-моему мнению,  историки и дарвинисты зря упрямо цепляются за свои эволюционные модели, убеждены сами и убеждают других, что только человек является разумным и чувствующим человеком на Земле. Однако факты, в том числе и запечатленные на перечисленных видеозаписях,  говорят об обратном!  Киты на них более чем разумные и осознанно оказывают помощь попавшим в беду! Ролики  просмотрела с интересом и была согласна с комментаторами: поведение китов действительно казалось непривычным. То, что дельфины – настоящие спасатели, известно давно, но вот киты...  С тем, что в последнее время поведение этих потрясающих существ сильно изменилось, признают даже учёные.

Следующим "знаком", что всё неслучайно,  стал сон. Он был поистине чудесен!  Золотистый песок. Ясное небо, лазурный берег... Почти к самому берегу подплывают дельфины, улыбаются, я чувствую их любовь. И радуюсь. Дельфины зовут меня  за собой, зовут играть, плавать, танцевать вместе с ними. Я присоединяюсь, веселюсь с дельфинами, плыву мимо прекрасных коралловых  рифов... На душе состояние радости. Понимаю, эти дельфины мне не чужие, это моя духовная семья. Но внезапно веселью приходит конец. Появляется большой, просто огромный кит. Он безмолвен, но я отлично понимаю, что должна следовать за ним. Он хочет сказать нечто важное, я начинаю плыть следом и... просыпаюсь.

Глаза открыты, телом я в своей постели, но душой ещё там, в голубом океане. Внезапно всё тело охватывает мелкая дрожь, так сильно хочется получить ответ на вопрос: что всё это значит?! Я желаю этого всем сердцем... И вдруг –  резкое головокружение, даже покачнулась, присела. Закрыла глаза и... увидела его. Прекрасного, огромного, могучего синего кита. Сначала мне показалось, что всё показалось)) Но нет, видение не исчезало. Ясно, "включилось" духовное видение, и на связь со мной вышел представитель китовых, который смотрел на меня словно через стекло гигантского аквариума. Я даже протянула руку,  чтобы в этом убедиться. Но... кончики пальцев ощутили вовсе не стекло, а... плотную энергию. Так, всё понятно, меня от гостя отделяет не стеклянная стена, а "энергозавеса", потому как мы находимся на разных вибрациях и, возможно, в разных измерениях. Но, тем не менее,  контакт налажен, я это  чувствую сердцем и каждой клеточкой всех своих тел. И тут же "слышу":

– Здравствуй, сестра! Да-да, это именно так, хотя ты и удивлена. Мы из одного духовного рода! Когда-нибудь и ты достигнешь уровня, на котором можно постичь Истину.

В этот момент моё сердечное пространство  вдруг  наполнили знакомые, родные энергии, возникло ощущение, о котором говорят: "защемило  сердце". Но ответ я дала честный:

Очень приятно, дорогой брат! Но пока, к сожалению, я даже не могу вспомнить твоё имя. Назови его, пожалуйста.

– Арта. Меня зовут Арта. Я – главнокомандующий нового десанта, прибывшего не так давно с Сириуса с очень важной миссией.

– Рада встрече лично с тобой, Арта,  и всеми твоими сородичами. Киты не в первый раз приходят на Землю. Этот приход  носит особенный характер?

– Ты права. Не в первый раз. С давних пор мы приходим на Землю, чтобы помогать ей, людям и всем планетарным формам жизни. Мы часто жили и творили вместе с людьми. Так, во времена Лемурии люди тесно сотрудничали с нами. Относились к нам не просто с любовью и уважением, а  считали Учителями и Хранителями. Учились у нас Истине и Духовности. Перенимали опыт общения телепатически и с помощью энергий. Человечество Лемурии было прекрасно осведомлено, что мы являемся носителями огромных объёмов информации, знаний о жизни на Земле и во всей Вселенной. Мы, Киты и Дельфины,  обладаем  непрерывным сознанием, то есть, развоплощаясь и снова воплощаясь на Земле, либо в системе Сириуса, сохраняем полную память о  всех воплощениях. Лемурийцы это знали и относились к нам с почитанием и огромной любовью. 

Арта, возможно, древний миф, что Земля держится на трёх китах,  вовсе не выдумки, а частичная правда, которая приняла такую форму благодаря любви лемурийцев к вам? (моя улыбка). Ведь выражение "три кита" означает важное и главное, что служит опорой или основой, без чего невозможно существование.

– Вполне возможно, кто-то посчитал именно так и выразил свои мысли в древнем рисунке. И я не стану скромничать, соглашусь: миссия Китовых на Земле всегда была архиважной!

 – Но мы отвлеклись, Арта.   В чём же заключается особенность последнего десанта? Очень хочется получить ответ.

– Наша цивилизация Китов и Дельфинов    высокоразвита интеллектуально   и духовно, мы несём в своих «Я» элементы сознания 5-го и 7-го измерений, потому что большая часть нас проживает именно там. И многие китовые  из этих измерений уже давно оказывают помощь людям и Земле. Отличие нового десанта в том, что на этот раз мы пожаловали к вам из высших миров седьмого измерения. Из таких миров, с которыми ранее у нынешнего человечества Земли просто не могло быть никакой связи. Но сейчас это стало возможным – благодаря вам, людям.

–  Нам, людям?

– Именно так!  В последнее время на Земле проводится Духовная  работа, всё больше людей пробуждается, принимает участие в световом творчестве.  Вы сумели повысить свои вибрации настолько, что появилась возможность существования рядом с вами наших собратьев из высших миров. Их тела смогли  «уплотниться» до физических тел вашего мира.  Ранее это было невозможно, потому что вибрации Земли были слишком низкие, и специальный отряд китовых не мог пожаловать в  ваш мир четырёхмерности сбалансировано, без осложнений. А сейчас присутствие именно таких вот высоких сущностей из семейства китовых крайне необходимо.  Подводная стихия огромна, и на самом деле, человек с ней практически не знаком...

–  Ты прав, Арта. Учёные утверждают, что подводный мир исследован всего на 2%!

– Но именно там на данный момент наиболее развита полимирность, связь с другими мирами и измерениями. В водных глубинах существует масса порталов в другие миры и измерения, там скрыты важнейшая информация и коды. Если бы всё это попало в руки так называемого теневого правительства Земли…

– Но я так понимаю, что до сих пор вход в сакральные глубины подводного мир недоступен не только нам, людям, но и теневому правительству нашего мира. А оно этого жаждет?

–  Ещё как! И без конца ищёт возможности устранять "охранников" – китов и дельфинов, прибывших  из пятого измерения. Негативное воздействие идёт с разных сторон:  и на сознание тех людей, которые безжалостно уничтожают моих братьев и сестёр;     и через особую матрицу-программу – на сознание самых китов и дельфинов. Именно этим можно частично объяснить "массовые самоубийства" китовых вашего мира, которые выбрасываются на берег. Ваши учёные утверждают, что так киты и дельфины поступают из-за экологии. Неправда. Все китовые способны  в случае физической опасности провести  "чистку" окружающей среды особыми энергиями, пусть не полную, но реальность  будет пригодна для того, чтобы выжить. А вот с негативными программами теневого правительства вашего мира, которые специально излучаются в водные пространства для уничтожения китов и дельфинов,   не все мои собратья  способны справиться.  Именно поэтому они предпочитают Переход, а не быть… "завербованными", то есть ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНЫМИ и задействованными для участия в разрушительных, неэволюционных процессах.

– Арта, неужели настолько сильна и изощрённа эта негативная программа, что она способна перепрограммировать сознание китов и дельфинов?

– Да. Представители теневого правительства, прежде всего – роботизированные существа, управляемые техногенной информационно-коммуникативной системой вашего мира, создали программу, которая негативно влияет на подсознание китов и дельфинов, на их тонкую генетику. Такая программа – плод кропотливой работы Сил Сдерживания, тёмных сил, которые никак не заинтересованы в эволюции вашего мира, в развитии нового эволюционного цикла.  Теневым правительством созданы специальные излучатели для распространения целенаправленных негативных программ. Эти излучатели концентрируются в районе Австралии и Северной Америки, но распространяют негатив во всей водной среде. Киты и дельфины для теневиков подобны чудесным  здоровым клеткам мирового организма, которые способны исцелить не только водную среду, но и всю планету. Если говорить языком земных людей, то мы для тёмных сил словно «кость в горле». Они желают от нас или избавиться, или сделать китов и дельфинов послушным орудием в своих тёмных делах. Новый десант из высших миров, новые коллективы китов и дельфинов сейчас приходят на планету, в ваш мир. Им  не страшны те негативные программы, которые излучаются Силами Сдерживания, теневым правительством планеты. Более того, мы способны нейтрализовать воздействие негативных излучателей. Внутри тех Сущностей света, кто недавно воплотился в тела китов и дельфинов, есть световые структуры, которые нейтрализуют воздействие излучателей. Более того, эти программы трансформируются с нашей помощью в такие эволюционные программы, которые необходимы Земле для дальнейшего развития Жизни.

В данный момент, когда мы с тобой общаемся,  на Землю спешат второй и третий  потоки китов и дельфинов  из высших миров – для помощи  всем водным обитателям, для помощи Земле и Человеку. Наша задача также –  собственное эволюционное развитие, потому что предстоящий опыт нам  необходим и очень ценен.   Все вновь прибывшие представители китовых имеют космическое  сознание,  могут одновременно находиться в разных  частях Вселенной, обладают другими способностями, какими ранее ещё не обладало ни одно живое существо Земли. Их способности позволяют более тесно сотрудничать с людьми.

–  А в чём ещё проявится световая деятельность такого замечательного десанта? Понимаю, многое трудно объяснить человеку четырёхмерности с дуальным или полудуальным сознанием. Но все же...

 

Арта задумывается и, как мне кажется, вздыхает, а потом кивает гигантской головой, на что-то решаясь.

 

– Ты права, сестра. Пока мы можем объяснить не всё. И большинство людей ещё просто не готово к таким знаниям. Но… Среди вас всё больше появляется тех, кто готов слушать нас.   Я постараюсь объяснить всё просто и доступно. Курсируя в водах мирового океана, мы создаём…  особую тонкую энергоинформационную решётку (систему), состоящую из уникальных материй. Мы используем универсальную энергоинформацию, которая сейчас крайне необходима планете. И создаём много различных энергоинформационных центров, без которых ваша дальнейшая жизнь, жизнь всех существ планеты, просто невозможна. В частности, мы сейчас много внимания уделяем созданию в подводных глубинах новой системы для оказания помощи Стихиям планеты. Она поможет Стихиям планеты проводить те изменения, которые необходимы для смены многих жизненных циклов. В реальности это проявится, например, в гармонизации погодных условий.  Например, постепенно уменьшится количество наводнений. Осадки на поверхности планеты будут выпадать более равномерно. Сейчас в водных глубинах создаётся много того, что можно назвать ГЕНЕРАТОРАМИ НОВЫХ ЖИЗНЕННЫХ ЭНЕРГИЙ.  Энергия  создаётся  разными силами Света, семьёй Света. В том числе – с помощью моих собратьев. Мы работаем  в основном с энергией ЮЛАА))) Она обладает свойством преобразования негативных воздействий в позитивные, способна ускорять сотворение полимира; усиливает связь с общим  полем всей Вселенной,  повышает вибрации всех живых существ.  Исцеляет, подключает к общей вселенской сети, к архивам памяти, объединяет весь опыт, что приобрели живые существа…  Ещё много всего...   Главная её составляющая Божественная любовь, без которой любая энергия, любая форма жизни теряют свойства души. 

– Теперь более или менее понятно (моя улыбка). И что дальше, после сотворения  чудесной, даже скажем, волшебной  энергии ЮЛАА?

– Дальше продолжается световая работа. Не зря это творчество возложено именно на Китовых. Как известно, именно мы "поём целые арии", создавая особые голосовые вибрации, способные   транспортировать позитивные энергии по всей планете.

– Можно сказать, что сгенерированная энергия будет распространяться и с помощью  медитации?

Да, можно. Но не только. Есть различные пути. Все источники воды на Земле соединены между собой, а, следовательно, энергия ЮЛАА окажется в каждом океане, море, реке, озере, лужице  и даже в стакане с водой. Теперь ты понимаешь всю важность миссии нашего нового десанта? Это не только нейтрализация воздействия теневого правительства,  помощь нашим собратьям, но и наполнение Матушки Земли новой энергией, так необходимой на данном этапе Человечеству.

– Милый Арта, хочу задать ещё один вопрос. В последнее время всё чаще  в просторах Интернета проявляется доселе невиданное поведение китов. Например, вы стали чаще выступать в роли спасателей. Почему так?

–  Киты и дельфины, существа разумные и высокодуховные,  всегда оказывали помощь тем, кто в ней нуждался. Просто раньше вы, люди, не имели технологий, способных запечатлевать подобные факты и делиться ими с большим количеством народа, как это возможно сейчас.

– Спасибо, Арта, за чудесную информацию. Но... меня все же кое-что смущает. Ты пришёл лишь для того, чтобы удовлетворить моё любопытство или есть ещё цель?

– Дорогая сестра! Каждый Дельфин или Кит приходит на Землю, по сути, с одной, но очень важной целью – помочь Людям усвоить уроки Безусловной любви и успешно закончить университет дуальности. Но на данном этапе мы, Китовые, очень нуждаемся в сотворчестве с вами, Людьми. И у меня, главнокомандующего по имени Арта,  ко всем пробудившимся, к Сотрудникам Света, ко всем, кто сейчас читает эти строки и в чьей душе они находят отклик – есть просьба. Провести совсем крохотную, но очень важную световую практику. Представьте  перед собой  безмятежную гладь океана и направьте  туда из своего сердца луч Любви, чистой, безусловной, Божественной. Поделитесь Любовью и Чудесной энергией своих сердец,  сделайте свой бесценный вклад в сотворение волшебной энергии ЮЛАА, помогите нам, вашим братьям-китовым, сотворить новую, удивительную реальность на чудесной планете Земля, где станут проживать наши и ваши потомки. Энергию ЮЛАА вы можете представлять как… РАДУЖНУЮ ЮЛУ – ту самую игрушку, известную вам с детства.  Увеличивайте мысленно ЮЛУ до больших размеров и помещайте её в воды океанов, морей и рек. Обязательно поместите Юлу в водоём, которой посетите этим летом – в реку, в озеру, в пруд. Пространство воды едино, всё взаимосвязано. Неважно, где именно в воде рождается энергия ЮЛАА. Она всё равно распространится во всё водном пространстве планеты.  Заранее всех благодарю… Ваш Арта. До новых встреч!

– До новых встреч, брат! –  отвечаю я, с сожалением наблюдая, как главнокомандующий чудесного десанта, махнув гигантским хвостом на прощение, становится всё меньше, меньше. Превращается в крохотную  точку и исчезает. Моя душа полна самых разных чувств. Радость от общения, благодарность Китам за их Любовь и Помощь, грусть от расставания и страстное желание сделать то, о чём просил милый Арта. Тут же перед глазами возникает синяя безмятежная гладь, а из моего сердечного пространства вырывается Золотистый луч и стремится в сторону океана.  Дрожащими от волнения и радости губами шепчу: "Примите мою Любовь, дорогие Киты и Дельфины! Примите  мой сердечный дар во благо всего сущего   нашей Вселенной!"

 

21 июля 2018 г.