ПРЕОБРАЖЕНИЕ КАРМИЧЕСКОГО ШЕСТИГРАННИКА

 

ЭЛЬ МОРИА

через Марину Иверову

 

ПРЕОБРАЖЕНИЕ
КАРМИЧЕСКОГО
ШЕСТИГРАННИКА

 

Медитация к лекции № 12

 

 

Мои дорогие ученики Аримойи, завершается четвёртый семестр нашей Мастерской. Совместная деятельность  дала вам большой импульс для продвижения по духовному пути. Вы растёте, крепните в знании, увереннее чувствуете свои «Я». Уровень осознания желаний вашей Души стал для вас более явственным.

Сегодня хочу с вами провести медитацию для улучшения результата по такой важной теме, как КАРМА. Крайон подробно объяснил вам всю суть кармической роли в жизни человека, как происходит энергоинформационный взаимообмен кармического поля с Комплексом Многомерных Тел человека.

Вы уже знаете о структуре шестигранника кармы, «кубика Рубика». Вы осознанно начали её преображение.

А теперь давайте коллективно потрудимся во благо роста ваших личных показателей. Именно во благо, то есть гармонично, не форсируя повышение результатов. Необходимо бережно нести своё «Я» в вашем 4-хмерном физическом мире.

Итак, все вместе объединяемся в Единое Сакральное Сердце. Приглашаем в него Тонкоматериальные Группы Поддержки и Высшие «Я». Активируйте в вашем сердечном пространстве шестигранник кармы в виде привычного вам кубика Рубика… Посмотрите, какой он?..

Затем вытяните перед собой ваши тонкоматериальные руки ладонями вверх. Разместите на ладонях шар. Это непросто шар. Это ваша внутренняя Земля. Вы дети Земли. И на ладонях у вас располагается… фрактал Планеты Земля! Он находится сейчас в том состоянии, в каком находятся все ваши тела, кроме эфирного.

Мы с вами будем работать синхронно с двумя структурами – «кубик Рубика» и фрактал Планеты Земля. Между ними есть очень много общего…

Итак, сейчас обратите ваше внимание на «кубик Рубика» в центре вашего Сердца. Найдите на нём синие ячейки. Возможно, они разбросаны по всем сторонам, а возможно – близки к соединению воедино на одной стороне. Запомните их положение…

А теперь посмотрите на Землю в ваших ладонях. Найдите на ней океаны, моря, реки, озёра. Они тоже разбросаны. Но это только – на первый взгляд так кажется. Всмотритесь своим духовным зрением в глубину их связи. Вы увидите, как на тонком плане они представляют собою единое неделимое ярко синее энергополе. Видите?... Прочувствуйте водные вибрации, активные, сильные, и в то же время – успокаивающие… Чем лучше вы их прочувствуете, тем скорее ваш личный «кубик Рубика» соединит синие ячейки. Действуйте!..

Сделали? Молодцы!

Пойдём дальше.

Шестигранник кармы показывает вам сейчас, как расположены голубые его части… Пронаблюдали и смОтрите на фрактал Земли. Голубые воздушные массы окутывают маленькую планету. Где-то вы видите облака, где-то тучки, где-то воздух чист и прозрачен. Ровным голубым энергоинформационным слоем окутана сфера на ваших ладонях. Голубые потоки энергий вдыхают в вас свободу, расширение, лёгкость. Чувствуйте их… Наполнившись ими, вы соедините голубые частички вашего «кубика Рубика». Вперёд…

Затем следующему цвету предстоит с вами поработать – зелёному.

Наблюдаем за зелёными квадратиками вашего шестигранника кармы. Где они?

И вы уже догадываетесь, ЧТО на вашей Земле откликнется на зелёный цвет. Ну, конечно же! Это ЗЕЛЕНЬ Планеты. Леса, рощи, поля, луга, сады и огороды. Всё наполнено жизнью, вечной молодостью, ароматом весенних листьев и хвои. И вам так хочется бежать, бежать куда-то босиком по траве! Чувствовать активную силу во всех ваших телах! Впустите внутрь своих «Я» этот исцеляющий зелёный поток высоких вибраций. Соедините им всё и всех – и ваши тела, и людей на Земле. И ячейки кармического «кубика Рубика» тоже начинают соединятся. Видите? Как это КРА-СИ-ВО!!

Давайте потрудимся теперь с жёлтыми ячейками. Соберём их вместе. Сделать это будет легко. Почему? Да потому что само Солнышко, Единое Солнышко планеты всегда было и есть ОДНИМ ЦЕЛЫМ НЕДЕЛИМЫМ ВЕЛИКИМ СУЩЕСТВОМ. И все его лучики, рассыпанные по планете, всегда оставались соединёнными с Солнцем. Они лишь отправлялись в путь ненадолго. Только для того, чтобы ухватить вас за ваши внутренние сердечные СОЛНЕЧНЫЕ лучики.

Чувствуете теплоту на Сердце, нежность, сияние? Улыбкою на вашем лице отражаются встречи – соединения всего Солнечного. И жёлтые частички вашего Кубика Рубика с лёгкостью тянутся друг к другу, обретая своё истинное природное Золотое БОГатство.

Цвета становятся всё ярче и теплее. И мы подходим к оранжевому цвету.

Ваш Кубик Рубика сигналит вам оранжевыми красками. Соберите и их. Задумайтесь – а что на маленькой планете в ваших ладонях отзовётся вам оранжевым цветом?..

После того, как вы согрели вашим Сердцем Планету, и Кармическое поле Солнцем осветили, вы начинаете чувствовать РАДОСТЬ. Именно Радость сейчас поможет вам. Посмотрите на Планету. Увидьте на ней множество точек, в которых собраны живые существа, излучающие в пространство энергию Радости. Разными звуками может сопровождаться этот процесс. Услышьте их. Звуки и эмоции зажигают потоки оранжевых искорок. Оранжевые фейерверки вспыхивают во множестве точек планеты, соединяясь и обмениваясь между собой. Вы уже видите целый праздничный узор, словно оранжевые гирлянды на новогодней ёлке)). Такие сильные радостные эмоции примагничивают друг к другу оранжевые ячейки вашего личного «кубика Рубика».

А теперь посмотрите… Когда почти собраны синие, голубые, зелёные, жёлтые, оранжевые части вашего Кубика Рубика,  вы обнаруживаете, что и розовые частички оказываются соединёнными вместе между собою. Почему так? Да потому что розовый цвет – это Любовь. Её сложно соединить, подарить, направить, взять и т.д., если остальные энергополя не в порядке. Поэтому осознайте, что Любовь – это труд! Труд над своим «Я», труд вместе с Высшим «Я», труд во благо всех существ. Чтобы Любовь лилась из ваших сердец необходимо постоянно заботиться о чистоте всех ваших тел. Собирать воедино кармический «кубик Рубика», быть щедрыми Солнечниками вашей внутренней и внешней Вселенной.

А теперь взгляните на вашу маленькую Планету в ладонях и на «кубик Рубика» в сердце. Они соединились между собою и стали одной формы – сферической. Все углы сглажены, все краски собраны… Теперь структура «кубика Рубика» покидает ваше личное кармическое поле, освобождая его от ненужных старых нагромождений в виде жизненных уроков.

Вы – свободны!

Вам – решать и жить по новым знаниям высокой гармонии!

Вас ждут уже сейчас великие дела!

 

Берегу вас и обнимаю, Эль Мориа.

12.12.18.