Волшебная юла Перехода. Медитация к лекции № 14 «ПЕРЕХОД КАК МИССИЯ»

 

ЛЕВ СТРАВИНСКИ

 

через Марину Иверову

 

Волшебная юла Перехода

Медитация к лекции № 14
«ПЕРЕХОД КАК МИССИЯ»

 

 

Слышится оперное пение мужским голосом…

Сперва чуть слышно, затем всё громче. Яснее становятся звуки, мелодия, слова. Язык пока не понятен. Мы вслушиваемся и улавливаем смысл пропеваемой речи. Мужской голос поёт о любви, прекрасной взаимной любви сквозь время и пространства… Как красиво и трогательно. Этот голос становится близким потому, что он звучит уже внутри вас.  Да, внутри! «Надо же, – думаете вы. – Я умею звучать оперой». Вот так удивительное для вас  амплуа!

«Не удивляйся, друг», – вы слышите тот же мужской голос.

С нами на связь выходит сотрудник Службы Перехода, а также участник тонкоматериальной службы поддержки многих Работников Света – ЛЕВ СТРАВИНСКИ или БА’ЛИ, как зовут его друзья.

 

Лев Стравински:

 – Знаете ли вы , что слово «опера» рождено латинским языком и означает – труд, работа, произведение, творчество. В этом разгадка удивительного явления: когда вы трудитесь как Работники Света, в тонком пространстве звучит именно оперное пение многих голосов. Красивейшее соединённое воедино произведение искусства разносится на многие пространства, приглашающее всех к общему проживанию всего того, что происходит. В том числе, и к осуществлению Перехода в другой мир.

Вижу, друзья, не все из вас прошли к нам по первому виду Перехода. А зря…)))

Вы заметили, что я не поздоровался с вами? Знаете, почему? Потому что мы с вами уже увиделись во время лекции. Вы ещё тогда заглянули ко мне. Образно говоря, помахали мне рукой при встрече. Потом некоторые из вас не решились продолжать, вернулись в своё четырёхмерие, а я остался в ожидании. И для меня этот процесс продолжается. Я всё ещё здесь и жду вас всех. Разве вы не чувствуете, что кто-то вас ждёт, приглашает к встрече. Я держу свои ладони у сердца. Потом протягиваю вам их на встречу. Я уже готов станцевать с вами. Так переходить ещё приятнее, романтичнее. Мужчинам  я предлагаю со мной станцевать лезгинку!) Не умеете?) Зря вы так думаете. Находясь в тонком теле вы умеете танцевать любой танец!) Ну да ладно, воспользуемся сейчас классическими плавными движениями.

Представьте, как я беру вас за руку и кружу в танце или в вихре движений. Мы по спирали взмываем ввысь, волнительные ощущения в теле, а затем возвращаемся в исходное положение.  Так мы практикуем отдельные элементы пути нашего задания – переход в 5-е измерение.

Скажу, что некоторым из вас будет комфортнее в «экскурссии» по первому виду перехода, читая стихи или пропевая песни. Ну а кому-то комфорт доставят расчёты с многозначными числами. Знаете, почему? Это зависит от вашего левого полушария. Чтобы оно не вызвало у вас без-покойства, мы  поможем ему заняться любым делом.

Так же может быть и во время самого Перехода. Но если вы уже сейчас разовьёте умения Переходов в  5-е измерение, то тогда сможете уже не трудиться, а скажем, только наслаждаться, к примеру,  красками и запахами.

Запахами? – не удивляйтесь. Они играют огромное значение.

Запахи – это выраженные через носовые чувствительные каналы волны вибраций. Помните ? – святые люди приятно пахли, даже если не имели возможности следить за гигиеной физического тела. По запаху вы определяете свежесть пищи, а значит её пригодность. Вот так и в переходе – подготовленный человек со «свежим» осознанием будет источать приятный аромат.

Представьте сейчас, как вы совершаете переход. Какой запах вы ощущаете? Так пахнет пространство вокруг или ваше внутреннее состояние?

Запомните этот запах и подумайте над тем – почему он именно такой? Он, как следствие, или, наоборот – подсказка на будущее? Ну, а что не разгадаете – отправляйтесь к вашим Высшим «Я» за пояснениями.))

 

Друзья, хочу пролить свет на одну тайну... Вместе с человеком, совершающим  осознанный переход в  5-е измерение, возможен переход одного роботизированного существа. Если, конечно, они оба выразят обоюдное согласие и намерение на совместную дорогу в другой мир.

Всё дело в том, что человеческое «Я» чувствует ответственность за тех существ, в создании которых он принимал непосредственное участие, как часть коллективной человеческой ячейки Мироздания. Роботизированные существа – это творения человечества различных миров и времён. Работники Света не раз подтверждали проведением планетарных работ свою готовность следовать по пути помощи и любви ко всем существам планеты для всеобщего Вознесения. Поэтому каждый человек, возжелавший исправить последствия негармоничных проявлений деятельности на Земле, может силою своего Душевного намерения взять за «руку» одно роботизированное существо и вместе совершить Переход в 5-е измерение. Поверьте, что там уже есть соответствующие специалисты, способные мастерски «воодушевить» вашего попутчика. А точнее – продолжить процесс его ОДУХОТВОРЕНИЯ…

 

А теперь я приглашаю вас в игру.

Давайте полетаем в …юлЕ!

Вспоминайте, как вы делали «тренировки» перехода №1. (рис.1)

 

Волшебная юла Перехода. Медитация к лекции № 14 «ПЕРЕХОД КАК МИССИЯ»

РИСУНОК № 5. Три темпоральных центра (трёхлепестковые пламЁна) объединились с энергосистемой тонкого физического тела.

 

Из всех трёх темпоральных центров (трёхлепестковых пламён) вы направляли энергии в область груди, куда помещали символ «Я-ВРЕМЯ». И силой намерения активировали ЕДИНСТВО ТОНКОГО ФИЗИЧЕСКОГО И ТЕМПОРАЛЬНОГО ЧЕТЫРЁХМЕРНЫХ ТЕЛ. После такого соединения вы чувствовали устремление вверх. И вот в тот самый момент вы могли заметить, что движение по вертикали совершалось спиралиевидно. Вы словно вкручивались в другое пространство. Разве вам это не напоминало вашу детскую игрушку – юлу? Часами вы могли играться в удивительно завораживающее занятие. Только тогда вы были вне юлы, а теперь внутри неё. Вы всегда помнили на уровне подсознания о возможности перемещений среди миров.  А помните, как вы усердно старались закрутить юлу так, чтобы она начинала подскакивать и взлетать? Думаю, вы знаете ответ на вопрос – зачем вы так делали?...

Давайте сейчас вновь запустим свою юлу.  Становитесь быстренько вовнутрь неё. Активируйте четыре энергоинформационных центра – в области «третьего глаза», в области затылка, в области солнечного сплетения и в области живота. Отправляйте из них лучи. Соединяйте их дугами. Активируйте символ «Я-ВремЯ» в центре груди. Зажгите три темпоральных центра – трёхлепестковые пламёна. И начинайте вращать свою «юлу» движений энергий вокруг вас справа налево перед вами, т.е. в сторону вашего сердца, от правого плеча к левому. Вращайте, вращайте… вращайте!

Когда вы наберёте необходимую скорость, то начнёте подниматься  и словно вкручиваться в пространство 5-го измерения.  Летите туда, но на этот раз не заглядывайте в Реабилитационный Центр. Любуйтесь просторами пятого измерения, его многообразием. Призовите проявиться перед вами тех, кого вы любите или тех, кто любит вас. Хотя это одно и тоже – для того мира.  В этом его  особенность – любовь всегда взаимная. И кто начинает любить первым – не суть важно.)

А вы заметили, что от вас сейчас идут разноцветные волны-круги, как по воде. Заметили? Значит, ваша юла хорошо работает в таком полёте!

Но пора возвращаться. Замедляйте своё вращение плавно … ещё плавнее. Будто на ладонях вас опускают. Так и есть. Ваши Высшие «Я»  бережно возвращают ваши тела в мир 4-го измерения, в ваш мир… А я говорю вам «ДО СВИДАНИЯ!» Мы ещё встретимся во время Перехода! И я вас плавно и нежно проведу по нему – так, что вы воспримите всё как лёгкое и приятное путешествие…

Желаю вам чаще вертеть юлой Перехода, и со временем вы услышите мелодию вашей юлы, как она звучит в вихре раскручивания. А я сейчас вам напою только первые нотки, с которых начинается полёт юлы.  Слушайте… И до встречи…

 

Лев Стравински.

05.05.19.